НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Ли Probert поглядел на часы и решил закончить матч.
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, з) выходит на поле
90+5’
Юри Тилеманс сейчас покинет игру. Нампалис Менди (Лестер Сити) заменит его.
90+2’ Гол
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, в) (Логотип Лестер Сити Тилеманс Юри (21, п)) - 2:2
90+2’
Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Harvey Barnes (Лестер Сити). Юри Тилеманс отправляет в штрафную отличный навес, после которого Harvey Barnes (Лестер Сити) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 2:2.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
89’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Лукаш Фабьянски сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
89’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
87’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
87’
Harvey Barnes (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Уилшир Джек (19, з) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Марк Нобл уйдет с поля, а Джек Уилшер (Вест Хэм Юнайтед) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ихеаначо Келечи (8, з) выходит на поле
84’
Время для замены. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) вошел в игру, а Демарай Грей покинул поле.
82’ Гол
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, з) - 2:1
82’
ГОЛ! Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 2:1.
82’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность!
81’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Каспер Шмейхель был первый на мяче тут.
79’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) слишком сильно подал с углового.
79’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
78’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Перес Лукас (27, з) выходит на поле
78’
Замена. Марко Арнаутович уйдет с поля. Его заменит Лукас Перес (Вест Хэм Юнайтед).
77’
Harvey Barnes (Лестер Сити) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 59690 человек.
75’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот.
74’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
73’ Замена
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Мба Обьянг Педро (14, в) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роберт Снодграсс уходит.
73’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
72’
Опасный момент! Джеймс Maddison (Лестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лестер получает право на угловой.
71’
Упущенная возможность. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Райс Деклан (41, п) получил ж.к.
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ли Probert наказал заслуженно, Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) с предупреждением теперь.
69’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
67’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з)) - 1:1
67’
Это гол! Бенджамин Чилуэлл сделал отличный голевой пас в штрафную, и Джейми Варди (Лестер Сити) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
65’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
64’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, в) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Марк Олбрайтон уходит, а выходит Harvey Barnes (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’
Ангело Огбонна (Вест Хэм Юнайтед) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
61’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) возвращается на поле.
60’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
59’
Хорошая перепасовка, и Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
56’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
56’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
55’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Лестер получит право на угловой.
52’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Джейми Варди (Лестер Сити) забежал в офсайд.
52’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
51’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
50’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
50’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Снодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
49’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
49’
Ли Probert показывает желтую карточку, это Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свой грубый фол. Штрафной получает Лестер.
47’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
47’
Угловой. Подавать будет Лестер. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джеймс Maddison (Лестер Сити) опасно подавал в штрафную.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Probert свистит фол.
42’
Вест Хэм в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
37’ Гол
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) (Логотип Вест Хэм Нобл Марк (16, п)) - 1:0
37’
Гол! Марк Нобл сделал мягкий навес в штрафную на Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед), тот выиграл воздух у защитника и пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
35’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
34’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) открылся под обратную передачу от Фелипе Андерсон и нанес акцентированный удар, но мимо левой штанги.
33’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Лукаш Фабьянски отбивает мяч.
30’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
28’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
28’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вест Хэм подаст его.
26’
Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед). Тот пробил под перекладину, но Каспер Шмейхель наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
25’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
25’
Опасная игра, это был Уилфред Ндиди (Лестер Сити). Ли Probert свистнул. Вест Хэм исполнит штрафной.
23’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
20’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл короткий штрафной.
20’
Кто-то из футболистов команды Лестер грубо нарушает правила. Ли Probert держит все под контролем - дал свисток. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
17’
Делает навес с углового Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед), но мяч вынесли защитники из штрафной.
16’
Вест Хэм владеет мячом... но вот они ошибаются и соперник перехватывает мяч. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
16’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
15’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил травму.
14’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
11’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры сейчас.
10’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
9’
Угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники.
9’
Демарай Грей (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лестер получает право на угловой.
7’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
7’
Фелипе Андерсон (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Вест Хэм зарабатывает угловой.
6’
Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
6’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Роберт Снодграсс (Вест Хэм Юнайтед). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Вест Хэм будет подавать угловой.
4’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в правый нижний угол, но Лукаш Фабьянски был спокоен и сделал сэйв.
3’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
3’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.