Протокол матча Англия (до 21) против Израиль (до 21)

Лого Англия (до 21)
Лого Израиль (до 21)

15' (1:0) Гордон Энтони (11) (Гиббс-Уайт Морган (7))

45' Джонсон Бенжамин (16)

2
Замена61' Мадуеке Нони (23) уходит с поля, Палмер Коул (20) вышел на поле
Замена61' Гордон Энтони (11) уходит с поля, Арчер Кэмерон (9) вышел на поле

68' (2:0) Смит-Роу Эмиль (10) (Гиббс-Уайт Морган (7))

2
Замена70' Гомес Анхель (21) уходит с поля, Скипп Оливер (6) вышел на поле
Замена70' Смит-Роу Эмиль (10) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

75' Джонс Кертис (17)

79' Гиббс-Уайт Морган (7) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (8) вышел на поле

46' Халаили Анан (13) уходит с поля, Хаяй Илай (22) вышел на поле

2
Замена59' Азулай Эйтан (15) уходит с поля, Горно Идан (9) вышел на поле
Замена59' Лейоус Гишам (20) уходит с поля, Хофмейстер Йоав (16) вышел на поле

76' Хаяй Илай (22)

77' Тургеман Дор (11) уходит с поля, Билу Оз (14) вышел на поле
25 июня 2023 в 18:59
Англичане довольно уверенно переиграли чехов 2-0 на старте молодежного Евро, включившись по-настоящему разве что во втором тайме. В первом соперник очень опасно контратаковал, запоров несколько выходов один на один, но дальше поправки от Карсли в перерыве помогли раскатать соперника на классе. У молодежки "3-х львов" проглядывается тяга к комбинационному и атлетичному футболу за счет великолепных исполнителей, вроде Смита-Роу, Мадуэке, Рэмзи, Джонса и Гордона, так что Израиль они должны уничтожать уверенно, учитывая как соперник играет в обороне.
25 июня 2023 в 18:47
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Англии на своём поле обыграет сборную Израиля и тб 2 хозяева сильнее по составу и не должны испытывать каких то проблем в наборе трёх очков !
Ангел неБесГрешен
25 июня 2023 в 18:36
В этом матче явным фаворитом на победу является сборная Англии . Но и сборная Израиля не будет мальчиками для битья, что и показала игра со сборной Германии. Трудная победа англичан...
25 июня 2023 в 12:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Англии . Но и команда гостей сборная Израиля точно не будет мальчиками для битья, что и показала игра со сборной Германии, где в меньшинстве сборной Израиля смогла на выезде увести ничью из Германии .