Soccer.ru

«Челси» нацелился на покупку Головина

21 мая 2017, 09:14

По информации британской прессы, «Челси» заинтересован в приобретении полузащитника ЦСКА Александра Головина.

Сообщается, что представители «синих» уже начали переговоры с «армейцами» по поводу возможного перехода хавбека, чей трансфер может принести в казну московского клуба порядка 20 млн фунтов.

В текущем розыгрыше РФПЛ 20-летний футболист провел 29 матчей, в которых отметился 3 забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ Крейсер (раскрыть)
21 мая 2017 в 15:57
Азара продадут что бы его купить
Оля Никишина
21 мая 2017 в 15:53, ред.
20 лет - 29 игр - 3 гола - 2 гол.передачи - 20 млн.фунтов?
Тот кто придумал эту новость, точно не в своем уме
Гражданин России
21 мая 2017 в 14:58
Спасибо, поржал =)
Крейсер
21 мая 2017 в 14:51
Челси взял паузу. Абрамович пытается бабосы набрать на покупку Головина.
The Frei
The Frei ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:48
Ну не без этого. Просто у Головина есть техникика, удар, но физики нет вообще, ее в Челси подкрутят и в Рфпл или условный Суонси придет качественным игроком.

Да и вообще, прогрессировать на скамейке Челси легче, чем в основе клуба Рфпл.
Алекс Болельщик
21 мая 2017 в 14:29
Вот интересно на кой хрен Челси футболист который в отличии например от Мбаппе не забивает регулярно, не лидер атаки или полузащиты, который не выступает стабильно? Если за него 20 лямов отвалят это или благотворительность или отмывание. Ему еще расти и расти до Челси. Зобнин тот же сильнее.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:18
    JackNorz
    JackNorz ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    21 мая 2017 в 14:18
    Лучше бы Какорена купил Челси
    Zimka
    Zimka ответ juchok (раскрыть)
    21 мая 2017 в 14:16
    Так выгодно не перечислить Олича в этом списке.
    Zimka
    21 мая 2017 в 14:15
    В клуб поменьше надо уходить, в Челси только лавку полировать, а уезжать надо, как бы не хотелось что бы остался...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    21 мая 2017 в 14:14
    Думаешь,потянет Сашка? Все-таки Азару и Канте мячики подавать,может сломаться психологически)))
    Jeck Denielse
    21 мая 2017 в 14:13
    Я думал Слуцкий поехал ума-разума тренерского почерпнуть..........
    А он торговым представителем подрабатывает....

    Касаемо Головина.....даже если не в Челси а в Бернли.....и даже если не 20 а за 5......надо продавать......тут его рост невозможен......

    А вообще мне по-барабану......лишь бы Трабукки своим новым московским друзьям Шатова не продал...........
    spartach n1
    21 мая 2017 в 13:56
    У них че там болбоев не хватает ?
    Sem25
    21 мая 2017 в 13:56
    Это 25 млн евро? Почти ЗП всей основы ЦСКА за год. Если не шутка, то Гинер задумается.
    Верг
    21 мая 2017 в 13:54
    ниодин русский в англии не заиграл, нечего там делать.Разве что канчельскис немного попылил и все
    The Frei
    21 мая 2017 в 13:42
    С одной стороны не хотелось бы Головина терять, с другой стороны в Челси из него сделают лучшего игрока России.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
    21 мая 2017 в 13:34
    Головин хоть маленькая, но звездочка!!! А вот 10 лямов неустойки бестолковому испашке - это МАРАЗМ!!! Пусть работает и уж до пердива доведет!!!
    Leha-ha50
    21 мая 2017 в 13:20
    Саня молодец, прогрессирует на глазах. Вообще молодежь армейская наконец то стала проявляться.
    Удачи молодым !!! ........и не только армейским!!!
    nnb199O
    21 мая 2017 в 13:13, ред.
    Получится не такой уж плохой лавочник
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    21 мая 2017 в 12:59, ред.
    Гинер вынудил Абрамовича выдать кредит? Совсем нехорошо с финансами у жени. Мутная схема.
    Artuom
    21 мая 2017 в 12:52, ред.
    Не уверен насчёт Головина(скорей всего утка), но полузащитника (скорей всего опорника) Челси точно купит.
    grazie di tutto.
    grazie di tutto. ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
    21 мая 2017 в 12:33
    И Онопко тоже!
    Lucius Vorenus
    21 мая 2017 в 12:14
    всё! Значит скоро Слуцкий будет тренером! потом купят Дзагоева и Березуцких!
    ramage
    21 мая 2017 в 12:09
    Что за шмаль в дэйлимэйл курят...
    juchok
    juchok ответ S010386A (раскрыть)
    21 мая 2017 в 12:02
    смотри броу! перейти в топ-клуб и полировать лавку и перейти в топ-клуб и играть-это две разные вещи! Жир-банка, Жо-банка, Муса-банка, Думбия-банка, Хонда-банка, Красич-банка!)!)!) а Карвальо в какой топ-клуб перешел? или в Бразилии появились топ-клубы! так что не все так круто с трансферами! а вот Видич и Шкртел, например, заиграли, никак эти ЦСКАвские на сезон и потом полировать лавку! так, что ты тут не прав, броу!)!)!)
    Шлёпни Бромантана
    21 мая 2017 в 12:00
    На и правильно, он очень сильно прогрессирует и по манере игры похож на Модрича. И ему всего двадцать лет.
    PATRIOT1965
    21 мая 2017 в 11:59, ред.
    Думаю,что если и купят,то играть будет в аренде в том же ЦСКА.Отличный ход со стороны Абромовича и Гинера.Братская поддержка со стороны Абромовича.Я за.
    S010386A
    21 мая 2017 в 11:55, ред.
    Для всех завистников информация: ЦСКА единственный клуб России за последние лет 15 , из которого игроки попадают в топовые клубы Европы, например Муса, Жо, Хонда, Красич,Олич,Ярошик,Жирков, Карвалью, да всех не упомнишь....Ну-ка назовите мне кого-то из мяса, из бомжей( да,Аршавин, и все).
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
    21 мая 2017 в 11:52
    Чего тут приятного, если это бредни?! Из ЦСКА реальный интерес мог бы быть только к Дзагоеву и то, если он бы не травмировался! Нет сейчас среди молодых новых Аршавиных, Жирковых, Павлюченковых, Билялетдиновых в их лучшие годы. Это всего лишь раздутые пародии.
    Akatsuki72
    21 мая 2017 в 11:49
    Неужели придумать ничего менее бредового не могут?! Скоро уже могут дойти до того, что ко мне припишут интерес со стороны, например Перуджи, тогда можно будет смело закрывать их в дурку пожизненно!
    Гость