Soccer.ru

Харт попрощался с «Торино»

29 мая 2017, 16:24

Голкипер Джо Харт попрощался с болельщиками «Торино», за который он выступал в этом сезоне на правах аренды. Права на футболиста принадлежат «Манчестер Сити».

«Спасибо, „Торино“. Я горжусь, что играл за этот особенный клуб.

Я и моя семья никогда не забудем ваше отношение к нам. Я буду болельщиком „Торино“ до конца своих дней. Встретил здесь очень много особенных людей, это было одним из самых главных событий моей жизни.

Я говорю до свидания сейчас, но однажды вернусь, чтобы снова увидеть всех вас».

По слухам, в «Манчестер Сити» не рассчитывают на услуги Харта.

Все комментарии
седой 60
30 мая 2017 в 18:47
Хороший вратарь УДАЧИ ему
Aлиса
Aлиса ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 00:44
    Сливки общества
    29 мая 2017 в 20:36, ред.
    Провел год с пользой в новой обстановке и подальше от тренера, который его не любит.) Всё хорошо. Судя по хэштегу, собирается на второй приступ редутов Гвардиолы.) Остается только пожелать удачи в этом нелегком деле.
    Aлиса
    Aлиса ответ rrromochka (раскрыть)
    29 мая 2017 в 18:55, ред.
    Глоссарий:

    Даниеле Паделли - второй вратарь Торино.

    Банка - скамейка запасных (сленг)

    Торо или Граната - обиходное название Торино.

    Миха - прозвище Синиши Михайловича в кругах тифози и журналистов.

    Тима - команда (сленг)

    СериАл - чемпионат Италии (сленг)

    Виола - "фиолетовая", обиходное название Фиорентины.

    Андреа Делла Валле - президент и владелец Фиорентины.

    ---------------

    Теперь поняли?)
    rrromochka
    rrromochka ответ Aлиса (раскрыть)
    29 мая 2017 в 18:25
    эээ... что, простите?
    BagioR
    29 мая 2017 в 17:50
    Это полезный опыт для Харта. Думаю он стал сильнее.
    sihafazatron
    29 мая 2017 в 16:49
    в конце хэштег манчестер) возможно он вернется и останется в сити, а браво на выход. так было бы лучше всего
    Aлиса
    29 мая 2017 в 16:46
    Еще и Паделли уходит на банку Интера. По ходу, летом в Торо будет кардинальный перетряс защитных порядков. Если Миха справится, вместо самой безбашенной тимы СериАла получим добротного еврокубкового бойца. Возможно, в перспективе Граната займет позиции тонущей в проблемах Виолы, которую решил бросить отчаявшийся Делла Валле.
    Premier League.com
    29 мая 2017 в 16:29
    Удачи Харту.
    Гость