Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ подходит к игре с „Малагой“ в охренительном настроении и форме»

20 мая 2017, 16:52
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча 38-го тура Ла Лиги против «Малаги», в котором «сливочным» достаточно не проиграть, чтобы стать чемпионами:

«Наша судьба находится в наших руках, и это важно. Знаем, что мы находимся лишь в одном матче от чемпионства.

Мы хорошо работаем, каждый находится в хорошей форме. Сделаем все, что в наших силах, чтобы победить.

Для нас ничего не изменилось. Идея заключается в том, чтобы в каждом матче выкладываться на 100%, это в генах этой команды и этого клуба. Я повторяю своим игрокам, что пока мы еще ничего не выиграли, поэтому мы все очень сосредоточены и постараемся победить.

Самое важное то, что каждый игрок внес свою лепту по ходу сезона. У меня потрясающий состав, и я хочу, чтобы каждый чувствовал себя важным. Все поработали на славу. Когда в сезоне 60 матчей, приходится очень тяжело физически, но мы подходим к последней игре в охренительном настроении и форме».

Все комментарии
phantom46
21 мая 2017 в 02:05
Я раз 10 перечитал слово, но видимо не показалось)
FERIS
20 мая 2017 в 21:44
Главное не терять концентрацию завтра и сыграть как можно надёжней в обороне,стараясь не пропустить.
Удачи Реалу!
Андрей шабалин
20 мая 2017 в 20:51
давай Реал мочи всех и Ювентус заодно
spectator
20 мая 2017 в 20:33
как по испански "охринительное настроение"?))
Шишанутый
20 мая 2017 в 20:26
Красава Зидан одним интервью подорвал барсаголров.
Блоссия
Блоссия ответ dima090887 (раскрыть)
20 мая 2017 в 20:01
не совсем. de puta madre- можно было бы с испанского перевести это устойчивое выражение и как "классный", хотя и "охренительный" тоже сойдет)
А брэнд De Puta Madre был создан в испанской тюрьме торговцем наркотиками из Колумбии, Илан Фернандес, который был арестован в 1991 в Барселоне за распространение наркотиков и торговлю оружием. Это такие майки с этой надписью. Может быть переведено как "чувствую себя круто".
karna-vera
karna-vera ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 19:31
Ты кассир?)
Ruslan3132
20 мая 2017 в 19:00
Он так и сказал? )) Нужно лишь 2 победы Зизу! И потом до августа можете Охренительно Кайфовать!
Hamman
20 мая 2017 в 18:12
И это охренительно!!!
youreally
20 мая 2017 в 18:09
супер!размочим малагу и чемпик наш!
Alex12357
20 мая 2017 в 18:03
То что Парсюк изрядно проплатил -это уже всем известно!А вот то что ты стал на эту дорожку-не удивительно!!!
mikhuil
mikhuil ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2017 в 17:51
нормальные люди пожелают удачи Юве)
shaness
20 мая 2017 в 17:44
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 17:33
    Неее Князь, для кого как))
    FHTS-9
    FHTS-9 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    20 мая 2017 в 17:30
      вхсо 111
      20 мая 2017 в 17:27
      Удачи тебе Зизу с Реалом в двух важных матчах этого сезона, всё в ваших руках, это точно!
      Dude-MU
      20 мая 2017 в 17:12
      На кураже)
      bexxx
      20 мая 2017 в 17:10
      Не подведите
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      20 мая 2017 в 16:59
        dima090887
        20 мая 2017 в 16:55
        Перевод дословный?)
        Гость