Soccer.ru

Селихов заявлен за «Спартак-2» в ФНЛ

05 июля 2017, 12:59

Голкипер «Спартака» Александр Селихов заявлен за вторую команду «красно-белых» для участия в розыгрыше ФНЛ. Игрок числится под 57-м номером.

Селихов перешел в «Спартак» в конце прошлого года из «Амкара», но за основную команду москвичей пока провел лишь 1 матч в РФПЛ.

Все комментарии
pomor45
09 июля 2017 в 19:44
Поставили вопрос ребром и решили принести парня в жертву. Всем остальным наглядный урок.
mat73
05 июля 2017 в 20:38
Что нисколько не мешает быть заявленным и играть за основной Спартак!
Duke_dp
05 июля 2017 в 19:20
Отличный переход, Селихов!)
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 июля 2017 в 16:39
Это реброва надо в фнл, а Селихова в основу, конкретно Каррера не взлюбил парня, вот только за что!!!
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 июля 2017 в 16:39
Это реброва надо в фнл, а Селихова в основу, конкретно Каррера не взлюбил парня, вот только за что!!!к
Санчо Панса
05 июля 2017 в 16:37
Парень переходил в Спартак с надеждой стать основным вратарем команды и вроде бы Песьяков уже в Ростове, однако кто же посмеет вытеснить Реброва из рамки ворот) Федун и Каррера точно будут против!
Теперь я понимаю, почему Митрюшкин не остался в своем родном клубе)
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05 июля 2017 в 16:36
Это реброва надо в фнл, а Селихова в основу
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 июля 2017 в 16:36
Что с его глазами? Он под бромонтаном что ли)
vm777
05 июля 2017 в 15:46
У Спартака сквозная заявка. Если Селихов заявлен за вторую команду, то сможет играть и в первой. В прошлом сезоне также было.
gabba
gabba ответ Salihamidjic (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:40
Не знаю как у нас прописано в регламенте, но в той же Англии медаль дают если провел около 50% матчей. Так что вполне возможно что и нет у него медали.
gabba
gabba ответ sir-5 (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:39
А спартак всегда так поступал. Сколько молодых и перспективных голкиперов он купил за последние лет 10 и сосчитать сложно. Но ни один из них не играл в основе постоянно! А Селихову так даже и шанса не дали проявить себя, а ведь он мог играть в Зените вместо Лунева, а не сидеть на лавке вместе с еще одним таким же потенциально талантливым Песьяковым.
sir-5
05 июля 2017 в 15:29
Вот и закончилась сказка про очередного гениального сменщика Акинфеева!!!
Bearded man
Bearded man ответ 747-Псков (раскрыть)
05 июля 2017 в 15:26
Я и смотрю, что в Спартаке вся лавка на поле по 30 матчей проводит))) Батенька, Вам надо бы к лекарю душевных ран обратиться, так как больше похоже на обиду, нежели на хорошую отмазку.))) Засолили воротчика, так признайте это, а не метайте стрелки на Новосельцева.))))И только дурак, будет говорить про второго номера, Каррера не просил этого игрока и из принципа его на пушечный выстрел не пустит в ворота, так что сказки оставьте своим собратьям))))
Salihamidjic
05 июля 2017 в 14:50
Зато стал чемпионом ))) Дубинушка )))
dinoel
05 июля 2017 в 14:46
Это неправильно. С другой стороны - нужна постоянная практика.
Значит не надо было из Амкара уходить. Или в Чехию ехать.
Вот так все неоднозначно
Прохорович
05 июля 2017 в 14:29
Селихов- лучший. какого черта этого бездарного Тему оставляютв воротах. но надеюсь он об....тся и Селихов будет основным.
Virtual Reminiscence .
05 июля 2017 в 14:25
И чего тут удивительного?Хотите, чтобы перспективный вратарь просто сидел на скамье в основе?Пускай играет.Зачем чинить то, что работает?Время Реброва скоро уйдёт, Селихов подтянется.
zenitforfun
05 июля 2017 в 14:23
не ну медалька уже есть - можно и в фнл теперь
амурец
05 июля 2017 в 14:15
обалдеть взяли нормального кипера и отправили в дубпь, ну и ладно пусть у спартачей стоит штангогрыз, нам же лучше
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:05
Баги :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2017 в 14:01


Был у них такой опыт уже, можно повторить :)
RDeanW
05 июля 2017 в 13:46
по европейской методике будем: кубок и лч - селихов, чемпионат - ребров)
DVOK68
DVOK68 ответ 747-Псков (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:38
Разумеется.
DVOK68
05 июля 2017 в 13:37
Массимо Каррере виднее с места главного тренера команды,чем некоторым пользователям сокера с уютного кресла перед монитором.
Поступил так как счёл нужным,если будет косячить Артём,то и Селя вернётся в основу,будьте уверены.
Cektor
05 июля 2017 в 13:28
зенит губит игроков ? перспективный вратарь в дубле , ну -ну ....
747-Псков
747-Псков ответ Bearded man (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:26
Конечно в лазарете... о чём речь.. как и ещё добрый десяток человек пылящихся на банке! Я даже спорить по Селе не буду... просто потому что если человеку не понятна элементарная истина.. то и говорить с ним не о чем! Селя тренируется с основой(так же как и лавочник в любом другом клубе)... получит думаю свой шанс в кубке и нескольких играх сезона(так же как и лавочник в любом другом клубе) ... должен быть готов заменить игрока под которым сидит на лавке в любой момент(так же как и лавочник любого другого клуба)... Селя будет постоянно в тонусе так как помимо всего выше описанного ещё и будет играть официальные игры в ФНЛ...... лавочники любого другого клуба не имеют и этого!!! Если элементарного не понятно.. то приходите когда поймёте!! Удачи!
LOpp
05 июля 2017 в 13:18
это решение тренера, он там батя)
Bearded man
Bearded man ответ 747-Псков (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:18
Потрясный ответ, Новосельцев так-то из лазарета не вылезает, а там насколько я знаю не на скамейках сидят)))) Получать игровую практику для вратаря уровня РПЛ в ФНЛ-это огнище, не прогресс, а прогрессище)))
747-Псков
747-Псков ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июля 2017 в 13:17
Да я не сомневаюсь в принципе... тут всё очевидно... Массимо поставил Реброва в прошлом сезоне и тот его не подвёл... логично что он ему сейчас доверяет.. а то что возраст... так в Европе вратарь 30-35 лет это самый сок!!! Он уже опытен и ещё не растерял своих лучших качеств!! Исключения разумеется есть... но в основном это так а в Италии тем более!!
Миша Вилков
05 июля 2017 в 13:17


Будем Тему значит наблюдать :)
Гость