Soccer.ru

Бабаев подтвердил, что Ионов вернется в «Динамо»

21 мая 2017, 19:50

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что нападающий «армейцев» Алексей Ионов, права на которого принадлежат «Динамо», вернется в расположение «бело-голубых». ЦСКА не будет выкупать права на игрока.

«Алексей Ионов вернется в „Динамо“. Мы благодарны ему за все, но он вернется в состав „бело-голубых“».

28-летний футболист провел за ЦСКА в чемпионате России 24 матча, забив три мяча.

Все комментарии
spkport
spkport ответ sir-5 (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:54
О, sir-5 объявился. Давно вас что-то не наблюдал. Все нормально?
Санчо Панса
22 мая 2017 в 04:43
Ну и прекрасно! Большой роли в ЦСКА он все равно не играл. Спасибо ему за вклад в игру армейского клуба!
Борисыч1
22 мая 2017 в 02:27
Разумеется, для Динамо было бы лучше получить деньги за Ионова, чем самого Ионова.
Но есть надежда, что он будет поэффективнее Погребняка.
Lucius Vorenus
21 мая 2017 в 23:59
ну может оно и к лучшему! может дорого и продать хотели
DAD81
21 мая 2017 в 22:26
Отличная новость!!!
alexamit
21 мая 2017 в 22:06
Приятная весть.Думаю,что с Панченко сыграются.
mat73
21 мая 2017 в 21:42
Динамо: -Но Панченко мы вам все равно не вернём!
yaustal039
yaustal039 ответ RDeanW (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:15
Ты как сетчатая майка !
КАМЮ
КАМЮ ответ RDeanW (раскрыть)
21 мая 2017 в 21:14
О последней строчке:
Наблюдался за нами подобный "грешок" в последние годы. Но, надеюсь, тренер сможет изменить психологию команды. Предпосылки есть.

А разбирать сейчас соперников - этого пройдём, а этот нас утопит - пустое дело
Великолепный
21 мая 2017 в 21:05, ред.
Спасибо Ионову, что старался и полностью отдавался в играх за ЦСКА))
Удачи в Динамо и без травм!
RDeanW
RDeanW ответ КАМЮ (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:50
да фиг его знает. алогичен футбол для ростова и остальных клубов мира, а для наших как-то не особо. в последние годы и нет кроме победы южан над баварией никаких таких "алогичных" результатов. разве что в обратную сторону. в этой лиге чемпионов составчик подбирается жуткий. чемпион голландии залетает в четвертую корзину, туда же отправляется вице-чемпион, на секундочку, германии! во второй корзине уже сидят и посматривают на спартак атлетико, барса, сити, боруссия, порту и псж. а цска уже в первом раунде может получить себе тот же спортинг и поди повтори. цска и правда хорошо провел весну, но 0 побед в 4 играх с нашими "топами" немного настораживают...
sir-5
21 мая 2017 в 20:50
Ура!!!
Борисыч1
21 мая 2017 в 20:42
Конкуренция на флангах не помешает. Можно тогда отказаться от Маркелова. Четырёх фланговых вполне хватит.
КАМЮ
КАМЮ ответ RDeanW (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:41
Все последние матчи ЦСКА смотрел с прицелом на следующий сезон.
Состав вырисовывается неплохой, боеспособный. Для игры на три фронта нужно усиление хотя бы равнозначными игроками, для скамейки(травмы, дисквы).

Перспективы в квалификации? Сейчас это гадание на кофейной гуще.
Футбол ведь часто алогичен. Поэтому и выиграть, и проиграть можем с любым соперником.
Но как раз содержание нашей игры и даёт оптимизм. Даже в проигранной игре со Спартаком.
Поэтому, названные тобой команды, вполне проходимы. Спортинг, ведь, проходили.
ermak6848
21 мая 2017 в 20:36
Правильное решение.
Надо Динамо укреплять
yaustal039
21 мая 2017 в 20:29
А мне он нравиться ! Леха давай домой !
susanin ultrazenith
21 мая 2017 в 20:22
Если будет продолжать нарушать спортивный режим, то и Динамо от него откажется.
RDeanW
RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:21
да ладно, неужели динамо по дружбе лямчик не скинет?) уж гинер то торговаться умеет чуть ли не круче всех в чемпионате) но если нет, то с ценником в 2 ляма на фотографии ионова все больше и больше шансов разглядеть полено))
CSKA Rek
21 мая 2017 в 20:19
Все равно спасибо Лехе за все,он старался,это было видно. Леха ты лучше Траоре.
морозз
21 мая 2017 в 20:18
Дед дружище...с ЛЧ тебя, заслужили своей игрой!
морозз
21 мая 2017 в 20:17
Вообще не о чём, то ли играл то ли нет...пусть идёт к Погребняку!
drug01
21 мая 2017 в 20:16
Алексей играет моментами и отдельными играми! У Цска большие задачи на сезон и нужны поиски новых игроков! Тем не менее Ионов вложил свою лепту в этот успех Цска, спасибо!
RDeanW
21 мая 2017 в 20:10
кстати, господа армейцы. хочу адекватного диалога без троллинга на тему перспектив цска в квалификации лиги чемпионов. ваши мысли? смотрю вот я на на потенциальных соперников и кажется мне, что следующий евросезон будет очень трудным. если даже пройти первый раунд квалификации, то в плей-офф цска вряд ли будет в числе сеяных, а тогда в соперниках уже поджидают ливерпуль, наполи и севилья, которых пройти даже при огромном везении шансов, объективно, немного
RDeanW
21 мая 2017 в 20:07
да зря. для глубины состава сгодился б, тем более паспортист. на замену был бы очень кстати, да и цена на него не думаю, что была бы большая конкретно для армейцев. собственно, ваше право) как хотите, так и распоряжайтесь)
Дед за ЦСКА
21 мая 2017 в 19:55, ред.
Правильное решение, зачем Ионов, когда есть свой Чалов.Удачи Фёдору в ЦСКА и многие голы.
Зе Луиш
21 мая 2017 в 19:53
Повезло тебе Леха,прямо скажем.Из автобуса скоро много кто побежит)
Chuhanesburg
21 мая 2017 в 19:52
Ура!
Гость