Soccer.ru

Эльяким Мангала отказался от перехода в «Спартак»

30 июля 2017, 09:22

По информации британского издания The Telegraph, защитник «Манчестер Сити» Эльяким Мангала этим летом получил предложение от «Спартака», однако отказался переходить в московский клуб.

«Горожане» уже потратили около 220 миллионов фунтов в это межсезонье, поэтому теперь вынуждены расстаться с рядом игроков, чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей. Сообщается, что 26-летний футболист не входит в планы Хосепа Гвардиолы.

Согласно слухам, игроком также интересуется «Ювентус».

Все комментарии
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 15:15
Арена Нету.Вроде и есть, но так и не достроили.
Stut
30 июля 2017 в 15:15
Не умеет Спартак работать на трансферном рынке :((
Никогда не умел.
Чаудда
30 июля 2017 в 15:09
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 14:50
    Сам залез, редиска! ;)
    Остапчук 67
    30 июля 2017 в 14:34
    Да и хрен с ним, поиграет "Спартак" и на прошлогоднем багаже.
    Главное, чтобы Карреру не трогали - пусть двигает молодежь.
    По пути "Зенита" нечего ходить, он тупиковый.
    Санчо Панса
    30 июля 2017 в 14:19
    Как я его понимаю! Наверняка его в самый последний момент отговорили и сказали, что это явно понижение в классе. Хорошо, что парню удалось спасти карьеру)
    mamba9090909
    30 июля 2017 в 13:57
    Да не в Спартаке дело. Он понятия не имеет о Спартаке. Он в РПЛ не хочет. Он хочет остаться в АПЛ.
    матос
    30 июля 2017 в 12:42
    вот и славно , косяк-оборонец нам не нужен!
    Сергей Саныч
    30 июля 2017 в 12:32
    Мелочи.
    Сейчас Нойштедтер подтянется и будем всех рвать.
    Tommy Lee 2
    Tommy Lee 2 ответ quinn-se (раскрыть)
    30 июля 2017 в 12:29
    Да уж, у вас знатные мангалы, все закопчённые такие.
    quinn-se
    quinn-se ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
    30 июля 2017 в 12:25
    "Фраза про Нету" витает в воздухе))) А Эльяким Мангала Спартаку не нужен - своих "мангалов" пока вполне хватает, чтобы конину знатно поджарить пару раз за сезон.
    СSКА
    30 июля 2017 в 12:16
    Без "Мангала" шашлык не пожаришь
    Брулин
    30 июля 2017 в 11:53
    В Россию едут из за денег, платить огромные деньги спартак не хочет, вот ник то и не переходит что и логично,, газпром мечты сбываются
    arzamas
    30 июля 2017 в 11:49, ред.
    Одним негром больше, одним негром меньше - нечего тут обсуждать. Лучше бы нормальных игроков в России нашли. Вот это была бы хорошая новость.
    Брулин
    30 июля 2017 в 11:45
    Спартак бы его зарплату никогда в жизни не потянул. Да и мало кто потянул бы.
    Eddyson
    30 июля 2017 в 11:42
    Федун хотел потратить 20 млн евриков за защитника МС?! Нуну...
    Zimka
    30 июля 2017 в 11:37, ред.
      Jeck Denielse
      30 июля 2017 в 11:28
      Наверно тут тот случай когда дело в рыбаке а не в рыбе которая не клюёт ))
      Миша Вилков
      30 июля 2017 в 11:27
      Негров много, Федун других завезет!
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 11:23
      Вообще ничего не понял: а где фраза про Нету в новости????
      drug01
      30 июля 2017 в 11:22
      зачем идти в Спартак????
      CL2014
      30 июля 2017 в 11:22
      Мангала отказал. Федун продолжает поиски партнёра Глушакову для после матчевыx тарасовскиx процедур!
      Ангел неБесГрешен
      30 июля 2017 в 11:20
      И чёрненький, и здоровенный, и не пошёл...АбиднА...
      CL2014
      30 июля 2017 в 11:20
      Эльяким решил воздержаться от тарасовской бани! 🐸
      tesch
      30 июля 2017 в 11:17
      прижился в Европе, не хочет уходить с насиженного места. Обычное дело.
      Gunslinger
      30 июля 2017 в 11:13
      Вечерело...........

      А переходить в Спартак всё отказывались и отказывались.................. :)))))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 11:10
      Однозначно! Возьмём с вас пример. Вы избавились от всяких там жо, вагнеров, думбия и муса, молодцы!
      Шуnя771
      30 июля 2017 в 11:00
      Пусть идет в Ювентус, там из его помидор, привыкших тереть лавку запасных МС, быстро сделают томатную пасту...)
      zyxel410
      zyxel410 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      30 июля 2017 в 10:55
      И в этом весь соккер. Сначала болельщики Спартака развлекаются на чужих ветках с дивными опусами что мол никто не хочет портить себе карьеру в Зените/ЦСКА, а потом обижаются что им пишут тоже самое.
      А ну еще особо умные есть типа макки вашего. которые знают абсолютно все финансовые расклады в других клубах, но почему-то забывают сколько шлака покупал Спартак и уж можно было на пару действительно хороших, не темных лошадок, игроков раскошелиться.
      GGGringOOO
      30 июля 2017 в 10:51
      Ну как бы из АПЛ в РФПЛ это нехилый такой контраст. Таких ребят возможностью игры в ЛЧ не заманишь, им бабло нехилое нужно, а такими средствами у нас только Зеньки располагает.
      Гость