Протокол матча Кайзерслаутерн против Гройтер Фюрт

Лого Кайзерслаутерн
Лого Гройтер Фюрт

15' Риттер Марлон (7)

22' (1:0) Бойд Терренс (13) (Редондо Кенни (11))

38' Редондо Кенни (11) уходит с поля, Херхер Филипп (23) вышел на поле

46' Циммер Жан (8) уходит с поля, Дурм Эрик (37) вышел на поле

56' Херхер Филипп (23)

60' Риттер Марлон (7) уходит с поля, Золински Бен (31) вышел на поле

66' (2:1) Херхер Филипп (23) (Опоку Аарон (25))

69' (3:1) Краус Кевин (5)

74' Краус Кевин (5)

2
Замена86' Опоку Аарон (25) уходит с поля, Де Превиль Николя (28) вышел на поле
Замена86' Бойд Терренс (13) уходит с поля, Нихес Юлиан (16) вышел на поле

15' Аста Симон (2)

Вторая желтая карточка
29' Аста Симон (2)

33' Сиеб Арминдо (30) уходит с поля, Мэйерхофер Марко (18) вышел на поле

2
Замена46' Гризбек Себастьян (22) уходит с поля, Петков Лукас (16) вышел на поле
Замена46' Михальски Дамиан (4) уходит с поля, Грин Джулиан (37) вышел на поле

62' (1:1) Хргота Бранимир (10) (Аче Рагнар (39))

2
Замена79' Аче Рагнар (39) уходит с поля, Абиама Диксон (11) вышел на поле
Замена79' Хргота Бранимир (10) уходит с поля, Пулулу Афимико (9) вышел на поле

89' Юнг Гидеон (23)
25 февраля 2023 в 14:01
Итак Кайзерслаутерн пока что имеет еще неплохие шансы побороться за 3 строчку которая дает право сыграть стыковые матчи с командой из первой бундеслиги за выход в ту же самую первую бундеслигу, а вот Гройтер Фюрт вряд ли уже за что то поборется, хоть и от зоны вылета всего отрыв в 6 очков, но вряд ли команда провалиться во втором отрезке сезона, по углам команды не самые верховые, но как по мне для хозяев поля игра будет очень важной чтобы максимально приблизиться к 3 позиции, они уж точно будут подавать не малое количество углов, Гройтер тоже не будет сидеть сильно в обороне и будут пытаться забить и создавать моменты так что тоже углы думаю должны будут подавать, Жду от команд интересной игры и много моментов
25 февраля 2023 в 01:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Кайзерслаутерн . Команда гостей Гройтер Фюрт совсем не впечетляет в гостевых матчах и наврядли сможет отобрать очки у команды хозяев поля. И ТБ 2.50 .