Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Сент-Этьен

НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Роазон Парк (Ренн)
90+6’
Матч только что завершился.
90+3’ Гол
Логотип Ренн Да Силва Дамьен (3, з) (Логотип Ренн Буриго Бенжамен (14, п)) - 2:1
90+3’
Отлично поданный угловой был исполнен. Дэмьен Да Силва (Ренн) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в левый угол ворот, изменив счет на табло - 2:1.
90+3’
Командой Ренн будет исполнен угловой.
90+3’
Жереми Морель (Ренн) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Сержи Паленсия (Сент-Этьен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
85’
Ренн получает право на угловой удар.
85’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фэту Мауасса (Ренн) пробил, но попал в защитника.
85’
Ренн разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
83’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Паленсия Серхи (23, п) получил ж.к.
83’
Этот фол стоит карточки! Сержи Паленсия (Сент-Этьен) получает желтую, Эрик Wattellier не был милостив.
82’
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’ Замена
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Камара Махди (8, п) выходит на поле
81’
Замена. Покинет игру Луи Диони, а Махди Камара (Сент-Этьен) выйдет на поле.
80’
Мяч после слабого удара с линии штрафной в исполнении Джеймс Леа Силики (Ренн) легко забрал Стефан Рюффье.
79’
Никто из игроков команды Ренн не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
77’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
72’ Замена
Логотип Ренн Камавинга Эдуардо (18, п) уходит с поля
Логотип Ренн Леа Силики Джеймс (12, п) выходит на поле
72’
Эдуарду Камавинга покидает игру. Джеймс Леа Силики (Ренн) заступит на смену.
69’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Колоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
69’
Ох, Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен), твой подкат был жесток. Эрик Wattellier наказывает тебя.
64’
Сент-Этьен показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
60’ Замена
Логотип Сент-Этьен Буанга Денис (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Норден Арно (18, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Ренн Сибатчу Теосон (9, н) выходит на поле
60’
Жюльен Штефан решил усилить игру заменой. М'Байе Ньянг ушел с поля, а Теосон Сибачо (Ренн) будет усилять игру.
60’
Денис Буанга сейчас покинет игру. Арно Норден (Сент-Этьен) заменит его.
59’
Луи Диони (Сент-Этьен) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Эдуар Менди не вытащил мяч из нижнего угла ворот.
56’
Эдуарду Камавинга (Ренн) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
52’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
49’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Ренн демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
Логотип Сент-Этьен Перрен Лоик (24, з) уходит с поля
Логотип Сент-Этьен Фофана Уэсли (32, з) выходит на поле
46’
Клод Пюэль сделал замену. Фофана Фофана вышел на поле, а Лоик Перрен (Сент-Этьен) сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Денис Буанга (Сент-Этьен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
40’ Желтая карточка
Логотип Ренн Ньянг Мбай (11, н) получил ж.к.
40’
Желтую карточку за подкат получил М'Байе Ньянг (Ренн). Эрик Wattellier не колеблясь принял это решение.
39’
Команда Ренн, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
36’
Хамари Траоре (Ренн) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
32’
Рафинья (Ренн) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
29’ Желтая карточка
Логотип Сент-Этьен Юссуф Зайду (28, п) получил ж.к.
29’
Эрик Wattellier показывает желтую карточку, это Зайду Юссуф (Сент-Этьен) наказан за свое нарушение.
25’ Гол
Логотип Ренн Рафинья (7, п) (Логотип Ренн Дель Кастильо Ромен (22, п)) - 1:1
25’
Ромен Дель Кастильо был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Рафинья (Ренн) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:1.
25’
Игроки команды Ренн обмениваются короткими передачами.
22’
Ренн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
19’ Гол
Логотип Сент-Этьен Диони Лои (9, н) - 0:1
19’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Луи Диони (Сент-Этьен) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
19’
Угловой. Сент-Этьен получит шанс забить.
17’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Рафинья (Ренн), но защитник удачно выбил мяч.
14’
Янн М'Вила (Сент-Этьен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
10’
7’
Ромен Дель Кастильо (Ренн) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Стефан Рюффье.
5’
Вратарь - молодец! Денис Буанга (Сент-Этьен) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил.
3’
Риад Будебуз (Сент-Этьен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сент-Этьен начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Эрик Wattellier.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?