Soccer.ru

На матч «Спартак» — «Зенит» все билеты проданы

11 апреля 2017, 14:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

На матч 23-го тура РФПЛ «Спартак» — «Зенит» проданы все билеты. Об этом сообщает фанатское движение «красно-белых» «Фратрия» в своем Instagram.

«На матч „Спартак“ — „Зенит“ (16 апреля 20:00) все билеты проданы! „Спартак“ продолжает удерживать пальму первенства по посещаемости. Всего одиннадцать домашних и одиннадцать гостевых матчей посетили около полумиллиона зрителей (496 496)», — говорится в сообщении.

На матче будет работать арбитр Александр Егоров.

Все комментарии
quinn-se
quinn-se ответ Казанский (раскрыть)
13 апреля 2017 в 12:19
Ой, как жалко... миллер в корне неправ! мирче надо дать шанс поработать ещё хоть пару лет, за него все остальные клубы РФПЛ просят! Дайте уважаемому мирчу поработать в зините!!!
Резерв.
Резерв. ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 00:20
peacetoall@mail.ru.
Delight
Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 21:12
    Резерв.
    Резерв. ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:36
    Ты korn 3512?
    Резерв.
    Резерв. ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 18:35
      Nikola45
      Nikola45 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 18:01
        Николай к
        12 апреля 2017 в 10:22
        Кто нибудь из соккерских болел Зенита на матч едет?
        Delight
        Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        12 апреля 2017 в 03:14, ред.
        Ты мне тут что, форумную житуху решил рассказать? Может ещё чёточки покрутишь, школа? И что ты про родителей тявкать начал? В лицо бы мне сказал, а? Форумный воин? Я таких малолеток смелых ох, как много знаю.
        chichin13
        12 апреля 2017 в 01:58
        Для России хороший показатель, хотя до европейских еще далеко. Спаркак считается самым популярным клубом страны.В Евпопе на матчах таких команд полные аншлаги , не зависимо где они играют - дома или на везде.
        ЦСКА Самый титулованный
        12 апреля 2017 в 01:46
        Сколько народу захотело посмотреть на победу Зенита.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 23:53
        Леонид-трепло.Стоит ли обращать внимание на лепет подобного субъекта?
        Delight
        Delight ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 23:03
          СПАРТАК_SPARTAK
          11 апреля 2017 в 22:00, ред.
          Как это на матч "Спартак" - "Зенит" проданы уже все билеты!?!? Стадион же вмещает 45 тысяч, а до начала игры ещё целых 5 дней!?! А если бы стадион вмещал в два раза БОЛЬШЕ, то что ТОГДА!??
          Леонид Викторович Слуцкий СКАЗАЛ ЖЕ как-то в прошлом году! "Спартак" хоть и САМАЯ популярная команда нашей страны, но собирает аншлаги только на играх с ЦСКА!
          Меня тогда эта реплика сильно расстроила! Как и его слова о нашей средней посещаемости: мол, "Спартак" хоть и САМЫЙ посещаемый клуб России, но и ОН в среднем собирает всего 20 тысяч (доказывая тем самым, что наша страна не относится к числу футбольных). А ведь "Спартак" в этом сезоне собирает в среднем на своих домашних матчах свыше ТРИДЦАТИ тысяч зрителей!
          Не пора-ли бывшему тренеру ЦСКА извиниться перед народом и взять свои слова назад!? Ведь даже на игру с "ЛОКОМОТИВОМ" (в первом круге) все билеты были проданы!
          Казанский
          11 апреля 2017 в 21:20
          Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу может быть отправлен в отставку уже на этой неделе.

          Руководство «Зенита» крайне недовольно последними результатами команды, а также тем, что конфликт между игроками и главным тренером клуба стал открытым. Как сообщает ФАН, Мирча Луческу был проинформирован, что в случае поражения от московского «Спартака» он может быть отправлен в отставку.
          -----------------------
          За Барона страшно стало(((
          legendsofsails
          legendsofsails ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 20:52
          Рекламируешь стоматолога?
          legendsofsails
          legendsofsails ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 20:51
          Вся прелесть момента в том, дорогой, что этим никто не интересуется, также как никому не интересны дохлые мухи и комары.
          legendsofsails
          legendsofsails ответ Зе Луиш (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 20:49
          По сеньке и шапка!
          patra
          11 апреля 2017 в 20:46
            Maikl322
            11 апреля 2017 в 20:19
            не удивительно.
            nikolah
            11 апреля 2017 в 20:17
            недурно,удачи нам!
            капустко
            11 апреля 2017 в 20:16
            Ну правильно, на такой матч все купят билеты )
            Томик
            Томик ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 20:09
            Не "если", а "когда".
            Томик
            Томик ответ Zeychba (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 20:06
            С ЦСКА была такая же ерунда осенью. Но взяли.
            spartak kursk
            11 апреля 2017 в 20:04
            Аншлаг-это здорово.
            Жаль,что интерес к футболу у нас в стране давно пропал.
            И хорошо,что сохранился народный клуб Спартак....

            Победы Спартаку.Командам обойтись без травм.
            Казанский
            Казанский ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 20:03
            Ну разве что участники всех групповых этапов ЛЧ скинуться на судью для ЦСКА,чтобы потом попытать счастья попасть с конями в одну группу)))
            Delight
            Delight ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 20:03
            Я думал, ты умнее...)))
            Казанский
            Казанский ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 19:54
            Боюсь,что феерия Игаря закончится в квалификации ЛЧ((
            Казанский
            Казанский ответ СSКА (раскрыть)
            11 апреля 2017 в 19:47
            Ты хочешь сказать,что Артемон не нормальный,раз не ходит на матчи ЦСКА?Ты моего друга обидеть хочешь?((((
            augur
            11 апреля 2017 в 19:45
              СSКА
              СSКА ответ spartach n1 (раскрыть)
              11 апреля 2017 в 19:41
              Ну если вы цените так своих ? ,нет, у нас нормальные Люди посещают арену .
              Гость