Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) выходит на поле
90+2’
Так... Роберто Фирмино уходит с поля, а Джоэль Матип (Ливерпуль) его заменил.
90+1’
Опасный удар головой наносил Крэйг Каткарт (Уотфорд) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
90+1’
Роберто Перейра (Уотфорд) идет к мячу.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) - 0:3
89’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
89’
Садио Мане (Ливерпуль) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бен Фостер парировал этот четкий удар в правый угол ворот.
89’
Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
87’
Хорошая перепасовка, и Роберто Перейра (Уотфорд) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
86’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, з) выходит на поле
86’
Замена будет сейчас произведена. Мохамед Салах покинет поле, а вместо него выйдет Фабиньо (Ливерпуль).
85’
Неплохая возможность забить! Сакксесс Исаак (Уотфорд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
82’ Вторая желтая
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил вторую ж.к.
82’
Джонатан Мосс показывает желтую карточку, ее получает Джордан Хендерсон (Ливерпуль). И, так как это для него вторая, Джордан Хендерсон (Ливерпуль) покидает поле.
79’
Ливерпуль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ливерпуль исполнит его.
76’ Гол
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) - 0:2
76’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) эффектно реализовал штрафной удар со средней дистанции. Он послал мяч точно в правый угол.
76’
Хорошая дистанция для штрафного. Ливерпуль должны воспользоваться моментом.
76’
Тренер решил произвести перестановку. Уильям Хьюз уйдет с поля, а Андре Грей (Уотфорд) появится ему на смену.
75’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, в) выходит на поле
74’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Джердан Шакири заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Джонатан Мосс дает свисток. Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно играет. Уотфорд получает штрафной.
67’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, н)) - 0:1
67’
Садио Мане делает зрячую подачу в штрафную, где Мохамед Салах (Ливерпуль) наносит точный удар.
67’
Лайнсмен поднял флажок, Сакксесс Исаак (Уотфорд) оказался в офсайде.
64’
Мохамед Салах (Ливерпуль) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
62’
Джердан Шакири (Ливерпуль) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
62’
Джердан Шакири (Ливерпуль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Ливерпуль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) получил ж.к.
60’
Ох, Джордан Хендерсон (Ливерпуль), твой подкат был жесток. Джонатан Мосс наказывает тебя.
57’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10, в) выходит на поле
57’
Замена. Жерар Деулофеу будет заменен, а Сакксесс Исаак (Уотфорд) выйдет на поле.
56’
Уильям Хьюз (Уотфорд) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
54’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Роберто Фирмино (Ливерпуль), прерван.
53’
Садио Мане (Ливерпуль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в левую штангу. Какая возможность!
48’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
46’
Джонатан Мосс дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Уотфорд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Трой Дини (Уотфорд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
42’
Мохамед Салах (Ливерпуль) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, низом летевший в левый угол ворот.
42’
Назначен угловой удар. Джердан Шакири (Ливерпуль) идет к флажку, чтобы исполнить.
42’
Сейчас Садио Мане (Ливерпуль) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Бен Фостер был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч. Мяч покидает поле. Ливерпуль получает право на угловой.
40’
Уотфорд разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
40’
Какой сейв! Роберто Перейра (Уотфорд) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, точно в угол. Но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает угловой.
39’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Бен Фостер спас свою команду от гола.
39’
Опасная игра, это был Абдулайе Дукуре (Уотфорд). Джонатан Мосс свистнул.
38’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
35’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
34’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Адам Масина (Уотфорд), но карточки на этот раз не получил.
32’
Роберто Перейра (Уотфорд) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Джонатан Мосс все видит и свистит фол. Штрафной удар пробьет Ливерпуль. Они могут создать опасный момент.
32’
Навес в штрафную Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) делал. Защитники удачно сыграли.
29’
Команда Ливерпуль, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
28’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Кико (Уотфорд) возвращается на поле.
26’
Кико (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
24’
Штрафной удар исполнил Джердан Шакири (Ливерпуль) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
22’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
19’
Джердан Шакири (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
19’
Мохамед Салах (Ливерпуль) почти получает мяч в штрафной, но Бен Фостер вышел из ворот и сыграл на перехвате. Ливерпуль получает право на угловой удар.
17’
Уотфорд разыгрывает угловой удар коротким пасом.
17’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Жерар Деулофеу (Уотфорд). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
16’
13’
Роберто Перейра (Уотфорд) грубо сыграл, и Джонатан Мосс свистнул фол. Ливерпуль будет исполнять штрафной удар.
12’
Садио Мане (Ливерпуль) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
10’
Ливерпуль играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
8’
Садио Мане (Ливерпуль) делает подкат сбоку, но судья Джонатан Мосс считает, что был фол. Уотфорд получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
6’
Джердан Шакири (Ливерпуль) делает выверенный пас, Садио Мане должен был его получить, но Бен Фостер на месте и круто играет.
4’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ливерпуль демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.