Краснодар-2 - Нефтехимик: онлайн-трансляция

Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 1903
Протокол
Лого Краснодар-2
Лого Нефтехимик

21' Манелов Ираклий (69)

29' Кучугура Дмитрий (94) уходит с поля, Кратков Дмитрий (26) вышел на поле

43' Якимов Вячеслав (23)

46' Пузанов Станислав (22) уходит с поля, Жилкин Григорий (28) вышел на поле

2
Замена62' Мацукатов Алекс (15) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле
Замена62' Манелов Ираклий (69) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле

75' Кутовой Максим (67)

79' Карпов Данил (21) уходит с поля, Халназаров Рустам (72) вышел на поле

85' Кратков Дмитрий (26)

31' Москвичев Владимир (65)

3
Замена46' Москвичев Владимир (65) уходит с поля, Хубаев Давид (15) вышел на поле
Замена46' Школик Игорь (7) уходит с поля, Денисов Роман (29) вышел на поле
Замена46' Барсов Максим (14) уходит с поля, Котов Павел (77) вышел на поле

66' Лайкин Максим (8) уходит с поля, Янушковский Роман (71) вышел на поле

90+3' Уридия Мераби (10) уходит с поля, Котик Артем (11) вышел на поле
4 Предупреждения 1
Расстановка
Судьи
Andrei Galash
25 сентября 2022 в 12:52
Даже не могу предположить, какой результат может быть в этом матче. У Краснодара нет вообще ни каких целей в турнире, у Нефтехимика если и были высокие цели, то уже закончились. Не знаю, как сыграют, может забьют хотя бы три на двоих.
25 сентября 2022 в 09:33
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Нефтехимик в гостях обыграет хозяев поля фк Краснодар 2 и тм 3 обе команды мало забивают и сегодня много голов я не жду !
КЭТиК
25 сентября 2022 в 07:02
Краснодар-2 очень непредсказуемая команда: блестящие победы чередуются с неожиданными поражениями. Это команда настроения. Нефтехимик более серьезно подходит к матчам, играет от обороны и по идее на контратаках они должны наказать Краснодар-2.
25 сентября 2022 в 01:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но можно точно утверждать что у команды хозяев поля Краснодар- 2 , в четырёх играх на родном стадионе не набрала ни одного очка и забила всего один мяч . Так что вариантов на победу куда больше у команды гостей Нефтехимика .