Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Верона

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+7’ Вторая желтая
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил вторую ж.к.
90+7’
Бруно Сукулини (Верона) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи, Claudio Gavillucci. Это красная карточка.
90+5’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Маттиа Валоти (Верона) получает желтую карточку.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) получил ж.к.
Логотип Торино Ринкон Томас (88, п) получил ж.к.
90+4’
Прямо напросился на предупреждение. Томас Ринкон (Торино) получает желтую карточку.
90+2’
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) - 2:2 (П)
90+2’
Джампаоло Паццини (Верона) решает пробить с пенальти... и забивает гол!
90+1’
Джампаоло Паццини (Верона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’
Игроки голосят, что Кристиан Молинаро (Торино) сыграл рукой и, кажется, они правы. Верона пробьет одиннадцатиметровый!
90’
Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
89’
ГОЛ! Из пределов штрафной Мойз Кин (Верона) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 2:1.
87’ Гол
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) (Логотип Верона Черчи Алессио (10, н)) - 2:1
81’
Андреа Белотти (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
79’ Желтая карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
79’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Бруно Сукулини (Верона) наказан за свое нарушение.
79’
Джампаоло Паццини (Верона)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
78’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Густафссон Самуэль (16) выходит на поле
78’
Замена. Яго Фальке будет заменен, а Samuel Густафссон (Торино) выйдет на поле.
77’
Торино не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75’
Отскок, и Томас Ринкон (Торино) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров мимо правой штанги.
73’
Хорошая перепасовка, и Алекс Феррари (Верона) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
71’ Замена
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, п) уходит с поля
Логотип Торино Бойе Лукас (31) выходит на поле
71’
Была сделана замена. М'Байе Ньянг уходит, а выходит Lucas Boye (Торино).
69’
М'Байе Ньянг (Торино) наказан за задержку. Claudio Gavillucci назначил штрафной.
65’
Маттиа Валоти (Верона) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
65’
Мяч уходит в аут. Верона получает право на угловой.
63’
Яго Фальке (Торино) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
63’
Торино делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61’
Торино получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
М'Байе Ньянг (Торино) пробил в нижний левый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду. Мяч уходит за пределы поля, и Торино исполнит угловой.
59’ Замена
Логотип Верона Верде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11) выходит на поле
59’
Даниэле Верде сейчас покинет игру. Джампаоло Паццини (Верона) заменит его.
58’
Томас Ринкон (Торино) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Andrade Николас был начеку и не дал счету на табло измениться.
53’
Яго Фальке (Торино) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
51’ Желтая карточка
Логотип Верона Кин Моизе (9, н) получил ж.к.
51’
Мойз Кин (Верона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Claudio Gavillucci не думает дважды, чтобы наказать игрока.
49’
Алессио Черчи (Верона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
47’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
Алессио Черчи (Верона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Верона получает право на угловой.
Логотип Верона Касерес Мартин (26, з) уходит с поля
Логотип Верона Эрто Тома (75) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Fabio Pecchia не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Мартин Касерес (Верона). Вместо него вышел Тома Эрто.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Claudio Gavillucci просвистел.
45+3’
Адем Льяич (Торино) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
45+2’
Алессио Черчи (Верона) грубо нарушает правила. Торино получает угловой.
45’
4 мин. времени будет добавлено.
44’ Гол
Логотип Торино Ньянг Мбай (11, п) (Логотип Торино Льяич Адем (10, п)) - 2:0
44’
М'Байе Ньянг (Торино) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Andrade Николас был бессилен. Он меняет счет - 2:0.
43’
Протаранил. Мирко Вальдифьори (Торино) нарушил правила в атаке. Claudio Gavillucci видел эпизод и свистнул. Мирко Вальдифьори (Торино) спорит, но решение судьи не изменить.
38’
Торино быстро разыгрывает угловой.
37’
Игра прервана. Андреа Белотти (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Мирко Вальдифьори (Торино) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
37’
Кристиан Ансальди (Торино) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32’ Замена
Логотип Верона Ромуло (2, п) уходит с поля
Логотип Верона Валоти Маттиа (27) выходит на поле
32’
Ромуло покидает игру. Маттиа Валоти (Верона) заступит на смену.
31’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15)) - 1:0
31’
ГОЛ! Кристиан Ансальди отдает искусную голевую передачу, Яго Фальке (Торино) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:0!
25’
Алессио Черчи (Верона) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
24’
Кристиан Ансальди (Торино) сделал неплохой кросс в штрафную, но Andrade Николас выбил мяч подальше.
20’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15) выходит на поле
20’
А вот и смена. Кристиан Ансальди (Торино) выходит на поле. Лоренцо Де Сильвестри покинет игру.
20’
Даниэле Верде (Верона) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
17’
М'Байе Ньянг (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
13’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) нуждается в помощи врачей команды.
10’
Угловой. Исполняет Торино. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
9’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч в ауте. Торино получит шанс забить с углового.
2’
Верона не создает опасного момента после углового, так как Сальваторе Сиригу (Торино) сыграл первым на мяче.
2’
Алессио Черчи (Верона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Верона начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Claudio Gavillucci.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.