Сайрус Кристи (Фулхэм) предупрежден судьей.
90’
Хосе Холебас (Уотфорд) наказан горчичником.
88’
Андре Грей (Уотфорд) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в правый нижний угол. Сержиу Рико находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
87’ Замена
Логотип Фулхэм Кэрни Том (п) уходит с поля
Логотип Фулхэм МакДональд Кевин выходит на поле
87’
Скотт Паркер решил сделать замену. Кевин McDonald (Фулхэм) выходит на поле, а Том Кэрни уходит с него.
85’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Сержиу Рико показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
85’
Угловой будет подавать Хосе Холебас (Уотфорд) - хороший шанс для его команды.
81’ Замена
Логотип Фулхэм Бабел Райан (н) уходит с поля
Логотип Фулхэм Шюррле Андре выходит на поле
81’
Время для замены. Райан Бабел покидает поле. Андре Шюррле (Фулхэм) должен усилить игру.
81’
Игра прервана из-за офсайда. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) снова вне игры.
81’
Жан-Микель Сери (Фулхэм) идет к флажку, чтобы исполнить его.
80’
Джо Bryan (Фулхэм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Мяч уходит на угловой. Фулхэм получает шанс создать опасность у ворот.
78’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кина Домингуш выходит на поле
78’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
78’
Время для замены. Домингос Кина (Уотфорд) выходит усилить игру команд. Этьен Капу покидает поле.
77’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
75’ Гол
Логотип Уотфорд Кико (з) (Логотип Уотфорд Грей Андре) - 4:1
75’
Гол! Кико (Уотфорд) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в левый угол ворот, впритирку со стойкой. Счет 4:1.
73’
Хосе Холебас (Уотфорд) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
72’ Замена
Логотип Фулхэм Рим Тим (з) уходит с поля
Логотип Фулхэм Сери Жан Мишель выходит на поле
72’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Тим Ream уходит, а Жан-Микель Сери (Фулхэм) войдет в игру.
69’ Гол
Логотип Уотфорд Дини Трой (п) (Логотип Уотфорд Грей Андре) - 3:1
69’
Трой Дини (Уотфорд) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
67’
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66’ Желтая карточка
Логотип Фулхэм Чемберс Калум (п) получил ж.к.
66’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Каллум Чемберс (Фулхэм) предупрежден.
63’ Гол
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (н) - 2:1
63’
Гол! Уильям Хьюз (Уотфорд) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал под перекладину. Счет 2:1.
63’
Хосе Холебас (Уотфорд) готовится подать угловой удар.
62’
Хосе Холебас (Уотфорд) не смог удачно сделать передачу.
60’
Сержиу Рико (Фулхэм), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
58’
Сержиу Рико (Фулхэм) нуждается в помощи врачей команды.
58’
Этьен Капу (Уотфорд) сделал пас вперед, но Сержиу Рико вышел из ворот и выбил мяч.
54’
Хосе Холебас (Уотфорд) быстро разыгрывает штрафной.
51’
Хосе Холебас (Уотфорд) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49’
Хосе Холебас (Уотфорд) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
47’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил получил ж.к.
47’
Роджер Ист показывает желтую карточку, это Дарил Янмат (Уотфорд) наказан за свой грубый фол.
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил выходит на поле
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Грей Андре выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Хавьер Грасиа не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Роберто Перейра (Уотфорд). Вместо него вышел Дарил Янмат.
46’
Замена, Жерар Деулофеу (Уотфорд) уходит. Андре Грей выходит на второй тайм.
46’
Роджер Ист своим свистком дает начало второму тайму.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Джо Bryan (Фулхэм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (з) получил ж.к.
44’
Это был ужасный отбор мяча. Адриан Мариаппа (Уотфорд) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
43’
Джо Bryan (Фулхэм) пробил с края штрафной и был бы опасный удар, но один из защитников заблокировал его.
43’
Бен Фостер замечательно сыграл на выходе после того, как Джо Bryan (Фулхэм) исполнил навес с корнера.
42’
Сайрус Кристи (Фулхэм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Фулхэм.
42’
Сайрус Кристи (Фулхэм) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
41’
Сейчас число ударов в створ ворот - 1:3.
40’
Александр Митрович (Фулхэм) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
39’
Райан Сессеньон (Фулхэм) принял пас и пробил наудачу из средней зоны прямо по центру ворот, но Бен Фостер был спокоен и сделал сэйв.
39’
Этьен Капу (Уотфорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37’
Андре-Франк Замбо (Фулхэм) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
35’
Александр Митрович (Фулхэм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Фулхэм введет мяч в игру из-за боковой линии.
33’ Гол
Логотип Фулхэм Бабел Райан (н) (Логотип Фулхэм Сессеньон Райан (н)) - 1:1
33’
Райан Бабел (Фулхэм) обошел защитников и выше один-на-один с кипером. Он легко переиграл вратаря обманным движением и нанес точный удар.
33’
Фол в нападении совершил Александр Митрович (Фулхэм), судья, Роджер Ист, заметил и зафиксировал нарушение.
31’
Навес в штрафную Сайрус Кристи (Фулхэм) делал. Защитники удачно сыграли.
28’
Уильям Хьюз (Уотфорд) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
26’
Уотфорд показывает отличную командную игру в пас.
23’ Гол
Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (н) (Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (н)) - 1:0
23’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
17’
Сайрус Кристи (Фулхэм) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
16’
Райан Сессеньон (Фулхэм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
15’
Игрок команды Уотфорд нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
11’
Джо Bryan (Фулхэм) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
8’
Крэйг Каткарт (Уотфорд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4’
Уотфорд владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фулхэм начинает игру с центра поля.
0’
Роджер Ист - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Уотфорд
Лого Фулхэм

23' (1:0) Дюкуре Абдулайе (16) (Хьюз Уилл (19))

44' Мариаппа Эдриан (6)

2
Замена46' Деулофеу Жерар (7) уходит с поля, Грей Андре (18) вышел на поле
Замена46' Перейра Роберто (37) уходит с поля, Янмат Дэрил (2) вышел на поле

47' Янмат Дэрил (2)

63' (2:1) Хьюз Уилл (19)

69' (3:1) Дини Трой (9) (Грей Андре (18))

75' (4:1) Кико (21) (Грей Андре (18))

78' Капу Этьенн (29) уходит с поля, Кина Домингуш (20) вышел на поле

90' Холебас Хосе (25)

33' (1:1) Бабел Райан (12) (Сессеньон Райан (3))

66' Чемберс Калум (5)

72' Рим Тим (13) уходит с поля, Сери Жан Мишель (24) вышел на поле

81' Бабел Райан (12) уходит с поля, Шюррле Андре (14) вышел на поле

87' Кэрни Том (10) уходит с поля, МакДональд Кевин (6) вышел на поле

90' Кристи Сайрус (22)