ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Лого Севилья
Лого Барселона

15' (1:0) Витоло (20) (Сарабия Пабло (17))

26' Рами Адиль (23)

50' Мариано (3)

68' Васкес Франко (22) уходит с поля, Гансо (19) вышел на поле

78' Насри Самир (10) уходит с поля, Иборра Висенте (8) вышел на поле

82' Н'Зонзи Стивен (15)

84' Сарабия Пабло (17) уходит с поля, Корреа Хоакин (11) вышел на поле

85' Карришу Даниэл (6)

10' Неймар (11)

43' (1:1) Месси Лионель (10) (Неймар (11))

44' Роберто Серхи (20)

61' (1:2) Суарес Луис (9) (Месси Лионель (10))

66' Динь Люка (19)

72' Ракитич Иван (4) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

83' Месси Лионель (10)

86' Суарес Денис (6) уходит с поля, Рафинья (12) вышел на поле

88' Суарес Луис (9)

90+1' Маскерано Хавьер (14)
Витоло
ассистент Сарабия Пабло
1:0 15’
43’ 1:1 Месси Лионель
ассистент Неймар
61’ 1:2 Суарес Луис
06 ноября 2016 в 23:34
да уж, такую слабую Барсу я не видел со времён Таты Мартино, как будто он вернулся.. все полные нули, кроме Месси и Умтити, тренерской руки вообще не видно, пока был Иньеста хоть как-то играли, а сейчас просто ужс
Voinnet
06 ноября 2016 в 23:39
Мда, мало смотрю Барселону, сейчас посмотрел первый тайм, печально, центр поля отсутствует, Месси и Неймар постоянно спускаются за мячем, Ставка тупо на атакующих игроков, их персональные качества. Все атаки Севильи через один фланг, и на левом краю обороны позволяется многое, почти все передачи прошли, причем острые, будь более удачливей напы Севильи все было бы печальнее. Прессинга нет вообще. сложилось впечатление игры спустя рукава. Может я конечно ошибаюсь, т.к. матчи Барсы почти не смотрю. То что видел по первому тайму. Очень видно класс Неймара, но почему-то осталось ощущение, что ему не хватает люлей от тренера.
sany14 ответ Bonnucci (раскрыть)
Через минуту или две после второго гола.
06 ноября 2016 в 23:36
При Тато хоть играли не смотря на слив. Тут вообще нет задумки от тренера.
chirkamessi
Не ужели так решает отсутствие Альбы и Иньесты?
da da da
da da da ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:43
Валенсия растит классных игроков и и продает их ввиду сложной финансовый ситуации,нету у них мешка денег как у реала что тут по делать.
dzvinka
06 ноября 2016 в 23:04, ред.
забивает Севилья, а режисеры ставят счет на плашке в пользу барсы, это конечно случайность, но очень показательная для этой лиги.
Ла Лига рулит ответ da da da (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:46
Ему это трудно объяснить. Думает что все богачи как его любимый Реальчик. Помню когда Валенсия могла по финансам конкурировать с грандами и имела хороший сосиав то ставила на колени всю Испанию и только невезение помешало взять лч
06 ноября 2016 в 23:06
А я вот смотрю щас МЛС под комментарии Васи Уткина))
Пластун
06 ноября 2016 в 23:47
Альбы и Пике не хватает точно. Иньеста же чередует матчи хорошие и провальные. Но Роберто это мрак с сильными командами. Для ротации только он. Ну а в центре он вообще ужасен. Далеко отпускает мяч и потом бежит за ним, в центре поля.
07 ноября 2016 в 00:01
Как же сложно смотреть испанских комментаторов, шпарят в диком темпе и их еще и двое сидит.
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2016 в 23:13
А если не выиграет Барса и Месси не забьёт?
Rahym
Мне кажется надо купить нормального пз а не роберто заставлять играть на чужой позиции. Он не тянет совсем
06 ноября 2016 в 23:14
Понятно что Роналду сдулся ,но и Месси ни какой ,пешком ходит.
06 ноября 2016 в 23:15
Как так то? Я ясно помню как Барсофаны называли его лучшим правым защитником Испании. Врали выходит айяяй
06 ноября 2016 в 23:18
Вопрос к Барсофанам. Я его нормальным защитником никогда и не считал. Физручелло загнобил Видаля и теперь вынужден ставить того что есть
sany14
07 ноября 2016 в 00:11
Забавный повтор, сидит игрок Севильи на лавке, ставит лайки в инстаграме, Севилья пропустила и он такой А! Че случилось?!
Rahym
В матче с сити первые 40 минут были лучшими в этом сезоне. Надеюсь во 2 тайме соберутся на еще такие же 40 минут