НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 9211
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР 16:25
Лого Рубин
Лого Зенит

18' Мусаев Леон (38) уходит с поля, Костюков Михаил (14) вышел на поле

41' (1:0) Деспотович Джордже (9)

73' Бакаев Солтмурад (87) уходит с поля, Зуев Александр (12) вышел на поле

83' Зуев Александр (12)

90+2' (2:1) Макаров Денис (25) (Деспотович Джордже (9))

75' (1:1) Азмун Сердар (7) (Ракицкий Ярослав (44))

77' Ловрен Деян (6)

82' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле

83' Ракицкий Ярослав (44) уходит с поля, Круговой Данил (4) вышел на поле

2
Замена87' Оздоев Магомед (27) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена87' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

90+9' (2:1) Нереализованный пенальти Дзюба Артём (22)
08 марта 2021 в 18:45
Дорогой "Зенит", простите за то что нагнул.
/Вежливый Слуцкий/
Caniggia
08 марта 2021 в 19:40
Матч получился, конечно, классный, с сумасшедшим сюжетом. Гол Макарова и взятый намертво пенальти Дюпиным на последних секундах - это как две отдельные драматические футбольные микро серии в этом захватывающем действе, где в обоих случаях удача была на стороне Казани. Ну что же, удача любит смелых. А Рубин с невероятной победой!
ArtemBzdn
08 марта 2021 в 18:48
Рубин сделал огромный подарок нам женщинам-болельщицам!!! Дутый пузырь надо сдувать.
cska1948
cska1948 ответ Misha78 (раскрыть)
08 марта 2021 в 18:46
Если бы победу "заслуживали", то и в футбол играть не надо! Победу ДОБЫВАЮТ потом и кровью, что Рубин и продемонстрировал!
Брулин
08 марта 2021 в 18:38
Руками у Зюбы работать лучше получается.
    Futurista
    Дзюба Артём 90+9’ (Карл!!) не реализованный пенальти...у меня всё)...
    А Газпром уже банкет заказал по поводу чемптонства!!! Хаха!
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    08 марта 2021 в 18:39
      Kosmos58
      08 марта 2021 в 18:36
      Зююба ещё раз подтвердил свою никчемность!!! У него рукой лучше получается.
      Artemon9
      08 марта 2021 в 18:55
      Газон был ужасным, но по накалу матч оказался очень и очень хорошим.
      Гол Макарова- это шедевр. Я смотрел и думал мол куда ты лезешь на двоих защитников, ещё и уставший. Такого я не ожидал. Не знаю везение ли, мастерство ли, но гол станет одним из лучших в сезоне. Возможно, дай ему ещё 100 таких моментов, и он не забьёт.
      Tommy Lee 2
      08 марта 2021 в 21:06
      Дюпин показал Дзюбе как надо руками работать
      Rattlehead
      08 марта 2021 в 18:35
      Даже админресурс не помог, справедливость восторжествовала. Мастурбиньо пора в Реутов.
      ШМЕЛЬ-258
      Браво Слуцкий, так настроить игроков дорогого стоит!
      Дед за ЦСКА
      Хороший футбол при плохой погоде и таким же полем. ЛВС +++. Хорошо подготовил команду, а гол Макарова --- украшение тура.
      Евгений Быстров
      08 марта 2021 в 18:47
      Газон-огород.Ужасно,конечно.Макаров,монстр!!!Накрутил двух звезд.Умница.Дзюба-ну это ппц,ну фиговый с него пенальтист,ну зачем?!Ну дай тому же Ракицкому пробить,или Азмуну...А так матч-огонь.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      08 марта 2021 в 19:01
      Илюша с ПОБЕДОЙ. Не удалось посмотреть матч.Друзьями ездили в ранчо.Казанцы молодцы. Всё так выровали победу у Зенита и судьи.Сегодня в Казани праздник.🌠🍾🥂.)
      ViktorVolchok07
      08 марта 2021 в 19:02
      Сегодня ,,Рубин,, был великолепен...Макаров всех высших похвал!Мне 70,всю сознательную жизнь связан с футболом,то что сегодня вытворил Макаров,это высший пилотаж.Пусть все форфарды возмут себе на заметку и тренируют дриблинг,а психологи работают с игроками.
      ildar_3871
      08 марта 2021 в 19:10
      Вы думаете Макарова в сборную позовут , нет конечно , там же играет Дзюба !)
      compka
      08 марта 2021 в 22:28
      Второй гол хозяев: рубиновый матадор и два голубых барана!
      STVA 1
      STVA 1 ответ Futurista (раскрыть)
      08 марта 2021 в 19:21
      Не надо ему ничего говорить!Человек с зашоренным взглядом! Я давно говорил что если рукоблуда признают лучшим футболистом это приговор !Если Зенит станет чемпионом и Семака признают лучшим тренером как всегда то это уже будет не смешно((
      Таганский
      Ну и концовка, триллер настоящий - Дюлин вытащил пенку, Красава с большой буквы!!
      Браво, Рубин, с победой!!
      Пепс
      Мы победилиииииии!!!!!!Рубиновыеееееее!!!!!! Оле Оле Оле!!!!!!!! Верил! Спасибо братцы!!!!!
      Владимир_Спартак
      08 марта 2021 в 19:54
      Рукастый дзюба , но не ногастый. А так бы забил пеналь...Но руками нельзя бить в футбол...).
      Сантус
      08 марта 2021 в 20:08
      Игру не видел,но У меня только один вопрос-КАК???!!! арбитр не сказал перебить пенальти...)