Матчи Лига чемпионов 2018/2019
2018-10-23

Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Лион

90+4’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) получил ж.к.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
90+2’ Гол
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34) (Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, п)) - 3:3
90+2’
Отличная командная игра привела к голу! Жоэлинтон (Хоффенхайм) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
90+1’ Замена
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип Лион Диоп Папе (24) выходит на поле
90+1’
Была сделана замена в матче. Бертран Траоре ушел с поля, а его заменил Папе Диоп (Лион).
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Хуссем Ауар (Лион) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Оливер Бауманн спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в верхний угол ворот, опасный.
88’
Подача со штрафного. Кевин Фогт (Хоффенхайм) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Лион Тете Кенни (23, з) получил ж.к.
86’
Желтую карточку за подкат получил Кенни Тете (Лион). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение.
86’
Антони Лопеш получает порцию аплодисментов с трибун. Керем Демирбей (Хоффенхайм) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
84’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 21:11.
83’
Какой мощный удар! Кевин Акпогума (Хоффенхайм) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
82’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
82’
Жордан Ферри (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Martin Террье заменен.
81’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип Лион Дембеле Мусса (9) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мемфис Депай уходит, а Мусса Дембеле (Лион) войдет в игру.
80’
А вот и смена. Стивен Цубер (Хоффенхайм) выходит на поле. Исхак Белфодил покинет игру.
80’
Хорошая перепасовка, и Керем Демирбей (Хоффенхайм) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
79’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Хоффенхайм получит право на угловой.
78’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Павел Кадерабек (Хоффенхайм), прерван.
76’
Ferland Mendy (Лион) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
75’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, это Кевин Фогт (Хоффенхайм) нарушал правила.
74’
Хуссем Ауар (Лион) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
73’ Замена
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9) выходит на поле
73’
Замена в составе. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле. Эрмин Бичакчич был заменен.
71’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
71’
Нико Шульц (Хоффенхайм) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антони Лопеш смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хоффенхайм пробьет угловой.
70’
Martin Террье (Лион) великолепно обработал сложный пас на линии штрафной, но пробил слишком слабо и прямо по центру ворот, голкипер выбил мяч.
70’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
69’
Бертран Траоре (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
67’ Гол
Логотип Лион Депай Мемфис (11, н) (Логотип Лион Ауар Уссем (8, н)) - 2:3
67’
Мемфис Депай (Лион) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч, пущенный низом, от правой штанги оказался в сетке. Счет 2:3.
66’
Кенни Тете (Лион) не смог аккуратно навесить в штрафную.
65’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
63’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
63’
Игра прервана из-за офсайда. Бертран Траоре (Лион) снова вне игры.
62’
Tanguy Ndombele (Лион) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
61’
Замена. Адам Салаи сделал все, что мог, и его заменит Жоэлинтон (Хоффенхайм).
60’ Замена
Логотип Хоффенхайм Салаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34) выходит на поле
59’ Гол
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) (Логотип Лион Траоре Бертран (10, н)) - 2:2
59’
ГОЛ! Кенни Тете показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Tanguy Ndombele (Лион) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 2:2.
58’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
57’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) в одиночку сделал себе эпизод. Пробил точно в правый угол ворот. Но Антони Лопеш стоял уверенно и отразил удар.
56’
Хуссем Ауар (Лион) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Нико Шульц (Хоффенхайм) проскочил между защитниками, но дальше напоролся на игрока обороны, который перехватил мяч. Жалость какая!
54’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
54’
Martin Террье (Лион), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
53’
Мемфис Депай (Лион) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
53’
Ferland Mendy (Лион) не смог удачно сделать передачу. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Подача с дальнего штрафного команды Лион прервана защитником.
52’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) грубо сыграл. Альберто Ундиано Мальенко заметил это и засвистел. Лион получает штрафной удар у линии поля.
50’
Martin Террье (Лион) делает хороший навес в штрафную, но Оливер Бауманн был первый на мяче тут.
49’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
47’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 2:1
47’
Керем Демирбей делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Он производит точный удар, мяч рикошетом от левой штанги оказывается в нижнем углу ворот. Счет 2:1.
46’
Бертран Траоре (Лион) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
46’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мемфис Депай (Лион) решил разыграть мяч пасом.
45+1’
Хуссем Ауар (Лион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лион зарабатывает угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Martin Террье (Лион) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
44’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
43’
Адам Салаи (Хоффенхайм) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
42’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
40’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
39’
Сейчас Исхак Белфодил (Хоффенхайм) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Антони Лопеш был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
38’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Исхак Белфодил никак не мог успеть к мячу.
37’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
36’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
36’
Хорошо отзащищались. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Адам Салаи, но мяч выбили. Хоффенхайм получает право на угловой удар.
35’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
34’
Нико Шульц (Хоффенхайм) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
33’
ГОЛ! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
32’ Гол
Логотип Хоффенхайм Крамарич Андрей (27, н) - 1:1
32’
Бертран Траоре (Лион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
31’
Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
30’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попал в офсайд, однако.
28’
Адам Салаи (Хоффенхайм) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
27’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Бертран Траоре (Лион) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.
26’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) - 0:1
25’
Антони Лопеш показывает как умеет читать игру, и Адам Салаи (Хоффенхайм) остается не у дел - не получает мяч.
24’
Ferland Mendy (Лион) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23’
Ferland Mendy (Лион) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
22’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
19’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
18’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
17’
Адам Салаи (Хоффенхайм) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
17’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Альберто Ундиано Мальенко увидел это нарушение - свисток.
16’
Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
14’
Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
13’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Антони Лопеш поймал мяч.
12’
Назначен угловой удар. Керем Демирбей (Хоффенхайм) идет к флажку, чтобы исполнить.
12’
Нико Шульц (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
10’
Бертран Траоре (Лион) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Хороший шанс забить! Лукас Тузар (Лион) пробил, но соперник заблокировал его удар.
8’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал забег из средней линии, получив много свободного пространства после грамотной передачи от Керем Демирбей. Удар он нанес неплохой, но мяч пролетел впритирку с правой штангой.
7’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) сделал слишком сильную подачу.
6’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Tanguy Ndombele (Лион) был виноват, грубо боролся за мяч.
5’
Мемфис Депай (Лион) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
4’
Оливер Бауманн получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Martin Террье (Лион) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
3’
Какой шанс! Бертран Траоре (Лион) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
3’
Был бы отличный шанс забить. Адам Салаи почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!