Soccer.ru

«Локомотив» на своем поле уступил «Рубину»

29 апреля 2017, 18:24
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Локомотив» минимально уступил «Рубину». Отметим, что гостям в этом матче не смогли помочь Жонатас, Лестьенн, Самбрано и Сонг.

Жонатас, Лестьенн, Самбрано и Сонг
Жонатас, Лестьенн, Самбрано и Сонг

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Рубин» – 0:1 (0:1)
Голы:  Ткачук 20

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Пейчинович, Михалик, Игнатьев, И. Денисов, Баринов, Фарфан, Фернандеш (Миранчук Ал. 46), Коломейцев (Галаджан 63), Ари (Майкон 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Камболов, Санчес, Кузьмин, М'Вила. Цакташ, Ткачук (Ахметов 83), Рочина (Махатадзе 88), Жемалетдинов (Бауэр 90+3), Канунников.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Фарфан 30, Баринов 55, Санчес 71, Цакташ 82, Рыжиков 90+3.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KURUM
30 апреля 2017 в 11:41
    Vladimir808
    30 апреля 2017 в 09:03
    Не смогли помочь: Жонатас, Лестьен, Сонг, Самбрано.
    Не успели из ночного клуба на самолёт?)
    Или президент Татарстана состав назначил?)
    амурец
    30 апреля 2017 в 07:33
    конечно позоруха от любимого клуба, но всё же надеюсь кубок будет наш
    praporchik zadov
    30 апреля 2017 в 01:41
    Сомнения большие ......что Сёмин хороший тренер,,,,,только он умудрился слить Рубину клтлрому место в фнл.....
    compka
    30 апреля 2017 в 01:13, ред.
    Все силы на кубок.
    Сергей Саныч
    29 апреля 2017 в 22:45
    Кокосик
    29 апреля 2017 в 22:17
    Хорошо идем..к кубку подходим во всеоружии..главное моральный настрой на высшем уровне..спасибо игрокам..если кр возьмем,в ле делать нам нечего
    Лондонизблу
    29 апреля 2017 в 22:05
    Смешно :)
    starche
    29 апреля 2017 в 21:37
    Ничего удивительного, игры у Локомотива нет.
    mars6791
    mars6791 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 21:33
    Впереди Ростов, ЦСКА, и еще сильные команды (да сейчас все для Рубина сильные). Думаю с Грасией все ясно.
    oligarx vasia
    29 апреля 2017 в 20:56
    мда Локомотив на своем поле сел на попу(((
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Александр Дорофеев (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 20:51
    С такой реализацией в кубке нечего делать.
    spartak never die
    29 апреля 2017 в 20:36
    Не болею за Рубин естественно ;),но хотел чтобы они победили,а то совсем дела у них плохи.
    Maikl322
    29 апреля 2017 в 20:27
    Рубину нужно было реабилитироваться,что он и сделал,браво!19.27
    Александр Дорофеев
    29 апреля 2017 в 20:24
    Семин явно махнул рукой на чемпионат и готовится к кубку
    Владимир Петрухин
    29 апреля 2017 в 20:22
    кому нужен этот матч?
    gl
    gl
    29 апреля 2017 в 20:21
    готовятся к кубку
    EAGinLE
    29 апреля 2017 в 20:14
    С победой .
    EAGinLE
    29 апреля 2017 в 20:09
    Рубин с победой .
    Gotlib
    29 апреля 2017 в 20:02
    Сёма должен нагнуть Тархана в финале КР !!! Это последний шанс !!! Иначе его пустят на фарш !!! Эх Сёма,там мы были дома...
    Mi6
    Mi6
    29 апреля 2017 в 19:54
    Отдали то, что положено
    КПР
    29 апреля 2017 в 19:48
      Анатолий Шевченко
      Анатолий Шевченко ответ PlusClub (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:39
      Не беспокойтесь , кубок будет ваш.Сами не сможете судьи помогут.Урал не кто не пустит в ЕК
      Санчо Панса
      29 апреля 2017 в 19:38
      Что происходит с паровозом? Три игры подряд и всего одно очко! Хотя до этого матч в Уфе железнодорожники провели достаточно содержательно и заслуженно победили. Локомотив уже готовится к Кубку России? Ну тогда это вполне объяснимо) Рубин и его болельщиков с победой!
      Миша Вилков
      29 апреля 2017 в 19:34
      Матч не смотрел, не думал, что проиграют Рубину!
      Ironyfan
      29 апреля 2017 в 19:33
      Пустили лошадки паровоз под откос да так,что даже Рубину хватило)
      sashasokol
      29 апреля 2017 в 19:31
      Это просто кошмар. В атаке сегодня ничего не показали. Реально страшно за кубок, но в любом случае победы Локо в данном матче. Надеюсь Семин знает что делает.
      VIPded
      29 апреля 2017 в 19:28
      Грасия Палычу проставился капитально? )))
      PlusClub
      29 апреля 2017 в 19:28
      ну всё, повылазели с загонов - отойти не могут от крупного поражения, да после нашего унижения.))
      всё решит игра за Кубок!)
      проиграют, значит развалились на самом деле и сезон в который раз провален..
      выиграют, значит уже за неделю были в мыслях за кубковую игру..
      незря всё вылетели давно из фаворитов из Кубка.. лишней гемор и игра на два фронта кому нужна?)
      только Локо!)
      Чист
      Чист ответ ДАША Д (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 19:26
      да брось чушь то городить Локо возьмет - сравнил Локо и Урал и в Евро ведь договорняк не пройдет
      Гость