Чехия (до 21) - Англия (до 21): онлайн-трансляция

Протокол
Лого Чехия (до 21)
Лого Англия (до 21)

19' Сейк Вацлав (9)

45+1' Шульц Павел (11)

60' Кушей Васил (7) уходит с поля, Юрасек Матей (17) вышел на поле

3
Замена66' Шульц Павел (11) уходит с поля, Карабек Адам (10) вышел на поле
Замена66' Жамбурек Ян (20) уходит с поля, Данек Кристоф (13) вышел на поле
Замена66' Сейк Вацлав (9) уходит с поля, Фила Даниел (14) вышел на поле

82' Калоч Филип (22) уходит с поля, Валента Матей (21) вышел на поле

90+3' Карабек Адам (10)

20' Гордон Энтони (11)

47' (0:1) Рэмзи Джейкоб (8) (Гордон Энтони (11))

56' Ааронс Макс (2)

69' Гиббс-Уайт Морган (7)

3
Замена79' Мадуеке Нони (23) уходит с поля, Смит-Роу Эмиль (10) вышел на поле
Замена79' Гомес Анхель (21) уходит с поля, Скипп Оливер (6) вышел на поле
Замена79' Гордон Энтони (11) уходит с поля, Арчер Кэмерон (9) вышел на поле

84' Рэмзи Джейкоб (8)

2
Замена89' Ааронс Макс (2) уходит с поля, Джонсон Бенжамин (16) вышел на поле
Замена89' Гиббс-Уайт Морган (7) уходит с поля, Эллиотт Харви (19) вышел на поле

90+4' (0:2) Смит-Роу Эмиль (10) (Арчер Кэмерон (9))
22 июня 2023 в 18:57
В этом матче Англия явный фаворит, но их победа врчд ли будет крупной. Встречи между этими сборными проходят довольно результативно . Думаю, что и эта встреча не будет исключением ...
22 июня 2023 в 18:51
Есть вероятность увидеть первый действительно зрелищный и результативный матч турнира. Англичане стараются атаковать, идти вперед, часто и много забивают. Чехи их не удержат — после пропущенного мяча им тоже придется раскрываться и больше атаковать. Вряд ли они смогут набрать очки, но голами нас порадуют.
shlomo2
22 июня 2023 в 18:16
Молодежная сборная Англии уже достаточно давно не добивалась, каких либо громких успехов на турнирах подобного ранга. К последним более или менее значимым достижениям можно разве что отнести полуфинал Евро 2017 года, где «молодые львы» уступили будущим чемпионам Европы – немцам. Тем не менее, заявка сборной Англии на этот Евро более чем солидная, ведь в составе англичан присутствуют такие молодые таланты как: Энтони Гордон из Ньюкасла, Эмиль Смит-Роу из Арсенала, Харви Эллиот и Кертис Джонс (оба из Ливерпуля), Джейкоб Рэмзи из Астон Виллы и другие. Без сомнений, что в матче против молодежной сборной Чехии англичане явные фавориты встречи.
RUPRICHT
22 июня 2023 в 12:06
И все же если брать этот отдельный матч, то сложно представить, что смогут чехи противопоставить англичанам, кроме своей обороны. Но и она для сильных команд не становится преградой. Те же англичане в отборе ее с легкостью проходили. Не так давно нашлись и другие сборные, которые с легкостью разобрали оборону чехов на части. А в открытом футболе им с командой Ли Карсли лучше не тягаться.

RUPRICHT
22 июня 2023 в 12:04
Вижу знакомые фамилии в сборной Англии. Вижу по результатам играют сильно. 4:0 выиграть Францию, на мой взгляд самую богатую на топовых молодых футболистов страну в современном футболе. Чехи, как и основная команда, как правило, играют от обороны. Этот матч вряд ли станет исключением. Всё таки с такой свирепой атакой, которая есть у англичан, опасно раскрываться, ведь всегда есть риск нарваться на молниеносную контратаку. Но недооценивать чешскуб защиту тоже не стоит. В этом матче всё таки за счет класса Англия явный фаворит, но их победа не будет разгромной. Часто я в последнее время наблюдаю счёт 2:0 или 0:2. Возможно и этот матч продолжит тенденцию.
Варвар7
22 июня 2023 в 01:12
Чехия - Англия ! Очные встречи между этими сборными проходят довольно результативно . Надеюсь и эта встреча не будет исключением и команды будут забивать мячи . Жду голы - ставлю на ТБ .