Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Зенит

Телетрансляция: «Наш футбол» 20:15 (прямая)
90+2’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+1’
Звучит финальный свисток! "Зенит" громит в Ростове-на-Дону местный "Ростов" и взбирается на первое место в турнирной таблице!
90’
Всего одну минуту компенсирует ко времени второго тайма Тимур Арсланбеков.
90’
Данни в погоне за дублем забирается в положение "вне игры". Хотя сейчас он был гораздо менее очевидным, чем в эпизодах с первым и четвертым забитыми мячами.
89’
Получил под занавес встречи свой шанс Дзюба, однако особых проблем ударом с десяти метров Артем Лодыгину не оставил.
89’
Еще одним важным событием матча становится двоевластием в снайперской гонке - Мигель Данни догоняет Артема Дзюбу, у обоих теперь по семь забитых мячей.
88’
Да, мало кто мог предположить такое развитие событий после безголевого первого тайма. "Зенит" таким образом выходит на первое место в таблице, имея поровну очков со "Спартаком" и ЦСКА.
87’
Файзулин со штрафного исполнил подачу на дальнюю штангу, где был только лишь Плетикоса.
86’ Замена
Логотип Ростов Худобяк Игорь (8, п) уходит с поля
Логотип Ростов Милич Хрвойе (19) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Ростов Полоз Дмитрий (14, н) уходит с поля
Логотип Ростов Ю Бён Су (11) выходит на поле
86’
Шатов зарабатывает для своей команды очень перспективный "стандарт" практически на углу штрафной.
85’ Гол
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20, п) (Логотип Зенит Данни (10, п)) - 0:4
84’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Виктор Файзулин!!!
83’
Данни здорово вырезал мяч в штрафную на кого-то из партнеров - Ксулу опередил оппонента и отправил снаряд на угловой.
82’
ОПАСНО!!! Дьяков со штрафного обводит "стенку" и ставит в тупик Лодыгина, однако мяч со звоном ударяется в перекладину!!!
81’
Ломбертс роняет около своей штрафной площади Калачева, Арсланбеков дает хозяевам еще один шанс. До ворот метра 23.
80’ Замена
Логотип Зенит Халк (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Тимощук Анатолий (44) выходит на поле
79’
Штрафную площадь "Зенита" заволокло дымом - так болельщики питерцев радуются крупному успеху своих любимцев.
78’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Халк!!!
77’ Гол
Логотип Зенит Халк (7, н) (Логотип Зенит Ансальди Кристиан (3, з)) - 0:3
77’
Быстров после передачи Данни переложил снаряд под левую ногу и пробил с линии штрафной из-под Лоло - очень неточно.
76’
Калачев со штрафного попытался перебросить "стенку" и отправить мяч в ближний угол, однако эта самая "стенка" удар Тимофея приняла на себя.
75’ Замена
Логотип Зенит Аршавин Андрей (23, п) уходит с поля
Логотип Зенит Быстров Владимир (34) выходит на поле
75’
Файзулин нарушает правила против Полоза в 20-и метрах от своих ворот и практически по центру. Шикарный шанс для "Ростова".
74’
Владимир Быстров уже у кромки поля, вторую замену приготовил Лучано Спаллетти.
73’
Логашов с правого фланга грузит мяч в штрафную гостей - Лодыгин безупречен на выходе.
72’
Аршавин на фланге уходит от опеки Лоло и исполняет передачу в штрафную - Худобяк выбивает мяч в поле.
71’
Аршавин перспективно покатил мяч на ход Халку, однако Ксулу не допустил выхода бразильца на рандеву с голкипером.
69’
Уверенно "Зенит" контролирует мяч на чужой половине поля. Сегодня три очка не должны уплыть из рук сине-бело-голубых.
67’ Гол
Логотип Зенит Аршавин Андрей (23, п) (Логотип Зенит Данни (10, п)) - 0:2
67’ Замена
Логотип Ростов Джано (49, п) уходит с поля
Логотип Ростов Канга Каку Гуелор (9) выходит на поле
67’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Андрей Аршавин!!!
65’ Замена
Логотип Зенит Кержаков Александр (11, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17) выходит на поле
64’
Олег Шатов готовится появиться на поле в ближайшие минуты, уже в игровой форме с 17-м номером экс-игрок "Урала" и "Анжи".
63’
Аршавин выносит мяч из своей штрафной после подачи Джано с углового, а навес Логашова с правого фланга - для Лодыгина.
62’
Следом Смольников спешит за Лоло в свою штрафную и в последний момент отправляет снаряд за лицевую линию.
62’
Джано разыграл "стеночку" с Дзюбой на входе в штрафную, однако ответный пас на получил - внимателен Смольников.
61’
Смольников остро простреливает с правого фланга во вратарскую, однако Аршавин немного к мячу не успевает, а Кержаков в падении не попадает по снаряду как следует!
59’
ОПАСНО!!! Дзюба замыкает подачу Лоло с левого фланга ударом головой с семи метров, однако совсем немного не попадает в дальний угол!!!
58’
Активно поддерживающий атаки Лоло сейчас превзошел сам себя, забравшись в оффсайд в момент передачи от Дзюбы.
57’
Халк попытался при помощи короткого паса взломать оборону хозяев по центру, но ростовчане выстояли.
56’
Тут же ростовчане организовали ответ - Калачев после передачи Лоло здорово приложился по мячу с 20-и метров, но взял правее створа.
55’
Отбились гости после углового у своих ворот и провели еще одну стремительную контратаку, которую неточным ударом головой завершил Аршавин.
54’
Дзюба принял мяч в штрафной "Зенита" после подачи Логашова, а Артем выкатил снаряд на радиус штрафной на Джано. Удар 49-го номера хозяев заблокировал кто-то из защитников "Зенита".
53’
Аршавин с углового навешивает во вратарскую - получается прямиком в руки Плетикосе.
52’
ОПАСНО!!! Кержаков после передачи Аршавина врывается в штрафную хозяев и с острого угла бьет по воротам - Плетикоса отбивает на угловой!!!
51’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Мигель Данни!!!
50’ Гол
Логотип Зенит Данни (10, п) (Логотип Зенит Халк (7, н)) - 0:1
50’
Лоло замечает забегание Калачева и выдает пас себе за спину, однако Смольников здорово играет на перехвате.
49’
Второй темп атаки "Зенита" завершился ударом Кержакова с левого края штрафной - прямо в руки Плетикосе.
48’
Данни с левого края штрафной исполняет навес на дальнюю штангу, где Халк проиграл верховое единоборство Лоло, но заработал угловой.
47’
ОПАСНО!!! Смольников открылся на грани оффсайда и после передачи Файзулина выскочил с глазу на глаз с Плетикосой, однако решил поделиться мячом с Данни, а удар португальца Стипе парировал ногами!!!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту добавляет ко времени первого тайма Тимур Арсланбеков.
44’
После подачи Халка с углового Ломбертс головой скинул мяч во вратарскую, однако Лоло быстренько выбил снаряд куда подальше.
43’
ОПАСНО!!! Аршавин с левого края штрафной выдал идеальный пас на Кержакова, который умудрился не попасть по мячу, находясь в пределах вратарской!!!
42’
ОПАСНО!!! После подачи Калачева со штрафного Дзюба пробил головой метров с 11-и, однако направил мяч совсем рядом со штангой!!!
41’
Дзюба в попытке обыграть Файзулина натыкается на бедро Виктора и падает на газон - арбитр назначает штрафной.
40’
Данни не успевает оставить мяч в поле после сильной передачи к лицевой линии. Пока первый тайм получается малособытийным.
39’
Лоло здорово отработал около своей штрафной против Смольникова, жестко поставив корпус Игорю и завалив того на газон.
38’
Лоло после фола со стороны Аршавина валится на газон и поднимается не сразу. А повтор показывает, что ивуариец падал сам.
37’
Ансалди неудачно принимает мяч после паса Данни, однако успевает с самой лицевой линии навесить в штрафную - хозяева отправили снаряд на угловой.
36’
ОПАСНО!!! Кержаков вошел в штрафную "Ростова" с левого края и мягко навесил на дальнюю штангу, откуда Халк головой пробил рядом с ближним углом!!!
35’
После подачи Халка с углового мяч транзитом от защитника прилетел к Кержакову, который головой пробил неточно.
35’
Аршавин от правой бровки исполнил отличный пас в штрафную на Халка, однако бразилец сумел заработать лишь угловой.
34’
Файзулин валит на газон Дзюбу на своей половине поля, даже не попытавшись вступить в борьбу на втором этаже. Штрафной в исполнении ростовчан к опасному моменту не привел.
32’
"Зенит" сегодня в случае победы устроит троевластие в турнирной таблице - по 20 очков уже имеют "Спартак" и ЦСКА. Рядом и "Локомотив" - 19.
30’
Кержаков не догоняет мяч у лицевой линии после нерасчетливого паса от Халка. Совсем пропала острота у ворот Плетикосы в последние минуты.
28’
В дуэли Смольникова и Лоло на фланге пока полное равенство - не удается ни тому, ни другому обострить ситуацию в атаке.
27’
Вернулся на поле Арсений Логашов, все с защитником сборной России в порядке.
25’
Логашову после углового у ворот "Ростова" требуется медицинская помощь, пострадал Арсений в борьбе с Губочаном.
25’
Данни совершил отличный проход по левому флангу, ушел от опеки Дьякова, однако Логашов прервал прострельный пас португальца, отправив круглого на угловой.
24’
Кержаков во второй раз за две минуты забирается в положение "вне игры", пока Александр имел всего лишь один момент.
23’
Первый удар в створ ворот наносит Джано - сместившись с фланга в центр, игрок сборной Грузии пробил с 20-и метров с отскоком от газона, однако не доставил проблем Лодыгину.
22’
Лоло с фланга катит мяч в штрафную на Полоза, однако здорово сыграл на опережение Губочан.
20’
Полоз получает шанс выскочить на рандеву с Лодыгиным, однако в последний момент Смольников отправил мяч на угловой.
19’
Не удалось питерцам довести до ума очередную свою атаку, и в итоге Данни фолит против Полоза на чужой половине.
18’
Данни на входе в штрафную попытался просочиться между двоих соперников, однако арбитр не зафиксировал фол против португальца.
18’
После подачи с угла поля в исполнении Аршавина ростовчане легко отбились, однако мяч мгновенно вернулся к "Зениту".
17’
Ансалди поддержал атаку "Зенита" левым флангом, убрал на замахе Худобяка, однако Логашов подстраховал партнера, выбив мяч на угловой.
15’
Халк со штрафного исполняет подачу к линии вратарской, а Витсель, легко освободившись от опеки, пробил головой мимо створа.
14’
Зарабатывают гости штрафной удар метрах в 30-и от ворот Плетикосы. Халк готовится расчехлить свою пушку.
12’
Первый удар в направлении ворот "Зенита" наносит Полоз - выше ворот летит мяч после выстрела Дмитрия метров с 22-х.
10’
Кержаков выдал неплохую передачу в штрафную "Ростова" на Данни, однако Плетикоса на мгновение опередил лучшего бомбардира "Зенита".
9’
Смольников простреливает с правого края в штрафную "Ростова," но защитники хозяев играют внимательно.
8’
ОПАСНО!!! Халк передачей от лицевой вывел Аршавина на ударную позицию, однако Андрей с шести метров умудрился пробить выше цели!!!
7’
Пока удивительное спокойствие царит на поле. Довелось мне перед этим комментировать встречу ПСВ и "Аякса", так там с первых же минут команды задали сумасшедший темп.
6’
Любопытно, что сегодня все участники еврокубков свои матчи проиграли. Постигнет ли "Зенит" та же участь?
5’
Пока не блещут скоростями футболисты обеих команд, вязкий футбол идет на "Олимпе-2".
4’
Ломбертс под прессингом Дзюбы играет безошибочно, отдавая передачу назад своему вратарю.
3’
Полоз получает мяч от Лоло на подступах к штрафной и выдает передачу на Дзюбу, который в этот момент уже начал открываться в другую сторону.
2’
ОПАСНО!!! Кержаков, чудом избежав оффсайда, выскочил на рандеву с Плетикосой, ушел в сторону от голкипера, однако с нулевого угла не сумел попасть в створ!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" принимает "Зенит". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!