Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Бетис

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+3’
Pau Lopez сделал превосходный сейв после того, как Кристиан Стуани (Жирона) нанес точный удар в угол ворот.
90+1’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90+1’
Pau Lopez (Бетис) получает желтую карточку. Не прав он был.
90+1’
Команда Жирона попала в офсайд.
90’ Желтая карточка
Логотип Бетис Лопес Пау (13, в) получил ж.к.
90’
Жирона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90’
Неплохая возможность забить! Сейду Думбия (Жирона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Жирона исполнит угловой.
89’
Хоакин (Бетис) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
89’
6:13 - количество ударов по воротам обеих команд.
88’
Кристиан Стуани (Жирона) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч.
86’ Замена
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гарсия Хави (3) выходит на поле
86’
Андрес Гуардадо сейчас покинет игру. Хави Гарсия (Бетис) заменит его.
84’
Угловой. Исполняет Бетис. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Серхио Каналес (Бетис) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс создать опасность у ворот.
82’ Замена
Логотип Жирона Порро Педро (29, н) уходит с поля
Логотип Жирона Думбия Сейду (22) выходит на поле
82’
Замена. Сейду Думбия (Жирона) вошел в игру, а Pedro Porro был заменен.
82’
Команда Бетис забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
79’
Франсис Герреро (Бетис) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
79’
Жирона владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
78’
На матче 11358 болельщиков.
75’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Риад Будебуз уйдет с поля, а Джовани Ло Селсо (Бетис) появится ему на смену.
73’ Желтая карточка
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Жирона Алкала Педро (5, з) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) уходит с поля
Логотип Жирона Робертс Патрик (17) выходит на поле
73’
Подготовлена замена. Патрик Робертс (Жирона) готовится выйти на поле. Педро Alcala будет заменен.
73’
Замена. Алеиш Гарсия (Жирона) выходит на поле. А Алекс Granell покинет его.
73’
Педро Alcala (Жирона) вымотал все нервы судье, и Гонсалес Gonzalez берется наказать игрока.
70’ Желтая карточка
Логотип Бетис Фирпо Эктор (20, п) получил ж.к.
70’
Фирпо Хуниор (Бетис) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
66’
Жирона делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66’
Кристиан Стуани (Жирона) упустил шанс, он попал в правую штангу!
65’ Замена
Логотип Бетис Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
65’
Судья дает время провести замену. Такаси Инуи уходит с поля и Хоакин (Бетис) выходит на замену вместо него.
64’ Гол
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16, н) (Логотип Бетис Герреро Франсис (2, н)) - 0:1
63’
Loren (Бетис) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в нижний левый угол ворот. Какой удар!
61’
Portu (Жирона) попытался сделать точную передачу, но Кристиан Стуани не смог достать мяч - слишком сильный пас.
59’
Loren (Бетис)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
55’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Франсис Герреро (Бетис) опасно играет.
54’
Алекс Granell (Жирона) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
54’
Дуглас Луис (Жирона) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Жирона получает право на угловой удар.
51’
Алекс Granell (Жирона) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
50’
Штрафной удар пробьет Бетис.
49’
Серхио Каналес (Бетис) совершает грубый фол. Гонсалес Gonzalez останавливает игру.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. Гонсалес Gonzalez просвистел.
45’
Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
39’
Вратарь на месте. Алекс Granell (Жирона) пробил издали, но неопасно.
37’ Желтая карточка
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) получил ж.к.
37’
Судья не может игнорировать такое поведение. Риад Будебуз (Бетис) видит желтую карточку, и должен следить за собой в остальной части игры.
36’
Хуанпе (Жирона) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
36’
Алекс Granell (Жирона) сделал подачу с углового в штрафную.
34’
Риад Будебуз (Бетис) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
28’
Серхио Каналес (Бетис) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
27’
Риад Будебуз (Бетис) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Боно был на высоте. Удар пришелся в нижний угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
25’
Дуглас Луис (Жирона) фолил. Судья Гонсалес Gonzalez видел момент.
23’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Бетис. Но один из защитников прерывает подачу.
22’
Дуглас Луис (Жирона) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
19’
Марк Бартра (Бетис) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Боно делает отличный сейв.
14’
Гонсалес Gonzalez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиан Стуани (Жирона) это будет за нарушение в атаке.
13’
Упущенная возможность. Такаси Инуи (Бетис) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
12’
Никто из игроков команды Жирона не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
12’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Борха Гарсия (Жирона) обострял сейчас.
8’
Loren (Бетис) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
5’
Протаранил. Portu (Жирона) нарушил правила в атаке. Гонсалес Gonzalez видел эпизод и свистнул. Portu (Жирона) спорит, но решение судьи не изменить.
3’
Серхио Каналес (Бетис) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.