Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 10732
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Локомотив
Лого Рубин

23' (0:0) Нереализованный пенальти Миранчук Антон (11)

35' Миранчук Антон (11)

59' Эдер (19) уходит с поля, Коломейцев Александр (18) вышел на поле

66' (1:0) Гол со штрафного Миранчук Алексей (59)

81' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Рыбчинский Дмитрий (94) вышел на поле

90+2' Мурило Серкейра (27)

18' Уремович Филип (5)

66' Давиташвили Зурико (11) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

70' Могилевец Павел (18) уходит с поля, Закиров Камиль (99) вышел на поле

76' (1:1) Кварацхелия Хвича (21) (Данченко Олег (33))

83' Денисов Виталий (29)

88' Подберёзкин Вячеслав (7) уходит с поля, Степанов Данил (69) вышел на поле

90+1' Марков Евгений (20)
15 июля 2019 в 20:22, ред.
Комментаторы от безделья несут околофутбольную ахинею про грузинский хребет Рубина, про европейское признание уровня матчей РПЛ и ожидаемый подъём казанского футбола..:))
морозз
15 июля 2019 в 21:42
А то нам писаки уже расписали что и Спартак никакой и ЦСКА плох а вот Зенит, РЖД и Краснодар со свистом въедут в ЛЧ в этом сезоне! Как бы они со свистом не боролись за ЛЕ!
particular
particular ответ Крутой камерунец (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:29, ред.
Всенепременно соглашусь..:))
Поэтому только иронией и спасаюсь..:)) Не в стакане же смысл искать?!..:))
Паровозов
15 июля 2019 в 11:38
Если выйдут с таким же настроем как на суперкубок, то Рубину несдобровать.
Miaf
Miaf ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:44, ред.
Есть у меня одна подруга. Работает в ржд, она ваш клуб чем только не крыла, так как ее из за того, что надо спонсировать Локомотив премии лишали несколько раз.
particular
particular ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:06
Посмотрим..:))
Одни, типа, вкатились, а другие, ещё не врубились..:))
Всем привет!!!!
particular
15 июля 2019 в 08:18, ред.
Вот, кто-кто, а Локо не позволит себе проявление слабости, тупиковости и неготовности, как, накануне, ЦСКА и Краснодар...
Как бы не упирался Рубин, - паровозы, под гудок стадиона, возьмут победу..:))
Ravshan878
15 июля 2019 в 15:02
Настоящего время,,LOKO,, выше головы.Они будет бороться чемпионский титул.Я думаю сегодня от паровозов грудки услышим. Постой паровоз не стучать колёса.Щпалыч нажми до конца упора педаль.
Miaf
Miaf ответ Levadia (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:08
1 0 в пользу Паровозов , будут два автобуса.
Байкал-38
15 июля 2019 в 06:14
Локо удачи и победы!!!
морозз
морозз ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 21:53
Федун точно передумает, как с Бердыевым!
Брулин
15 июля 2019 в 20:59
Рубин хорош чего греха таить
морозз
15 июля 2019 в 21:18
Посмотрел повтор, пенальти там рядом не было...штрафной максимум, жёлтая минимум за симуляцию!
mahb9ik
15 июля 2019 в 12:44
Надеюсь победим, главное поменьше ошибок в обороне, думаю счет будет 2-0
морозз
15 июля 2019 в 21:30
Блин парни, там до линии штрафной как до космоса, проводник просто ввалился в штрафную а судья не успел занять правильную позицию и не дал жёлтую за симуляцию, а дал зачем то пенальти! Спор не предметный!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:15
древнеперсидский философ с авой мю грубит за локо.чего на соккере только не увидишь
karna-vera
karna-vera ответ Крутой камерунец (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:22
Ещё более удивитесь, заглянув в его профиль. Любимые команды: ЮВЕНТУС и Локомотив!)
Крутой камерунец ответ karna-vera (раскрыть)
15 июля 2019 в 20:25
он со всеми воюет,я на него не в обиде))
particular
15 июля 2019 в 20:27
Ну, вот..:)) А мы всё Смолова костерим..:)) Тоже мастер разбега..:))
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
15 июля 2019 в 21:54
Раньше и трава была зеленее и тролли жирнее)...
karna-vera
15 июля 2019 в 20:28
Я вообще ни на кого не обижаюсь.Меня не может обидеть человек, мнение которого мне безразлично)
морозз
морозз ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 июля 2019 в 22:01
Это в основном Питерская бригада старается, парни бомбят всех и каждый имеет по несколько акком! Поэтому и не боятся никого и ничего, ну а мы сторожилы все по старинке...с одним Акком, спокойно и без грубости!
15 июля 2019 в 21:23
А стеклянный конь Дзагоев, как он падал в штрафной...это же песня, а какой он вид обиженный делал?
15 июля 2019 в 15:48, ред.
Палычу удачи и победы в первом туре над сильным соперником...

Все домашние команды пока победили, а гости все проиграли и надеюсь тут Локомотив на своем поле не подведет...

Ой ошибся оказывается Арсенал с Динамо когда-то успели ничейку сгонять на тульском поле значит не все гости проиграли, но все равно не одна команда гостевая еще не смогла победить в первом туре((((