ГлавнаяВсе матчи
Матчи Лига Европы 2016/2017
2016-08-04

Новости матча Спартак против АЕК

0 : 1
завершен
04 августа 2016, 19:30
четверг
1 - 1
Первый матч
Ничья
ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
31 мая 2017
01 февраля 2017
12 января 2017
30 декабря 2016
13 августа 2016
05 августа 2016
04 августа 2016
03 августа 2016
Все комментарии
Alexey24
05 августа 2016 в 16:39
))) no comments
Sueverny
Sueverny ответ Алексей Звягин (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:53
Перебор. Куча команд ежегодно претендуют на первое место. А в тройку войти может половина. И все решается в двух последних турах. Все наши беды - дураки и дороги. Первые засели под крылом (хвалят горячо и безустанно), вторая похоже вечна (после нас хоть потоп - Après nous le déluge).
Sueverny
05 августа 2016 в 11:42
Ну, с очередной звездищей. Куда вы их нашиваете? Бригада белошвеек трудится круглые сутки. Но место выбрано неверно.
Sueverny
Sueverny ответ Александр Пешкичев (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:08
Достойное продолжение. Один на англонижегородском задает вопросы по бумажке. Другой чушь несет полную.
Sueverny
Sueverny ответ Альфи (раскрыть)
05 августа 2016 в 11:00
Подходов то почти не было. А вот чудили изрядно. Не команда, а сбор индивидуумов. Черт знает кто, когда и на какой позиции окажется. А "порядок бьет ..." (Класс не позволяет клава начертать).
Sueverny
Sueverny ответ Роман Ли (раскрыть)
05 августа 2016 в 10:50
Комсомолец, коммунист, бизнесмен.. Обычная карьера преподавателя "научного коммунизма". В футболе, видимо, не разбирается вообще. Набирает шлак, что ему суетливые подсовывают, и результат предсказуем. Ежегодные стартовые заявления типа "нынешнее поколение будет жить при коммунизме" (Овации). После сезона ни слова.
isamsn
05 августа 2016 в 01:55
Поражение от АЕКА фигня, главное это победа над Тулой и посещаемость стадиона фанатами.
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
05 августа 2016 в 00:57
Привет Птица...
Шмавон
04 августа 2016 в 22:38
Спартак молодцом так держать стабильность признак мастерства ну и хр...н с ним что позорище.
AleksCap
AleksCap ответ Sueverny (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:09
Любая шумиха - это рубль))
WOWJAN
04 августа 2016 в 22:05
Как жаль что не Краснодар смотрел, ведь знал что не пройдут, ничего не поменялось с прошлого года, как был отстой так и остался, больше игры Спартака не смотрю!!!
AleksCap
04 августа 2016 в 22:02
Главное умение Спартака - выдавать фарт за класс, а отсутствие класса за отсутствие фарта!
Сударь
Сударь ответ Алексей Звягин (раскрыть)
04 августа 2016 в 22:00
Не согласен....Ростов , Краснодар, если никто не будет мешать , через год два будут лидерами.
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:50
Я что-то пропустил. Федун кто такой? Что он натворил, что его упоминают? Видимо, долго не смотрел игры Спартака после 02 года.
WOWJAN
04 августа 2016 в 21:49
К а к а ш к а я сказал
WOWJAN
04 августа 2016 в 21:48
Какая [ Соблюдайте правила]а этот Спартак
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:47
Ставил на Герту, Лилль, АЕК(Афины) и все проё..бывают. Вот жизнь не предсказуема. Как вывести закон подлости, сразу премию Нобеля за это надо. Ну как же так и Спартак слетел. А ещё с Аленичевым и Ананко в аэропорту случайно сфотался. [кю] как не хватает состава 95-00 годов. Хлестов не хило ломал игроков, один из жёстких игроков. Куда всё подевалось.
Sueverny
Sueverny ответ Роман Ли (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:44
Планета за федунский Спартак не отвечает. Продал бы от греха подальше. Фиг вам. Еще порулит. "...Пока живут на свете дураки обманом жить нам, стало быть, с руки..."
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:42
Здесь даже обидно не как за Спартак, а за отношение к игре, в других клубах также. 6- легионеров, 4-5 наших играют. В этой стране не возможно жить, позорище просто. Себя вообще не ценят. Стыдобище и позор такому футболу, уж Кипр то не обыграть вверх ценизма.
Алексей Звягин
Алексей Звягин ответ Сударь (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:41
Нет уже давно РФ-футбола.
An Jo
An Jo ответ Роман Ли (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:40
Мужик, компьютер не при чем. Помню Спартак 90-х, когда в 9-м в ЛЧ бились и забивали. А сейчас пидота какая то на поле.
А вообще проблема в звёздах. Им надо больше звёзд. Что за каждый выигранный матч звезда на майке. И на очко - звездищщу.
Алексей Звягин
Алексей Звягин ответ Роман Ли (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:39, ред.
с Робсона смерть клуба и начиналась... не он конкретно виноват... ЭПОХА )))
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:39
А ещё на плэйстэйшн-1 была игра Лига Чемпионов 99-2000, так за Спартак можно играть. Увы так и осталось только на приставке. Просто развал Спартака после нулевых, ни одного чемпионства. Увы Спартак и прощай - я больше не болею за тебя, хорош. Лучше иностранный чемпионат смотреть, чем унылое РФ г о в н о.
Алексей Звягин
04 августа 2016 в 21:38
...милдроната нехватат... причем, это тенденция на уровне всех наших клубов и сборной )))
s-a
s-a
04 августа 2016 в 21:36
Вот это уровень нашего футбола...! Поля не видят, партнёров почти не видят, по воротам особенно бить не хотят. Таскали, таскали мяч , как на тренировках...! Побегали, проиграли матч у себя дома даже Кипру !!! :-))) Зато зарплата ( и не маленькая !!!) в кармане !!! Ни умения, ни совести... Очень показательно, как и фиаско сборной России ! И мы, болельщики, тоже можем также побегать и попинать мяч, но ведь нам не заплатят за это ТАКИХ денег !
Алексей Звягин
Алексей Звягин ответ 7stars2 (раскрыть)
04 августа 2016 в 21:36
так и есть, продажный чемпионат, пропитавшийся коррупцией, давно проговоренные места в чемпионате...
чего хотеть-то ?!
муДко СЛАВА !!!
Альфи
04 августа 2016 в 21:35
Очень жаль,очень, один то мяч можно бы забить, обидно.
Роман Ли
04 августа 2016 в 21:35
Раньше за Спартак болел в 2000 тысячных. Робсон, Аленичев, Титов, Тихонов, Цымбаларь, Хлестов. Это [кю] что было сейчас. Кипр какой-то выиграл. Я сейчас компьютер разнесу к чертям. Как всё достало, где футбол, когда он будет, сколько можно издеваться, когда прилетит метеорит и разнесёт всю эту планету загнившую. Я в шоке от игры. Даже эмоции закончились.
7stars2
04 августа 2016 в 21:34
Получается по результатам прошлого чемпионата РФПЛ нам всем подложили свинью в еврокубках.
Сударь
04 августа 2016 в 21:34
Спартаковские болелы ,вы где, аууууууууу...а поговорить?
Гость