НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 5937
Лого Рубин
Лого Химки

19' Деспотович Джордже (9)

21' Тренеру Слуцкий Леонид

42' (1:2) Деспотович Джордже (9) (Костюков Михаил (14))

45+2' Зотов Георгий (31)

53' Кварацхелия Хвича (21)

71' Макаров Денис (25) уходит с поля, Бакаев Солтмурад (87) вышел на поле

80' Шатов Олег (20) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле

90+4' Бакаев Солтмурад (87)

20' (0:1) Мирзов Резиуан (11)

28' (0:2) Могилевец Павел (28) (Мирзов Резиуан (11))

56' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Камышев Илья (21) вышел на поле

64' Дагерстол Филип (3)

65' Могилевец Павел (28)

71' Могилевец Павел (28) уходит с поля, Кухарчук Илья (44) вышел на поле

75' (1:3) Кухарчук Илья (44) (Мирзов Резиуан (11))

80' Тихий Дмитрий (6)

2
Замена90+3' Мирзов Резиуан (11) уходит с поля, Глушенков Максим (9) вышел на поле
19 марта 2021 в 21:15
Рубину еще далеко до идеала. Этот матч подчеркнул это. Потенциал не реализован. Моменты надо использовать в таких матчах, и просто прагматично забивать. Вспомнил сегодня бердыевский Рубин , в лучшие годы, с его огромным КПД в использование моментов, одна атака и победа в матче, и так примерно серия из 10 матчей, просто команда - киллер.
Снова оборона дает играть перед штрафной, да и в штрафной, Химки просто с почтением приняли эти подарки.
y9j9adpwhba4
y9j9adpwhba4 ответ mars6791 (раскрыть)
19 марта 2021 в 21:39
Раньше то же дыры были в обороне. Соперники не воспользовались, этими моментами, что наоборот получалось у Рубина. Фартуна, когда-нибудь отвернулась бы от Слуцкого. В еврокубках команду разорвут.
Пепс
19 марта 2021 в 20:33
Хвиче не прёт сегодня совсем... Простил стопудовый ещё раз
Пепс
Пепс ответ За адекватность (раскрыть)
19 марта 2021 в 22:36, ред.
А че судью то не отметил? За адекватность так уж до конца. Перед штрафной в начале матча срубили Хвичу, на глазах у Матюнина - свисток промолчал. В аналогичной ситуации через 10 минут у противоположных ворот - свистнул. Штрафной, мяч попадает в стенку, рука, пеналь и гол. Вот и вся работа судейки. Отыграй ситуацию в обратную - повёл бы Рубин...и те кто ща хвалит Черевченко, хвалил бы Слуцкого.... Вот и все. Химки играли норм, но, эти свисточки в их сторону в первом тайме - они были. Желтая карточка Зотову -это вообще цирк... Хочешь адекватность - найди в этой жёлтой нарушение.
За адекватность
За адекватность ответ Пепс (раскрыть)
19 марта 2021 в 22:45
Я Вас приветствую! Я в своих комментариях, высказывая мнение об увиденном матче, никогда не пишу о судействе. Смею предположить, что на данную тему на сайте и без меня хватает пользователей, готовых высказаться. Надеюсь мой ответ Вас удовлетворит.
Сп62
Сп62 ответ Пепс (раскрыть)
19 марта 2021 в 20:48
Это результат ущербной философии, когда классный нападающий должен отрабатывать в обороне, как защитник. И где ж ему брать силы на виртуозные атаки и результативные удары. Он далеко не робот.
Пепс
19 марта 2021 в 22:47, ред.
Какая же это тогда адекватность? Гм...если на ровном месте, где не было нарушения, сажаешь защитника на жёлтую, на том фланге где бегает Мирзов... Избирательная у Вас адекватность сударь.
Сп62
19 марта 2021 в 21:00
Всё, теперь Лёню в ЦСКА не возьмут.
19 марта 2021 в 23:14
А что же в моем посте неадекватного? Во первых это мое мнение, оно Вам может нравится или нет, это другой вопрос, но я как и любой другой пользователь на сайте имею право его высказывать. Вы можете считать, что условно "Химки" победили благодаря судьям, и это тоже Ваше право. Теперь раз уж коснулись судейства, то попытаюсь сформулировать свое отношение. Если условно предположить, что "Химки" или "Рубин" выйдут в ЕК, то я с вероятностью 99,9% могу сказать, что условный "Вильярреал" вынесет вперед ногами и одних и других минимум в 7-8 матчах из десяти и никакое судейство не спасет. Потому как я считаю, что играть нужно в первую очередь, а у нас только и привыкли на судейство плакаться. Одни надежды, поудачнее упасть в штрафной или в руку защитнику попасть, а там уж в зависимости от результата во всем обвиним судей или не будем обвинять.. А надо бы на свою игру в первую очередь надеяться. При всем при этом безусловно судейство оставляет желать лучшего и хочется что бы тема судейских ошибок вообще исчезла, как явление. Вообщем как-то так. Полностью личное субъективное мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
Ravshan878
19 марта 2021 в 13:59
Безусловно за РУБИН.
я из Химок
19 марта 2021 в 21:02
Хорошая игра! Обе команды играли а не стояли(жаль правда первый тайм не видел)! Рубин выглядел хорошо, но Химки оказались лучше (не в обиду))) )! Всех Химчан с победой!!!!
19 марта 2021 в 21:05
Ай да "Химки". Ай да Черевченко. Такими темпами и на ЕК замахнуться можно. На мой взгляд победили абсолютно по делу, с чем болельщиков клуба и поздравляю. В первом тайме по игре смотрелись гораздо лучше "Рубина", что и закрепили цифрами на табло. А во втором пушечным ударом Кухарчука сняли все вопросы. Ну а "Рубин" провел неудачный матч. Да были моменты, Кварацхелия упустил два убойных шанса, но "Химки" сегодня были просто лучше. ЛВС полагаю сделает нужные выводы из данной игры, так что болельщикам "Рубина" не расстраиваться. Как обычно личное мнение.
Сергеевич вернулся1
19 марта 2021 в 21:29
Глянул статистику. Три удара в створ, три голешника у Химок. Во дают.
Перерыв згладит проигрыш Рубина. Морально, физически. Не огорчаться.
Little Caprice
Little Caprice ответ jon57 (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2021 в 19:46
Потому что против Рубина играет лидер чемпионата по набранным очкам за последние 10 туров? Химки хороши.
19 марта 2021 в 21:43
Понятно, зачем РФС "спасал Тамбов. Сперва отдаст очки Сочи, а потом Зениту. Плюс статистику улучшат, ведь Сочи должно проникнуть в еврокубки.
rubinovyi2
19 марта 2021 в 21:44
То чего я и боялся...зазвездились мальца...((
Надеюсь этот холодный душ от Химки отрезвит и команду,и Левонида.
minai
19 марта 2021 в 21:46
Браво, Черевченко! Надрал задницу Бегемоту.
Пепс
19 марта 2021 в 20:00
Будем посмотреть есть ли у Рубина яйца... Когда все против них... не идёт игра... судьи... Один отыграли уже хорошо)))