Текстовая онлайн трансляция матча Тулуза против Лион

Стадион Муниципал (Тулуза)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Матч завершен! Поздравляем "Тулузу" с победой и переключаемся на Лигу Чемпионов!
90+4’
Ахамада под занавес встречи отметился классным сэйвом, выручив свою команду после удара Бастоса практически в упор!
90+3’
В матче "Марсель" - "Кан" по-прежнему счет 1:1, до победы снова не добирается команда Дидье Дешама.
90+2’
4 минуты у нас добавлено было, к слову. "Тулуза" догоняет "Лион" по набранным очкам, с новыми силами включаясь в борьбу за место в Лиге Европы.
90+1’ Гол
Логотип Тулуза Булут Умут (7) (Логотип Тулуза Браатен Даниэль (25)) - 3:0
90+1’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!!
90’
Удар Бастоса из-за пределов штрафной не получился точным. Ахамада уверенно идет к очередному "сухому" матчу.
89’
"Тулуза" намного ближе к третьему забитому мячу, нежели "Лион" к первому. Исход встречи полностью справедлив.
88’
Жарко в штрафной "Лиона" после подачи углового! Кто-то из хозяев дважды в течение секунды пытался протолкнуть мяч в ворота с трех метров, но игровой снаряд в сетку не прошел!
86’
Активному Сиссоко нужна медицинская помощь после столкновения с Крисом.
85’
Плавно катится встреча к своему завершению. Кажется, сами игроки уже хотят поскорее уйти с поля и прильнуть к экрану телевизора, на котором будет трансляция со "Стэмфорд Бридж".
84’ Замена
Логотип Тулуза Сирье Франсуа (14, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Дево Энтони (6) выходит на поле
81’
Гоналон после навеса со штрафного пробил в ближний угол с отскоком о газон, но Ахамада, уже сидя на земле, сумел парировать этот удар!
80’
Лисандро не хватает сантиметров, чтобы головой замкнуть навесную передачу от Бастоса!
79’
Нинков дважды отважился на удар из-за пределов штрафной - первая попытка пришлась в защитника, после второй мяч укатился за лицевую линию.
78’
Крис в одиночку спасает свою команду от разгрома - дважды в течение трех секунд капитан "Лиона" выходил победителем из единоборств с атакующими игроками "Тулузы".
77’ Желтая карточка
Логотип Тулуза Фофана Мохамед (2, з) получил ж.к.
75’
"Лион" заработал угловой - прострел Бастоса прервали защитники "Тулузы". Подача с угла поля снова приходится точно в руки Ахамада. Скучно, товарищи!
74’ Замена
Логотип Тулуза Ривьер Эммануэль (9, н) уходит с поля
Логотип Тулуза Булут Умут (7) выходит на поле
73’
Фофана после подачи углового пробил головой выше цели.
72’
Сиссоко классно обыграл Коне в штрафной "Лиона" и выполнил зрячую передачу на Регаттена, который под мяч подстроиться не сумел!
72’
Пятый угловой в исполнении "Лиона" не закончился предсказуемо - мяч забрал Ахамада.
71’
Коне после подачи Чельстрема с угла поля выиграл борьбу у Конгре и нанес удар головой в ближний угол - от колена Браатена мяч вновь ушел за лицевую!
70’
"Лион" имеет небольшой перевес по владению мячом, но эффекта от этого ровно никакого.
69’ Замена
Логотип Тулуза Машаду Паулу (5, п) уходит с поля
Логотип Тулуза Браатен Даниэль (25) выходит на поле
68’
Машаду нанес удар со штрафного, мяч пролетел в метрах выше. Очередное неудачное действие Паулу.
66’
Лаказетт обыграл Сиссоко на границе штрафной и пробил с левой ноги в ближний угол - мяч прокатился рядом со штангой.
65’
Без Ривьера по-прежнему действуют хозяева, а его-то сейчас на передней линии не хватило - передача Машаду получилась в свободную зону.
64’ Замена
Логотип Лион Гренье Клеман (7, п) уходит с поля
Логотип Лион Гуркюфф Йоанн (8) выходит на поле
63’
Ривьеру досталось от своего же партнера, разбит нос у автора второго гола в сегодняшнем матче.
62’
Капуэ после подачи со штрафного сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника и откатил мяч чуть назад на Сиссоко, который метил в дальнюю "девятку", но немного не попал туда!
61’
"Лиону", похоже, следует забыть о Лиге чемпионов на следующий сезон. Отставание от "Лилля" за 6 туров до окончания первенства составляет 6 очков.
59’
Ничего особого в игре "Лиона" во втором тайме не появилось, потому "Тулуза" по-прежнему без труда справляется со всеми наскоками в исполнении подопечных Реми Гарда.
57’
Опасно было в штрафной "Лиона" после подачи со штрафного - Капуэ головой скидывал мяч во вратарскую, где находились сразу два партнера, но Ривьеру не удалось попасть по игровой сфере.
55’
Бастос отметился фирменным ударом с радиуса штрафной, но мяч пришелся точно в Ахамада, который сумел справиться с пушечным выстрелом бразильца.
54’
Умтити исполнил заброс в штрафную в расчете на Лисандро, а получилось точно в руки Ахамада.
53’
Лаказетт не сумел выкарабкаться из-под опеки сразу нескольких оппонентов.
52’
Ривьер после навеса Регаттена исхитрился пробить головой с отклонением, но не сумел направить мяч в створ ворот Льориса.
51’
Ривьер зацепился за мяч на подступах к штрафной соперника, а вот передачу на набегавшего Сирье выполнил неточную.
50’
Гости пытаются подобрать ключи к надежной обороне "Тулузы", пока все попытки тщетны.
48’
Прострел Лаказетта на Лисандро прервали защитники "Тулузы". Должен сейчас "Лион" прибавить, Бастос и Лисандро активно вступают в борьбу.
47’
Машаду в быстрой контратаке "Тулузы" вывалился один на один с Льорисом с левого края штрафной, но пробил слабо, и капитан сборной Франции без труда накрыл мяч!
Логотип Лион Бриан Джимми (19, п) уходит с поля
Логотип Лион Бастос Мишел (11) выходит на поле
Логотип Лион Гомис Бафетимби (18, п) уходит с поля
Логотип Лион Лисандро (9) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Гомис после навеса Чельстрема со штрафного выиграл борьбу на втором этаже, но направил мяч выше цели.
45’ Желтая карточка
Логотип Лион Гренье Клеман (7, п) получил ж.к.
45’
Минуту компенсировал Лоран Дюамель.
43’
Первый тайм неспешно катится к своему логическому завершению. "Лион" безнадежен.
42’
"Тулуза" на своем поле пропустила всего 8 мячей в 15 с половиной матчах - это также лучший показатель в Лиге 1.
41’
Лаказетт никак не успевал к мячу после нерасчетливой передачи от Гомиса.
40’
Теперь досталось Регаттену на своей же половине поля. Арбитр сегодня лоялен, за желтым прямоугольником не полез еще ни разу.
39’
Гренье на газоне после контакта с Машаду, который играл в мяч.
38’
"Тулуза" играет не только эффективно, но и эффектно, раз за разом разрывая оборону "Лиона" проникающими передачами.
37’
Регаттен выдал слишком сильную передачу на ход Сиссоко, Мусса не успел сохранить мяч в пределах поля.
36’
В матче "Марсель" - "Кан" счет сравнялся. Смогут ли подопечные Дидье Дешама прервать безвыигрышную серию в Лиге 1, которая началась еще 29 января?!
35’
Ривьер после блестящей диагонали со своей половины поля принял мяч грудью, но в штрафной соперника не сумел протолкнуть мяч мимо Льориса!
34’
"Тулуза" в атаке выглядит гораздо интереснее "Лиона", просто реже получается у хозяев переходить на чужую половину.
33’
Ривьера постоянно ищут передачей на грани офсайда. Сейчас Эмманюэлю не хватило сантиметров, чтобы принять перспективный пас из глубины.
32’
Ахамада опережает на выходе Гомиса, при этом не зафиксировав мяч - благо, рядом оказался Нинков.
30’
Ривьер оказался в положении "вне игры". Повтор показал, что боковой рефери перестраховался и поднял флажок почем зря - Крис был ближе к воротам на два метра, чем нападающий "Тулузы".
28’
Ахамада уверенно играет на выходе в далеко не очевидной ситуации. Но мы знаем, что голкипер достаточно нестабилен, и на какую-то его ошибку гости наверняка могут рассчитывать.
27’
Снова пожарит в своей штрафной Умтити, но это не привело к фатальным последствиям для его команды.
25’
И еще один дальний удар в исполнении подопечных Гарда - снова мимо цели. Если "Лион" возьмется за дело, то матч обещает получиться захватывающим. Пока же в одну калитку, как говорится.
24’
После подачи с угла поля хозяева мяч вынесли, но на подборе первым оказался Дабо, который, не мешкая, нанес дальний удар - мяч пролетел выше ворот.
23’
Лаказетт отметился прицельным ударом с 20 метров - мяч после рикошета от оппонента прокатился в опасной близости от дальнего угла ворот Ахамада!
22’ Гол
Логотип Тулуза Ривьер Эммануэль (9, н) (Логотип Тулуза Сирье Франсуа (14, п)) - 2:0
22’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!!
20’
У "Тулузы", между прочим, лучшая оборона в Лиге 1 - всего 28 пропущенных мячей, даже у тройки лидеров больше пробоин. Но и забивают хозяева нашего матча с неохотой - меньше "Тулузы" до текущей встречи забивали только три клуба.
19’
Сиссоко воспользовался провалом в обороне Умтити, прорвался по флангу и исполнил передачу в центр штрафной, но Коне прострел прервал. Угловой в исполнении хозяев опасным не получился.
18’
Очередной штрафной исполнили гости - Гренье верхом отправил мяч точно в руки голкиперу "Тулузы".
18’
В параллельном матче играют "Марсель" и "Кан", обладатель Кубка Лиги вновь уступает сопернику в чемпионате.
17’
Ахамада неуклюже сыграл на выходе после подачи углового, но игроки "Лиона" ошибкой соперника воспользоваться не сумели.
16’
Чельстрем закрутил мяч в дальнюю "девятку" прямым ударом со штрафного - Ахамада не без труда перевел мяч через перекладину!
15’
Ровно два часа остается до главного матча вечера, в котором "Челси" принимает "Барселону". Милости просим на соответствующую страницу ближе к часу Икс, а пока разогреваемся на матчах Лиги 1.
13’
Льорис в цейтноте вынес мяч от своих ворот прямо на Лаказетта, который борьбу за игровой снаряд проиграл.
12’
Не чураются соперники в случае чего сфолить в центре поля, пресекая попытки быстрых атак.
11’
Гренье нанес прямой удар со штрафного метров с 30 - мяч преспокойно прилетел в руки Ахамада.
10’
"Тулуза" в случае сегодняшнего успеха догонит "Лион" по очкам - у обоих клубов их будет по 53. Борьба за места в Лиге Европы будет очень упорной.
9’ Гол
Логотип Тулуза Сирье Франсуа (14, п) - 1:0
9’
ГОООООООЛЛ!!! 1:0!!!
7’
Вратари пока абсолютно вне игры, ни одного подхода к воротам соперники не совершили.
6’
Ривьер забрался в офсайд в момент передачи Регаттена с правого фланга.
5’
Сиссоко очень сурово обошелся с Дабо, защитник "Лиона" с трудом поднялся с газона. Игрок "Тулузы" избежал желтой карточки в этом эпизоде.
4’
"Лион" в выходные, напомню, проиграл "Марселю" в финале Кубка Лиги. 28 апреля у "Лиона" другой финал - национального Кубка против представителя третьего французского дивизиона "Кевили".
3’
Бриан не дотянулся до верхового мяча, посланного Чельстремом.
2’
Под контролем "Лиона" находится мяч в первые минуты. Нарушение правил против Гомиса около штрафной площади соперника не было зафиксировано.
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 32-го французской Лиги 1, в котором "Тулуза" принимает "Лион". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!