ВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Групама Стэдиум (Лион), зрителей: 41295
Лого Лион
Лого Тулуза

2' (1:0) Тете (11) (Ляказетт Александр (10))

2
Замена68' Дембеле Мусса (9) уходит с поля, Рен-Аделед Джефф (22) вышел на поле
Замена68' Толиссо Корентен (88) уходит с поля, Какере Максенс (6) вышел на поле

79' Тете (11) уходит с поля, Шерки Райан (18) вышел на поле

88' Токо Экамби Карл (7)

90+1' Шерки Райан (18)

4' Даллинга Тис (27)

30' Абухлал Закария (6)

58' Даллинга Тис (27) уходит с поля, Рафаэль Ратао (21) вышел на поле

67' (1:1) Рафаэль Ратао (21) (Абухлал Закария (6))

77' Дежагер Брехт (10) уходит с поля, Генро Денис (5) вышел на поле

84' Ван ден Бумен Бранко (8) уходит с поля, Диарра Мусса (23) вышел на поле
07 октября 2022 в 21:47
“Тулуза” в нынешнем первенстве показывает достаточно неплохую реализацию своих моментов, забивая за два тайма около 1.44 раз. На выездах, в свою очередь, у команды получилось забить в трех играх из четырёх, поэтому вероятность хотя бы одного взятия ворот в исполнении гостей очень хорошая. В то же время, сомневаться в том, что “Лион” в родных стенах сумеет организовать хотя бы одну голевую атаку и превратить ее в гол, не приходится, ведь за 90 минут коллектив забивает порядка 1.78 мячей.
Andrei Galash
07 октября 2022 в 16:43
У Лиона четыре поражения подряд. Это просто кошмар. После мощного старта команду как подменили. Хочется надеяться, что это временные неудачи команды и она должна прийти в себя. Матч с хорошим середнячком должен помочь Лиону поправить положение.