Soccer.ru

Энрике: «Неймар часто больше похож на артиста балета, чем на футболиста»

06 мая 2017, 23:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике выразил свое восхищение игрой нападающего Неймара, гол которого помог «сине-гранатовым» разгромить «Вильярреал» в матче 36-го тура Ла Лиги:

«У Неймара абсолютно уникальное видение футбола, нетипичное даже для бразильца.

Большинство его трюков я даже не успеваю разглядеть, наблюдать за этим — большое удовольствие. Это делает Неймара, который часто больше похож на артиста балета, чем на футболиста, эффективным».

Все комментарии
Jeck Denielse
06 мая 2017 в 23:32
Энрике только что повысил его стоимость......или понизил ???
Шишанутый
06 мая 2017 в 23:50
Даже тренер признался что его игроки балерины.
Klopp_OUT
07 мая 2017 в 12:19
Тут даже добавлять нечего
bexxx
bexxx ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:53
И добавил: я думал бускетсу в этом нет равных но у него появился достойный соперник в этом деле😂😂
Дедуктор
07 мая 2017 в 05:12
Забанить ентого Энрике, не?
Chatlan
07 мая 2017 в 00:40
))))
renamed_user_323285
07 мая 2017 в 05:23
Он у нас не один такой, спасибо Пепу, балетную труппу хорошую собрал.
Ron09
06 мая 2017 в 23:23
Даже главный тренер признал то что писали многие на этом сайте. Игра Барселоны это балет, а не футбол.
Cympak-05
06 мая 2017 в 23:23
))))
mihaluch
07 мая 2017 в 05:36
    Kонор МакГрегор
    06 мая 2017 в 23:25
    Тренер сам признает артистичность своего театра)))
    zayrchik
    06 мая 2017 в 23:26
    АХАХАХАХА
    sir_Alex
    07 мая 2017 в 06:08
    Весёлый парень Луис!
    followyoudream
    06 мая 2017 в 23:58
    Энрике понял что Ла-Лигу не взять, взял и потролил команду ))
    Sadjon
    07 мая 2017 в 11:12
    классно подметил....
    Footbolista
    06 мая 2017 в 23:29
    После этого вью, в Большом и Мариинке стали мечтать о продолжении карьеры в Барсе.
    Тажутин Артур
    07 мая 2017 в 01:01
    Сильный тренер. Не только в футболе, но и в балете разбирается.
    Сантус
    07 мая 2017 в 01:03
    Улыбнуло.Труппа Барселоны пожалуй не хуже Мариинки....)
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 мая 2017 в 23:33
    Утроил!
    Андрей Ковальский
    07 мая 2017 в 07:08
    он ещё и дайвер
    Zidane.5
    07 мая 2017 в 07:11
    Балет Тоддес!!!!)))))
    морозз
    07 мая 2017 в 00:06
    Я бы поставил рядом с Неймаром нашего сухоряна Акинфеева...вот где балет так балет!
    Абуязид Ибрагимов
    07 мая 2017 в 01:20
    😂😂😂😂😂
    lemon_kg
    07 мая 2017 в 09:43
    Иногда это балет, что-то исключительное – нечто большее, чем просто футбольный дриблинг». На самом деле вот -так сказано!
    РЭП НИГГА
    06 мая 2017 в 23:37
    это ты прямо в точку. артист тот еще)))) ахахаха...
    Mister_Leo
    07 мая 2017 в 07:43
    Нет ну вы вчера видели что он творил .. Какие финты , ни в одном клубе нету такого игрока .. За всех переоцененных Погба , Ди Бала , Гризманов Игуаинов просят сто млн , боюсь даже представить сколько же Барса может за него просить .. Брилиант мирового футбола .. Второй крутой игрок это Азар
    MrBundesteam
    06 мая 2017 в 23:37
    Сам признал. Никто за язык не тянул.
    Hako-Ly
    07 мая 2017 в 07:50
    Такой каноничный сомнительный комплимент, вроде "о, отлично выглядишь, голову помыл?" В общем, я бы задумался:3
    311
    311
    06 мая 2017 в 23:39
    Я думаю, с Энрике согласны все! Ахах!)
    Forza Milanista
    06 мая 2017 в 23:41
    марка - дальше можно не читать
    Гость