Soccer.ru

В «Барселоне» уже определились с кандидатурой нового тренера

07 мая 2017, 01:05

Вице-президент «Барселоны» Хорди Местре сообщил, что «сине-гранатовые» уже определились с преемником Луиса Энрике, который по окончании сезона покинет пост главного тренера команды:

«Мы уже определились с кандидатурой нового тренера. Последнее слово будет за президентом. До конца сезона мы не будем называть его имени из уважения к Луису Энрике».

Все комментарии
95-shishani-95
09 мая 2017 в 01:48
А президент это случайно не гном аргентинский???
vinjard
08 мая 2017 в 14:01
Там жадный гном, походу рулит в этом вопросе. Кто новый тренером там будет он решает, и игроков которых он хочет чтоб ему в нападении купили желательно Антуана Гриззмана.
manchester13kz
07 мая 2017 в 21:54
конте
Obdulio Varela
07 мая 2017 в 17:14
Заинтриговал
susanin ultrazenith
07 мая 2017 в 15:19
Романцев!
Lucius Vorenus
07 мая 2017 в 14:03
да кто ещё Слуцкий! больше ж некому
Colonist
07 мая 2017 в 13:54
Лёню Слуцкого давайте ставьте!:))))
Олег Гусов
07 мая 2017 в 10:28
Тренер уже давно известен , имеется ввиду ,- кто займет место Энрике ! )))
KaZёL
KaZёL ответ Спартач из Питера (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:25
Геша Орлов?
Спартач из Питера
07 мая 2017 в 09:11
Бышовец???
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Kонор МакГрегор (раскрыть)
07 мая 2017 в 09:02
Еще не знаешь кем он будет, но уже его оскорбляет
Лол
KaZёL
07 мая 2017 в 09:02
какие куманы с вальверде и тд?2 физрука обычных,бездаря...барсе нужен молодой тренер(околотоповый)на много лет,Жардим,Тухель или у ливера Клоппа забрать(переманить) каждый из этого трио на голову в тактическом плане сильнее Кумана.
Maikl322
07 мая 2017 в 08:33
Ему не говорят чтобы плохо не стало.
dudka 98
07 мая 2017 в 08:27
слуцкий?
Van Vanovich
07 мая 2017 в 08:24
Ван Бронкхорст или Коку!!!
KONTRASS-67
07 мая 2017 в 08:22
Леонид Слуцкий!!!!!! Точно , ради уважения к Энрике , нельзя это говорить, иначе опустят его ниже некуда
Байкал-38
Байкал-38 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
07 мая 2017 в 08:18
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ПЕРВОЕ ПРИЗНАЛ! ТЫ УЖ ИЗВИНИ НЕ ОПРАВДАЛ ТВОИ НАДЕЖДЫ! Я НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ МНЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ!!!
А ТЫ ИЩИ В МАДРИДЕ ГОВОРЯТ МНОГО ТАКИХ!!!
RUSTY8
07 мая 2017 в 07:42
значит Унсуэ
ну успехов ему!
Zidane.5
07 мая 2017 в 07:41
Мессе будет играющим тренером за 60 млн евро в год + освобождение от налогов.)))))
Mister_Leo
07 мая 2017 в 07:38
Там два варианта либо Унсуэ либо Вальверде .. Скорее всего первый
Duke_dp
07 мая 2017 в 07:27, ред.
Курбан Бикеич просил себя не называть из уважения к Луису Энрике и барселоне))
Jeck Denielse
07 мая 2017 в 07:09
Наоборот....надо было из уважения к Энрике назвать имя тренера ......

Интересно есть ещё такой же артист исполняющий эту роль....
Исправно ходящий на пресс-конференции,достоверно прыгающий на бровке,но не мешающий Лео назначать состав игроков на матчи,и в статусе "главного тренера" быть вторым ,сразу после "главного игрока" ))))
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Байкал-38 (раскрыть)
07 мая 2017 в 06:21
    sir_Alex
    07 мая 2017 в 06:17
    Повезло кому-то, хе-хе!
    Санчо Панса
    07 мая 2017 в 06:01
    Вальварде, Унсуэ, а может быть Айтекин?)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
    07 мая 2017 в 05:59
      renamed_user_323285
      07 мая 2017 в 05:02
      Луиш Фигу.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ 311 (раскрыть)
      07 мая 2017 в 04:27
        zayrchik