Уиган Атлетик - Челси: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Россия 2» 16:25 (прямая) «Спорт 1» 16:25 (прямая)
Трансляция
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Матч завершен! "Челси" в матче стартового тура одерживает первую победу в чемпионате!
90+2’
Бойм дотянулся до мяча после сильной подачи с левого фланга, но нанести акцентированный удар Эммерсону не удалось.
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Гомес сыграл в "стенку" с Коне и пробил из пределов штрафной - мимо цели.
89’
Торрес не сумел добраться до мяча после прострела с левого фланга, но эпизод закончился угловым. Первый корнер у ворот "Уигана", между прочим.
87’
После подачи Мейрелеша со штрафного Луис пробил в падении головой - Аль-Хабси в красивом прыжке поймал мяч!
86’
Торреса завалили на границе штрафной площади "Уигана". Еще бы несколько сантиметров - был бы второй пенальти!
85’
ОПАСНО!!! Мосес сильно прострелил с левого фланга, Луис ткнул мяч в Чеха, а Гомес пробил в падении боковыми ножницами по отскочившему мячу - рядом со штангой!!!
84’
Седьмой угловой у ворот "Челси" - после подачи корнера Коне немного не попал в ближний угол!!!
82’ Замена
Логотип Челси Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Челси Мейрелеш Раул выходит на поле
82’
Коне второй раз за несколько минут прессинговал Чеха, но лучший голкипер прошлой Лиги Чемпионов играет надежно.
80’ Замена
Логотип Уиган Атлетик МакАртур Джеймс (п) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Уотсон Бен выходит на поле
75’
Атакуют хозяева, "Челси" обороняется. Коул под прессингом соперника потерял мяч, но тот же игровую сферу себе вернул и заставил сфолить на себе.
74’
Гомес пробил сквозь "стенку", но прямо туда, где находился Чех! Петр намертво поймал мяч!
73’ Желтая карточка
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (п) получил ж.к.
72’
Ищет "Уиган" счастья в атаке, но пока оборона "Челси" справляется.
70’
Гомес пробил головой после навеса с левого фланга выше ворот.
68’
Оскар пробил с правого угла штрафной в дальний угол ворот - мяч прокатился рядом со штангой!
67’ Замена
Логотип Уиган Атлетик Ди Санто Франко (н) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Коне Аруна выходит на поле
64’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (п) уходит с поля
Логотип Челси Оскар выходит на поле
64’
Торрес после скидки Бертранда вырвался один на один, покатил мяч мимо Аль-Хабси, но снаряд с самой линии вынес Рамис!
62’
"Уиган" выглядит вполне неплохо на фоне такого "Челси", который играет исключительно на контратаках.
60’
Теперь Мосес нанес обводящий удар с левого угла штрафной - выше цели.
59’
Ди Санто после длинной диагонали сумел пробить в ближний угол, но попасть в створ Франко не удалось.
57’ Желтая карточка
Логотип Уиган Атлетик МакАртур Джеймс (п) получил ж.к.
55’
Мосес навесил с левого фланга - Чех на выходе сыграл безукоризненно.
52’
Коул после передачи с правого фланга пробил с левой с полулета - выше дальней "девятки".
51’
Успокоилась игра после достаточно интенсивного начала со стороны хозяев.
49’ Замена
Логотип Уиган Атлетик Мэлони Шон (п) уходит с поля
Логотип Уиган Атлетик Гомес Жорди выходит на поле
48’
Терри на газоне после фола со стороны Ди Санто.
47’
Мэлони исполнил подачу со штрафного с левого фланга - Чех вынес мяч.
46’
45+2’
Мэлони пробил со штрафного точно в руки Чеху, и арбитр отправил команды на перерыв!
45+1’
ОПАСНО! Ди Санто выскочил на рандеву с Чехом, но переиграть голкипера не сумел, а Луис выбил мяч с "ленточки"!
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Иванович выбил мяч из-под ног Фигероа - угловой.
43’
Острейший навес Мосеса во вратарскую - на дальней штанге никого не оказалось.
40’
Торрес перехватил мяч на чужой половине поля, но сделать точный пас на партнера не сумел.
38’
Мосес пробил с правого края штрафной достаточно мощно - Чех перевел игровую сферу на угловой.
37’
Торрес после передачи Маты со штрафного снова оказался в офсайде.
36’
Против Азара сфолили, наверное, раз пять уже.
35’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (з) получил ж.к.
34’
Торрес забрался в положение "вне игры".
33’
"Челси" играет против "Уигана" вторым номером. Удивительно, конечно, но счет позволяет так действовать подопечным Ди Маттео.
32’
Чех на выходе играет уверенно, подстраховывая своих защитников.
30’
МакКарти грубо сфолил в центре против Маты, арбитр снова обошелся без предупреждения.
29’
Терри получил небольшое повреждение в области голеностопа. Посмотрим, сможет ли продолжить игру капитан "Челси".
27’
Торрес вышел на ударную позицию с левого угла штрафной, а вот пробить-то и забыл, защитники "Уигана" накрыли Эль Ниньо.
25’
Еще один классный забег Азара с мячом, а вот передача на партнера не прошла.
23’
Торрес после прострела Маты немного не успел к мячу, Аль-Хабси здорово сыграл на перехвате.
21’
После подачи Мэлони "синие" отбились, в итоге перехватив мяч.
20’
Мосес зарабатывает штрафной на правом фланге атаки "Уигана".
19’
ОПАСНО! Ди Санто после навеса с правого фланга пробил головой в направлении ближнего угла - чуть выше пролетел мяч!
18’
Алькарас плечом в плечо встретил Торреса на границе собственной штрафной, арбитр нарушения правил не увидел.
17’
Против Маты жестко на фланге сфолил МакАртур, обошлось без предупреждения.
16’
Ничем опасным подача с угла поля не завершилась.
15’
Первый угловой заработали хозяева в матче.
14’
Мосес после передачи Фигероа не сумел обыграть Ивановича и упустил снаряд за боковую.
13’
Активен на первых минутах Азар. Сейчас передача Эдена на Торреса не прошла.
11’ Желтая карточка
Логотип Уиган Атлетик Колдуэлл Гэри (з) получил ж.к.
8’
Пытается "Уиган" вернуться в игру после такого ужасного начала.
7’
Логотип Челси Лэмпард Фрэнк (п) - 0:2 (П)
6’
Пенальти в ворота хозяев! Рамис завалил в своей штрафной Азара!!!
5’
Фигероа исполнил подачу с левого фланга прямо в руки Чеху.
3’
Бодрое начало в сегодняшнем матче, пока самый быстрый гол в чемпионате Англии-2012\13!
2’ Гол
Логотип Челси Иванович Бранислав (з) (Логотип Челси Азар Эден (п)) - 0:1
1’
Матч начался!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Уиган" принимает "Челси". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Протокол
Лого Уиган Атлетик
Лого Челси

11' Колдуэлл Гэри (5)

49' Мэлони Шон (10) уходит с поля, Гомес Жорди (14) вышел на поле

57' МакАртур Джеймс (16)

67' Ди Санто Франко (9) уходит с поля, Коне Аруна (2) вышел на поле

80' МакАртур Джеймс (16) уходит с поля, Уотсон Бен (8) вышел на поле

2' (0:1) Иванович Бранислав (2) (Азар Эден (17))

7' (0:2) Лэмпард Фрэнк (8)

35' Луис Давид (4)

64' Азар Эден (17) уходит с поля, Оскар (11) вышел на поле

73' Лэмпард Фрэнк (8)

82' Мата Хуан Мануэль (10) уходит с поля, Мейрелеш Раул (16) вышел на поле