Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Уэска

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уэска Кучо (9, н) получил ж.к.
90+3’
Этот фол стоит карточки! Cucho (Уэска) получает желтую, Jose Luis Мунуэра Монтеро не был милостив.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Cucho (Уэска) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
88’
Защитник заблокировал мяч после того как Мойсес Гомес (Уэска) пробил после прострела.
87’ Замена
Логотип Алавес Хони (23, п) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16, п) выходит на поле
87’
Приготовлена замена. Хони уйдет, а на поле выйдет Даниэль Торрес (Алавес).
87’
Хони (Алавес) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
83’
Уэска делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Алавес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81’ Замена
Логотип Уэска Акапо Карлос (15, з) уходит с поля
Логотип Уэска Лонго Самуэле (12, п) выходит на поле
81’
Франсиско Родригес сделал перестановку. Карлос Akapo заменен, а не его место вступил Самуэле Лонго (Уэска).
78’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Бурги (14, з) выходит на поле
78’
Замена. Покинет игру Гомес Перес Ибаи, а Бургуй (Алавес) выйдет на поле.
76’ Желтая карточка
Логотип Уэска Акапо Карлос (15, з) получил ж.к.
76’
Карлос Akapo (Уэска) нарушил правила и заслужил предупреждение.
74’ Желтая карточка
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, з) получил ж.к.
74’
Гильермо Марипан (Алавес) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
73’ Желтая карточка
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, в) получил ж.к.
73’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Рубен Собрино (Алавес) ее получил за грубую игру.
73’
Замена в составе. Алекс Gallar (Уэска) выходит на поле. Serdar Гюрлер был заменен.
72’ Замена
Логотип Уэска Гюрлер Сердар (21, п) уходит с поля
Логотип Уэска Гальяр Алехандро (11, з) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Уэска Мусто Дамиан (23, п) получил ж.к.
70’
Ох, Damian Musto (Уэска), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
68’ Гол
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, в) - 2:1
68’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Рубен Собрино (Алавес) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 2:1!
67’
Алавес получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
66’
Давид Ferreiro (Уэска) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Давид Ferreiro (Уэска) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Уэска зарабатывает корнер.
63’
Мойсес Гомес (Уэска) слишком грубо отнимал мяч, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден прервать игру. Алавес получает право на стандарт.
62’ Замена
Логотип Алавес Бастон Борха (18, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7, в) выходит на поле
62’
Тренер производит замену. Рубен Собрино (Алавес) выходит на поле, Гонсалес Борха его покидает.
60’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Aleksandar Jovanovic забирает мяч.
56’
Замечательное командное движение от игроков команды Алавес. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
53’
Давид Ferreiro (Уэска) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар пробьет Алавес. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
51’
50’
Rajko Брежанчич (Уэска) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Уэска получает право на угловой удар.
48’
Дарко Брашанац (Алавес) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру. Уэска получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Уэска Семеду Рубен (4, з) получил ж.к.
45+2’
Хонатан Каллери навешивает. Гомес Перес Ибаи (Алавес) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Алавес Наварро Хоакин (15, з) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Желтая. Рубен Семеду (Уэска) получает предупреждение.
45’
Ximo Наварро (Алавес) получил желтую за нарушение правил.
44’
Дарко Брашанац (Алавес) грубо нарушает правила.
41’ Гол
Логотип Алавес Хони (23, п) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 1:1
40’
Гомес Перес Ибаи сделал отличный навес, а Хони (Алавес), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в противоход голкиперу. Удар был сильный и точный, Aleksandar Jovanovic не мог ничего поделать. 1:1.
39’
Хонатан Каллери (Алавес) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
35’ Гол
Логотип Уэска Гомес Мойзес (6, п) (Логотип Уэска Гюрлер Сердар (21, п)) - 0:1
34’
Отличный удар! Мойсес Гомес (Уэска) получил точный пас, который отдал Serdar Гюрлер, а затем здорово пробил в нижний угол ворот. Фантастический гол! Счет 0:1.
33’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хони (Алавес) решил разыграть мяч пасом.
32’
Мяч полетел в штрафную, где Хони (Алавес) быстрее всех среагировал на передачу и пробил в правый нижний угол, но Aleksandar Jovanovic дотянулся до удара в последний момент. Судья показывает на угловой флажок. Алавес получает право на угловой.
30’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Алавес демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
27’
Длинный заброс от защитников получает Ximo Наварро (Алавес) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
24’ Замена
Логотип Уэска Инсуа Пабло (18, з) уходит с поля
Логотип Уэска Брежанчич Райко (20, в) выходит на поле
23’
Rajko Брежанчич (Уэска) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Инсуа заменен.
22’
Пабло Инсуа (Уэска) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
21’
Хони (Алавес) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
21’
Хони (Алавес) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Алавес зарабатывает угловой.
18’
Гонсалес Борха (Алавес) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левый нижний угол. Однако Aleksandar Jovanovic предвидел это и сделал классный сэйв.
17’
Фол в нападении совершил Гонсалес Борха (Алавес), судья, Jose Luis Мунуэра Монтеро, заметил и зафиксировал нарушение.
15’
Гонсалес Борха (Алавес) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
12’
Алавес быстро разыгрывает угловой.
11’
Damian Musto (Уэска) в ярости на самого себя, так как он упустил хорошую возможность. Он посылает отскочил мяч на несколько сантиметров мимо правой стойки.
11’
Угловой. Исполняет Уэска. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
10’
Мойсес Гомес (Уэска) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
8’
Команда Уэска, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
5’
Мойсес Гомес (Уэска) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
4’
Гильермо Марипан (Алавес) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jose Luis Мунуэра Монтеро все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Уэска. Они могут создать опасный момент.
3’
Cucho (Уэска) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Уэска начинает игру с центра поля.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.