НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5096
Лого Рубин
Лого Волгарь

33' (1:0) Дзагоев Алан (6) (Костюков Михаил (14))

40' Безруков Руслан (23)

2
Замена63' Костюков Михаил (14) уходит с поля, Лисакович Виталий (44) вышел на поле
Замена63' Безруков Руслан (23) уходит с поля, Горбунов Игорь (11) вышел на поле

70' (2:0) Кабутов Дмитрий (70)

2
Замена75' Дзагоев Алан (6) уходит с поля, Чуперка Валерий (92) вышел на поле
Замена75' Зотов Александр (21) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле

76' (3:1) Лисакович Виталий (44) (Горбунов Игорь (11))

78' Кабутов Дмитрий (70)

82' Фамейе Джоэль (20) уходит с поля, Попов Артем (8) вышел на поле

12' Гилязетдинов Артур (44)

43' Стефанович Илья (9)

60' Носов Александр (31) уходит с поля, Ращеня Илья (5) вышел на поле

69' Гилязетдинов Артур (44)

72' Печенкин Никита (6)

74' (2:1) Печенкин Никита (6)

2
Замена75' Смирнов Данила (20) уходит с поля, Капленко Никита (55) вышел на поле
Замена75' Агеев Михаил (27) уходит с поля, Царукян Валерий (10) вышел на поле

86' (3:2) Царукян Валерий (10) (Талалай Денис (8))
2 Предупреждения 3
0 Удаления 1
19 сентября 2022 в 08:05
Волгарь в меньшинстве вас чуть не порвал во втором тайме за двадцать минут. Ещё один гений, товарисчь Слуцкий.
Пепс
18 сентября 2022 в 20:01
С победой Рубиновые!!!)))) Первый тайм понравился... Второй опять что то происходит .. 2 мяча от команды которая в меньшинстве - эт перебор.
Пепс
18 сентября 2022 в 19:24
Дзага с почином!!!))))) затолкали таки⚽)))))) Ну, по идее Астрахань должна сравнять, а потом героически усилия Казани на последних минутах, а там как повезёт))))) У Слуцкого че то всегда так)))))
18 сентября 2022 в 17:40
В предстоящем матче 10 - го тура российской Первой Лиги между командами Рубин Казань и Волгарь , явным фаворитом на победу является команда хозяев Рубин Казань , так как они выше классом.