Soccer.ru

«Монако» почти чемпион и другие результаты 37-го тура Лиги 1

14 мая 2017, 23:56

Состоялись поединки 37-го тура французской Лиги 1. За тур до конца лидирующий «Монако» опережает идущий вторым ПСЖ на 3 очка и имеет матч в запасе. Кроме того, у монегасков намного лучше разница мячей, которая будет играть решающую роль в случае равенства очков: +73 против +56 у парижан.

«Монако» — «Лилль» — 4:0
Голы: Фалькао 6, 69, Бернарду Силва 45, Лемар 89.

«Монпелье» — «Лион» — 1:3
Голы: Мунье 35 — Фекир 17, Лаказетт 22, 90+5.

«Сент-Этьен» — ПСЖ — 0:5
Голы: Кавани 2, 72, Лукас Моура 38, 78, Дракслер 90.

«Ницца» — «Анже» — 0:2
Голы: Ндойе 35. Экамби 90+3.

«Бордо» — «Марсель» — 1:1
Голы: Ролан 2 — Гомис 60.

Отметим, что именно ПСЖ считался основным претендентом на титул.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
15 мая 2017 в 20:27
Монако молодцы. Интересный, необычный клуб. Очень красиво прошли Сити. Очень мощный сезон. Но вчистую проиграли дуэль Ювентусу. Это немного омрачило представление о них и о их голевых рекордах.
sir_Alex
15 мая 2017 в 10:58
Без Ибры и чемпионство уходит))
Monegask
Monegask ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:15
уверен посмотрел один два матча и то не факт, и заявления такие уверенные кидаешь
Monegask
Monegask ответ RMUKMU (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:14, ред.
ошибаешься) ты смотри по очкам, псж выполнил свою норму, монако ж переплюнул набрав на данный момент 89 очков и забив 102 гола, рекорд лиги кажется 93 очка, принадлежит ПСЖ.. так что, если бы да кабы и все)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 08:54
Лол. Почти до конца сезона за титул боролось сразу 3 команды. Чего нигде небыло. Поэтому за Лигой1 я в этом году следил куда больше, чем за той же СериейА, где Ювентус за долго фактически обеспечил себе очередной чемпионство и близко не подпуская никого к себе.
112910415
15 мая 2017 в 08:45
ура...так веселее!
Майкл59ru
15 мая 2017 в 06:58
Результативный такой тур получился в Лиге1,видимо чувствуют что сезон уже почти закончился вот и активизоровались в конце.
з.ы.Монако с чемпионством!
Санчо Панса
15 мая 2017 в 02:51
Тут без вариантов для ПСЖ. Монако никто не остановит! Они уже почти чемпионы)
RMUKMU
RMUKMU ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 мая 2017 в 01:23, ред.
Половину этого коллектива растащат летом. А кто придёт им на смену не понятно.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RMUKMU (раскрыть)
15 мая 2017 в 01:01
У Монако коллектив боеспособный собирается, чем больше команд во Франции наберут ход тем интереснее будет.
RMUKMU
RMUKMU ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:52
ПСЖ может следующие 8 чемпионатов выиграть. Монако выиграл этот чемпионат во многом потому что Париж осенью днорил.
Хотя этого быть не должно. Лион, Монако и вернувшийся Марсель в состоянии бороться.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ RMUKMU (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:42
Ну эра ПСЖ не долго длилась 4 года, вот Лион 7 лет пальму первенства держал!
RMUKMU
15 мая 2017 в 00:38
Поздравляю болельщиков Монако. Я уж думал не доживу до того момента, когда чемпионом Франции снова станет не ПСЖ.
Во Франции ещё идёт борьба за выживание, почему о ней не слова?. Дижон, Кан, Лорьян, Бастия и Нанси определят в последнем туре 2-х худших. Надеюсь Лига 1 не останется без Корсики.
Бордо снова в Европе. Надеюсь выйдут в плей-офф ЛЕ.
xiz
xiz
15 мая 2017 в 00:22
Монако поздравлямба!!!
Ty4ka98
15 мая 2017 в 00:14
Пеле просто великолепно отыграл матч, почти вивевши "Марсель" в Лигу Европы.
Monegask
15 мая 2017 в 00:14
дожили)
Миша Вилков
15 мая 2017 в 00:04
Монако поздравления, молодцы!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Xleb244 (раскрыть)
15 мая 2017 в 00:04
Тем не менее официально еще нет :) А если реально смотреть на вещи, то конечно, недосягаемы они уже!
Xleb244
14 мая 2017 в 23:59, ред.
Монако оформили титул, так как ПСЖ максимум сможет только сравняться с ними по очкам, а по всем доп. показателям Монако далеко впереди, в том числе по личным встречам.
Гость