Soccer.ru

Луческу в «Зените» сменит еще один иностранный специалист

08 мая 2017, 22:45

Как уже сообщалось ранее, «Зенит» расторгнет контракт с главным тренером команды Мирчей Луческу по окончании сезона. 

По данным источника, его сменит другой зарубежный тренер. Не исключено, что им станет Паулу Соуза («Фиорентина») или Чезаре Пранделли (без клуба).

Луческу возглавил «Зенит» перед началом прошлого сезона, контракт с тренером заключен по схеме «2+1».

Все комментарии
112910415
11 мая 2017 в 19:59
когда-то и повезёт
никита001
никита001 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:22, ред.
В каком, интересно, сезоне, Дзюба становился чемпионом с Зенитом? Да и вообще, был ли Тема чемпионом? Или боление против Спартака (поголовная болезнь практически всех зенитчиков) уже отодвигает на дальний план боление за свой родной клуб?
никита001
никита001 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:19
Э, дружок, нет.
Когда Зенит приобретал Халка, Витселя и Гарая (не возбраняется - кто как может, так и укрепляется. Имеют право!), тогда и появились команды разных весовых категорий. Теперь же не "лучшие среди худших", а команды оказались в равных условиях. Вот здесь-то и сказалось, кто чемпион, а кто нет.
Хватит рассказывать сказки о том, что Спартак - чемпион лишь потому, что ослабли Зенит и ЦСКА. Команды подравнялись. И чемпионат показал, кто есть кто на самом деле.
бундер
бундер ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2017 в 21:15
Спасибо.
sir_Alex
sir_Alex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:51
Мы ‑ чемпионы, а остальное от лукавого. Так-то, дружище!
Lucius Vorenus
09 мая 2017 в 12:02
так и до 15 места не долго
Антибиотик
Антибиотик ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 11:43
Так теперь Спартак для всех пример)) Как бы они опять в своем выборе до Спаллетти не дошли)
Sergoural
Sergoural ответ lexazenit_89 (раскрыть)
09 мая 2017 в 11:16
В тренеры кому? Если Зениту то тогда весь состав менять надо, кроме Новосельцева и возвращать всех с Ростова. Текущий Зенит не умеет играть от обороны.
Sovax6
09 мая 2017 в 10:41
Нужно вернуть Властимила Петержелу.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
09 мая 2017 в 10:38
лаудруп, якин, валера (много раз), тренеришко, олень и теперь каррера ... и это меньше 10 лет
Кто там по рукам пошёл?)
proezd2
09 мая 2017 в 10:34
    AlexandrSerg
    09 мая 2017 в 09:53
    Всех с праздником победы!
    Gotlib
    09 мая 2017 в 09:30
    Бег по кругу...
    vmanuhin
    09 мая 2017 в 09:27
    У Миллера итальянские тренеры выросли в его глазах. Так, что ждите итальянца.
    ОлегV
    09 мая 2017 в 09:24
    Зря......Мирча был неплох.
    Евгений Перфильев
    09 мая 2017 в 09:23
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 09:21
      Чтобы поднимать с колен, надо ещё поставить на колени. Кишка у вас тонка, это сделать.
      spartach n1
      spartach n1 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 09:21
      Дзюба перешёл летом 2015,так что этот сезон Зенит играл без него,ваша ошибочка )
      Ну и с праздником !
      Уряяяяяяя
      sir-5
      sir-5 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 09:12, ред.
      Половина спартачей-навалисты. Кстати,когда понадобилось,Лёшенька решил проблему с загранпаспортом ,установив рекорд страны,по скорости его получения !!! Как??? Да он "гордо обратился" в Администрацию Президента 2 мая!!! Вот такой у них кумир!!!
      sir-5
      sir-5 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 09:10
      ...и Газпрому тоже.Он высосет соки даже из такой "непромокаемой" организации.Это "человек-насос".
      lexazenit_89
      lexazenit_89 ответ spartach n1 (раскрыть)
      09 мая 2017 в 08:59
      Пятачок Дзюба с Зенитом уже становился и Чемпионом и Кубок с суперкубком выигрывал а вы впервые за 16 лет выиграли нечто большее чем кубок соли а пафоса столько кобуто ЛЧ выиграли!!!
      sir-5
      09 мая 2017 в 08:52
      А вы камлаете :Богданыч,Слуцкий...Да Миллер скорее удавится,если не будет возможность иметь контракт на двух языках(с разными цифрами для налоговой).
      lexazenit_89
      09 мая 2017 в 08:51
      Бердыева в ТРЕНЕРЫ ТОГДА ХАНА СПАМУ!!!!
      lexazenit_89
      lexazenit_89 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 08:49
      Приз....не мешки ворочать!!!!
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 мая 2017 в 08:28
        Николай к
        Николай к ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 08:21
        знаешь мне в атаке Зе как то больше нравится
        а еще Промес как то тоже нравится больше чем кокорин.
        так что пусть все останутся при своих).
        удачи.
        Maikl322
        09 мая 2017 в 08:16
        Не нужны они.
        Николай к
        Николай к ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 мая 2017 в 08:10
        вообще не колбасит.
        хорошо что у вас.
        С Днем Победы .
        Ариф Максимович
        09 мая 2017 в 08:09
        Ну не знаю , пипец какой- то ! Просто надо голосовать за Навального , иначе конца-края этого беспредела нет.
        barcelonistas
        09 мая 2017 в 08:03
        Если у Мирчи не получилось, не вижуни единой причины, почему получится у Соузы
        Гость