Soccer.ru

Источник: «Неймар принял предложение ПСЖ»

18 июля 2017, 17:16

По информации источника, нападающий «Барселоны» Неймар согласился продолжить карьеру во Франции.

Сообщается, что бразилец принял предложение ПСЖ и в ближайшие недели станет игроком парижан, которые согласны заплатить за него рекордные 222 млн евро — сумму отступных, прописанную в контракте игрока с каталонцами.

В ПСЖ уверены, что трансфер Неймара поможет команде сходу прорваться на вершину клубного футбола Европы.

Все комментарии
Ахад
Ахад ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:51
советую изучать историю читая профессиональных историков а не по романам...манн дюма карамзин фейхтвангер врут...причём врут имея на это право...литература и наука разные вещи как ни крути)
lobsterdam
lobsterdam ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:23
спасибо, но мне это известно.
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ lobsterdam (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:01
ну так принято переводить-напр.романы Генриха Манна -"Молодые годы короля Генриха 4-го" , "Зрелые годы короля Генриха 4-го"
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ Ахад (раскрыть)
19 июля 2017 в 17:55
да конечно-но в истории он остался как Генрих 4-й Наваррский первый король Франции из династии Бурбонов
eleven LC
19 июля 2017 в 12:38
Это полюбому просто утка! А так я думаю что переход из барсы в ПСЖ это ступенька в низ,пусть не в зарплате но в спортивном плане!
Die Roten
19 июля 2017 в 10:32
все может быть
lobsterdam
lobsterdam ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
19 июля 2017 в 08:10
"генрихов" у франков сроду не было
Alleksys
19 июля 2017 в 05:57
Если не утка, то браво менеджменту Барсы, впарить распиаренного 50а за 222 лямов - это надо уметь
Валерий Николаевич
19 июля 2017 в 05:54
нужно переходить!
lemon_kg
lemon_kg ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 05:05
Хоть ты не будь неадекватным как болелы сливки. В футболе все возможно, Бельерин тоже говорил в начале что не когда не перейдет Барсу, а ведь не давно свои мысли поменял и стал говорить иначе! Слова футболиста ничего не решат, в футболе все возможно как и продажа Неймара так и покупка Вератти!
bL9I
19 июля 2017 в 02:38
Много они захотели, Неймар не спасет ситуацию.
амурец
19 июля 2017 в 02:22
правильно пусть идёт, там демонстрируя свою игру он как и в Барселоне будет лидером, только в ПСЖ это будут признавать
Ахад
Ахад ответ Геннадий Ларионов (раскрыть)
19 июля 2017 в 02:12
наваррским он был до того как стал генрихом 4-м...потом уже французским)
Bayern Best
19 июля 2017 в 02:01
Все возможно! Тем более за такие деньги
ЮЗИК
18 июля 2017 в 23:28
Вопрос не решенный
xajaks
18 июля 2017 в 23:27
не верю......
Геннадий Ларионов
Геннадий Ларионов ответ lobsterdam (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:06, ред.
это Генрих 4-й Наваррский
FERIS
18 июля 2017 в 22:57
Барсуки переполошились не на шутку))))
ALBA BARCELONA 21
18 июля 2017 в 22:53
Мбаппе тоже неоднократно уже почти игррком был Реала.
Многие староверы тут уже таким словам не верит и апсеи тоже.
Dauletbek
18 июля 2017 в 22:42
НЕЙМАР—ПСЖ: CДЕЛКА ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНА

Сумма выкупа бразильца составляет 222 млн евро. К этой сумме прибавляем:

— 46,62 млн евро (21% НДС от 222 млн евро)

— 153,18 млн евро (налоги Франции в размере 69% от 222 млн евро)

— 120 млн евро (заработная плата игрока составит 30 млн евро за сезон, соответственно, за 4 сезона придется заплатить 120)

— 82,8 млн евро (НДС Франции (69%) от заработной платы игрока)

В ОБЩЕЙ СУММЕ ВЫХОДИТ: 624,6 млн евро. Если ПСЖ заплатит такие деньги, то это противоречит правилам Fair Play, которые гласят, что клубы не должны тратить больше, чем зарабатывают. Главная цель финансового Fair Play — обеспечение более стабильного финансирования клубов при сохранении контроля над чрезмерными тратами.

Примечание NEWSBARCA: чисто гипотетически трансфер всё же может состояться, однако в таком случае парижский клуб должен будет продать половину своего состава, чтобы покрыть 50% расходов на приобретение одного игрока 😉
MaX10
18 июля 2017 в 22:32
Зарплата скорее всего тысяч триста евро в неделю
janka bulka
18 июля 2017 в 22:28
Дурак, если этого не случится...
WATMan
18 июля 2017 в 22:27
И где спрашивается финансовый фэйерплей? Или на богатые клубы он не действует?
Dauletbek
18 июля 2017 в 22:10
А вообще это выгодно для Барсы, ну за такие деньги можно немало игроков приобрести. Выгодно ли ПСЖ? А они о выгоде не думают, у них денег хватает. А вот, что выиграет Неймар от этого, кроме денег, вот вопрос...Выиграет чемпионат Франции? Ну это разве авторитетно для него. Выиграет ЛЧ? Сомневаюсь
lobsterdam
18 июля 2017 в 22:07
"Париж стоит обедни..." - Анри УIII/
Верг
18 июля 2017 в 21:52
    borodka
    18 июля 2017 в 21:44
    Я считаю,что стать приемником Месси в Барсе-лучшее,что может быть в нынешнем футболе!Но у ПСЖ бабла много.....
    lemon_kg
    18 июля 2017 в 21:38
    ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ УЙДЕТ УДАЧИ ЕМУ И СПАСИБО ЗА ВСЕ НО НАДО ВМЕСТО НЕГО ТОПОВОГО ИГРОКА ПОДПИСАТЬ В ЛИЦЕ ЕДЕНА АЗАРА!!!
    lemon_kg
    18 июля 2017 в 21:37
    СКООРЕЕ ВСЕГО НЕЙМАР ПЕРЕЙДЕТ В ПСЖ. ВСЕ ТАКИ ОНИ ОНИ ВСЕРЬЕЗ ЗАДУМАЛИСЬ. ВЕДЬ ДАНИ АЛВЕСА НЕ ЗРЯ ПРИГЛАСИЛИ ЗАМАНЧИВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И ПЛЮС НЕ ЗРЯ УВОЛИЛИ КЛЮЙВЕРТА ВЕДЬ ОН БЫВШАЯ ЛЕГЕНДА БАРСЫ! А ОН ВЕДЬ ПРОТИВ БАРСЫ НЕ СМОГ БЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК НАГЛО ПОСТУПИТЬ! КАКИЕ ЖЕ ОНИ ЭТИ АРАБЫ ХИТРЫЕ!
    Ромка Пупкин
    18 июля 2017 в 21:16
    Продавать однозначно. На эти бабки купить 2-3 достойных игрока. Хватит с ним сюсюкаться.
    Гость