Soccer.ru

Максимилиан Филипп перешел в дортмундскую «Боруссию»

07 июня 2017, 14:13

Дортмундская «Боруссия» объявила о приобретении 23-летнего атакующего полузащитника «Фрайбурга» Максимилиана Филиппа. Игрок будет защищать цвета «шмелей» до июня 2022 года, а сумма трансфера составила 20 млн евро.

Руководство новой команды Филиппа видит в футболисте замену выбывшему на 4-6 месяцев Марко Ройсу.

Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Сливки общества (раскрыть)
07 июня 2017 в 18:01
Причем здесь руководство, когда игроки сами бегут, узнав про интерес Баварии и это нормально, но нечего тогда говорить про отсутствие конкуренции, когда Бавария берет лучших в свои ряды, а остальные клубы по сути являются фарм клубами для мюнхенского. Когда клуб каждый год теряет лидеров, не должно вызывать вопросов его нестабильное выступление.
Сливки общества
Сливки общества ответ Bearded man (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:58, ред.
Ооо, старая песня о главном. Как всегда во всем виновата Бавария. А то что их руководство те еще лалки, так это не считается. Ну-ну.
Bearded man
Bearded man ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:50
Ясен красен, разобрали на запчасти клуб, а теперь оказывается странно, что они за чемпионство не боролись) Хуммельса и Левандовски верните в Дортмунд и будет борьба. Нечего удивляться, что клуб просел, когда лидеры бесплатно уходят, но говорить что они рассыпались - глупо, так как команда сменила тренера серьезно обновила состав, плюс травмы Ройса периодические. В новом сезоне опять новый тренер и потеря лидера, поэтому не удивлюсь, что будет борьба за еврокубки и не более того.
Bearded man
Bearded man ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 17:39
Они по сути ими и стали)))В финале ЛЧ были, чемпионами были, да и не рассыпались, как Вольфсбург или Шальке.
Bearded man
Bearded man ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 16:58
Ройс был лидером БМ, но уж никак не звездой лиги, которой он стал в БД. Порту и Бенфика каждый год продают игроков на десятки лямов и что? Вектор развития клубов отличается и продажа Обамы никак не скажется на этом, максимум половину суммы от его продажи потратят на замену и то сомневаюсь.
Bearded man
Bearded man ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 16:17
Ройса в свое время тоже не в статусе главной звезды БЛ брали и ничего. Дортмунд не Бавария.
ZENIT GOAL
07 июня 2017 в 14:28
Удачи! Даже если и не потеряем игроков на трансферах, половина всё равно будет по ходу сезона переломана постоянно, как тот же Ройс, поэтому нужны ещё игроки! Главное, чтобы заиграли!
G_r_e_g_o_r
07 июня 2017 в 14:21
даже похож чем-то
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить