Soccer.ru

Павлюченко покинет «Урал»

23 мая 2017, 16:56

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко покинет команду. Об этом сообщил президент клуба Григорий Иванов.

«Думаю, что не будем продлевать контракт. Так решили. Рома по семейным обстоятельствам хочет остаться в Москве. Так что, видимо, он нас покидает. Конечно, Павлюченко нам нужен, но это жизнь».

В завершившемся сезоне Павлюченко провел 21 матч в РФПЛ и забил 4 гола.

Все комментарии
starche
23 мая 2017 в 20:41
Пора на пензию.
mat73
23 мая 2017 в 20:39
Семья - это святое!
Миша Вилков
23 мая 2017 в 20:05
Этой весной Роман не игрой запомнился, совершенно другим!
сканер
сканер ответ karna-vera (раскрыть)
23 мая 2017 в 19:46
у нас пол-лиги такие "ненавистники"))
karna-vera
karna-vera ответ denmig (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:33
За что? За правду? За то, что он сначала ненавидел Спартак, а теперь у него нет доброго слова о Локо? Продажная душонка, что ещё можно сказать о таком?)
karna-vera
23 мая 2017 в 18:31
что, ролики из you tube уже считаются троллингом?)
denmig
denmig ответ karna-vera (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:27
очень жаль, что у вас - ВИП! так и хочется влупить жирный минус!!!)))
karna-vera
karna-vera ответ denmig (раскрыть)
23 мая 2017 в 18:24
    grafff
    23 мая 2017 в 18:20
    пора покинуть футбол!
    112910415
    23 мая 2017 в 18:19
    всему приходит свой срок..
    Женя Гинер
    23 мая 2017 в 18:08
    Баба его заныла, что мол в этой перди ей екомфортно и бутиков мало, вот Рома и повёлся. Всё зло из-за тупых алчных сук, вьющихся вокруг футболистов.
    denmig
    23 мая 2017 в 18:04
    Павлюченко кинет урал! - так вот статью и надо было назвать!
    karna-vera
    karna-vera ответ za logiku (раскрыть)
    23 мая 2017 в 18:03
    К сожалению, многие уже и не помнят такого...
    karna-vera
    karna-vera ответ Аксинья (раскрыть)
    23 мая 2017 в 18:02
    Судья - лицо неприкосновенное априори. Это только Халку можно было орать на судью и толкать его)
    loko7
    23 мая 2017 в 18:00
    В Динамо ему теперь дорога к Погребняку на скамейку за 1.8 млн евро
    za logiku
    za logiku ответ karna-vera (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:54
    а ведь возили англичан по штрафной когда то!...
    Аксинья
    Аксинья ответ karna-vera (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:52
    Я высказал плохое о судействе матча Зенит - Урал и жалею что Пав не двинул судье так, чтобы он свисток проглотил...Читай комент внимательнее...
    Санчо Панса
    23 мая 2017 в 17:48
    Было видно, что Роман последние матчи в составе Урала был очень нервным и вполне мог на кого-то сорваться! До сих пор, наверное, вспоминает скандальный матч в Питере...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:43
    Старый стал. А ведь было время!
    drug01
    23 мая 2017 в 17:33, ред.
    пришла пора спящий гигант возвращается домой !
    SashaOskol
    23 мая 2017 в 17:17
    прощай ГИГАНТ, Спи в Москве спокойно))
    PATRIOT1965
    23 мая 2017 в 17:16
    Все таки приносил пользу Уралу,голевое чутье есть.Удачи Рома!
    karna-vera
    karna-vera ответ Аксинья (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:14
    Вообще-то, он запомнился нам вот этим голом, в первую очередь.

    Но конечно, если вы хотите помнить исключительно плохое о людях...
    вячеслав остапенко
    23 мая 2017 в 17:13
    я думаю это будет большая потеря команде Урала
    Фата лист
    23 мая 2017 в 17:10
    Динамо?
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ порт (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:05
    от команды тоже зависит, если б играл в том же Зените вместо Дзюбы, забил бы не меньше я уверен
    Остапчук 67
    23 мая 2017 в 17:04
    Пора с футболом завязывать.
    Интересно, что его ждет в будущем?
    Сомневаюсь, что карьера тренера или эксперта.
    Аксинья
    23 мая 2017 в 17:02
    Запомнился он не голами, а своим наездом на судью, который честно отрабатывал полученные деньги...
    Адвокат 76
    23 мая 2017 в 17:02
    Статистика Павлюченко конечно же не ах, сразу видно нападающий)))))
    Kumertau
    Kumertau ответ порт (раскрыть)
    23 мая 2017 в 17:02
    уровень саши кокорина, правда разница возраста в девять лет говорит не в пользу последнего...
    Гость