Soccer.ru

Ребров: «Самый запоминающийся подарок – портрет, где я в отношениях со штангой»

07 июля 2017, 02:16

Голкипер «Спартака» Артём Ребров рассказал о самых запоминающихся подарках от болельщиков:

«Постоянно что-то дарят, и иногда, честно признаюсь, пользуюсь этим. Вот недавно болельщик подарил очень вкусный кофе, а я ему в ответ – майку. И все довольны. После чемпионства везде узнают, куда-то зовут. Приятно! А самый запоминающийся подарок – портрет, который прислала девочка из Сочи. Нарисовано краской, всё профессионально. Я там, так сказать, в отношениях со штангой.

На вечере РФПЛ я в шутку сказал, что, если кто-то знает, где штанга, мне отдайте. И на полном серьёзе люди подходили и говорили: „Артём, мы знаем, твоя штанга там, вот телефон человека“. На самом деле, у меня со штангами всё нормально в обычной жизни. Это ведь просто ритуал перед игрой… Главный чемпионский „кусочек“ — золотая медаль и поцелуй кубка».

Все комментарии
Miaf
07 июля 2017 в 15:15, ред.
Лучше со штангой, чем с Дзюбой в халате.
Colonist
07 июля 2017 в 13:31
Раз игроки команды шутят, значит в команде все в порядке! Что то я таких интервью от бомжеконей не слышал давно! :)))
Знатог
07 июля 2017 в 13:06
Да ладно, штангисты тоже со штангой отношения имеют, а Реброву нельзя штоль?
Байкал-38.
07 июля 2017 в 10:06
memphis
07 июля 2017 в 08:57
статус ВК до чемпионства - "Все сложно с Штанга"
после чемпионства - "В активном поиске..."
амурец
амурец ответ Летчик66 (раскрыть)
07 июля 2017 в 07:46
ну играет, то он получше Реброва, хотя и Акинфеева уже надо подстегнуть чуть чуть, а то он немного на расслабоне
Майкл59ru
07 июля 2017 в 07:18
Ну любит человек штанги,что поделаешь. Кто то обожает обувь нюхать,кто то просто кайфует от запаха старых носков,а Артёму просто нравится запах свежевыкрашенной штанги,у каждого свои пристрастия. Он хоть не теряет ориентацию в пространстве и не страдает от приступов шизофрении ловя невидимых бабочек,как один знаменитый вратарь из сборной )
Летчик66
Летчик66 ответ амурец (раскрыть)
07 июля 2017 в 06:43
Ну ок. А с Акинфеевым тогда, че делать? Не смеется - не играет.
самуил кац
07 июля 2017 в 06:34
Свиной юмор - это что-то !
Знатог
07 июля 2017 в 06:28
Штанга это всё-таки ОНА. Всё правильно. А у некоторых отношения с каким-нибудь каркасом.
mat73
07 июля 2017 в 05:44
Потому штанги выручают часто Артема, взаимопонимание у них, понимаете! )))
амурец
07 июля 2017 в 05:25
а Ребров то оказывается с юмором, ему бы играть так как юморит
batman555
07 июля 2017 в 04:24
Ты 20 у штанги Артём?
•BLACK WOLF•
07 июля 2017 в 03:06
Дедушки бабушки играли в футбол, штанга-манга удар гол!
Гость