Soccer.ru

Энрике: «Неймар часто больше похож на артиста балета, чем на футболиста»

06 мая 2017, 23:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике выразил свое восхищение игрой нападающего Неймара, гол которого помог «сине-гранатовым» разгромить «Вильярреал» в матче 36-го тура Ла Лиги:

«У Неймара абсолютно уникальное видение футбола, нетипичное даже для бразильца.

Большинство его трюков я даже не успеваю разглядеть, наблюдать за этим — большое удовольствие. Это делает Неймара, который часто больше похож на артиста балета, чем на футболиста, эффективным».

Все комментарии
Klopp_OUT
07 мая 2017 в 12:19
Тут даже добавлять нечего
Sadjon
07 мая 2017 в 11:12
классно подметил....
lemon_kg
07 мая 2017 в 09:43
Иногда это балет, что-то исключительное – нечто большее, чем просто футбольный дриблинг». На самом деле вот -так сказано!
ДАША Д
07 мая 2017 в 08:52
Только у тренера не хватает квалификации, что бы выиграть с таким футболистом что-то стоящее.
KaZёL
07 мая 2017 в 08:29
балерун.....и симулянт,от дуновения падающий.
Hako-Ly
07 мая 2017 в 07:50
Такой каноничный сомнительный комплимент, вроде "о, отлично выглядишь, голову помыл?" В общем, я бы задумался:3
Mister_Leo
07 мая 2017 в 07:43
Нет ну вы вчера видели что он творил .. Какие финты , ни в одном клубе нету такого игрока .. За всех переоцененных Погба , Ди Бала , Гризманов Игуаинов просят сто млн , боюсь даже представить сколько же Барса может за него просить .. Брилиант мирового футбола .. Второй крутой игрок это Азар
Zidane.5
07 мая 2017 в 07:11
Балет Тоддес!!!!)))))
Андрей Ковальский
07 мая 2017 в 07:08
он ещё и дайвер
sir_Alex
07 мая 2017 в 06:08
Весёлый парень Луис!
mihaluch
07 мая 2017 в 05:36
    renamed_user_323285
    07 мая 2017 в 05:23
    Он у нас не один такой, спасибо Пепу, балетную труппу хорошую собрал.
    Дедуктор
    07 мая 2017 в 05:12
    Забанить ентого Энрике, не?
    Санчо Панса
    07 мая 2017 в 03:17
    Этого у него не отнять! Балерун, каких еще надо поискать) Хотя футболист он классный, что говорить! Прекрасно помню его дебютный матч в составе Барселоны против Атлетико Мадрид, по-моему. В том поединке Неймар все время падал)
    Сергеевич вернулся 1
    07 мая 2017 в 02:46
    Расмешил). Уникальный взгляд на талант типичного бразильца.
    Абуязид Ибрагимов
    07 мая 2017 в 01:20
    😂😂😂😂😂
    Сантус
    07 мая 2017 в 01:03
    Улыбнуло.Труппа Барселоны пожалуй не хуже Мариинки....)
    Тажутин Артур
    07 мая 2017 в 01:01
    Сильный тренер. Не только в футболе, но и в балете разбирается.
    Chatlan
    07 мая 2017 в 00:40
    ))))
    FERIS
    07 мая 2017 в 00:31
    Даже Энрике признался,что барсуки балетная команда)
    морозз
    07 мая 2017 в 00:06
    Я бы поставил рядом с Неймаром нашего сухоряна Акинфеева...вот где балет так балет!
    followyoudream
    06 мая 2017 в 23:58
    Энрике понял что Ла-Лигу не взять, взял и потролил команду ))
    bexxx
    bexxx ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:53
    И добавил: я думал бускетсу в этом нет равных но у него появился достойный соперник в этом деле😂😂
    Шишанутый
    06 мая 2017 в 23:50
    Даже тренер признался что его игроки балерины.
    bexxx
    06 мая 2017 в 23:46, ред.
      Forza Milanista
      06 мая 2017 в 23:41
      марка - дальше можно не читать
      311
      311
      06 мая 2017 в 23:39
      Я думаю, с Энрике согласны все! Ахах!)
      MrBundesteam
      06 мая 2017 в 23:37
      Сам признал. Никто за язык не тянул.
      РЭП НИГГА
      06 мая 2017 в 23:37
      это ты прямо в точку. артист тот еще)))) ахахаха...
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      06 мая 2017 в 23:33
      Утроил!
      Гость