Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Анжи»

30 июля 2017, 19:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» дома одержал победу над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Анжи» — 1:0 (0:0)
Гол: Фернандеш 81.

«Локомотив»: Гильерме, Баринов (Миранчук 69), Кверквелия, Пейчинович, Миранчук, Фернандеш, Тарасов, Игнатьев, Фарфан, Денисов, Лысов (Рыбус 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Фибель, Полуяхтов, Данченко, Гулиев, Хубулов (Кацаев 54), Афонин, Яковлев (Базелюк 68), Мамтов (Лескано 46), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Тарасов 43, Фернандеш 77, Кверквелия 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 июля 2017 в 18:08
я же говорю-это робот)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ sashasokol (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:47
это называется - судья наш и делай что хочешь. носилки наготове...((
Шуnя771
Шуnя771 ответ sashasokol (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:44
Да бросьте Вы искать дураков...

Все прекрасно видят когда Тарасов играет жестко. а когда, при лояльности СУДЕЙ, в "кость"... Кстати без Семина он таким резвым не был...
ALIEV AA
31 июля 2017 в 07:40
Сёмин красава с финтом туфли в историю вошел. При продаже трансляции можно как рекламу этот момент включить 😀
Оррорин Кенийский
31 июля 2017 в 07:02
В основном Локо играет через правый фланг. Вероятно, что это установка Семина: не слишком загружать молодого Михаила Лысова.
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:28
Рыбуса с возвращением в РПЛ! Да, я понимаю, что у болельщиков Локомотива есть некие опасения перед стартом их команды в Лиги Европы..... Впрочем, до этого события остается больше месяца, поэтому в срочном порядке нужно паровозу на трансферном рынке искать нападающего! Анжи в этом матче неплохо выглядел, но в итоге класс игроков Локо сказался. С очередной победой, железнодорожники! Юрий Палыч сразу начал с трех побед подряд) Болельщикам Анжи терпения и веры в команду!
амурец
31 июля 2017 в 02:05
с победой, молодцы Локо хотя впереди явные проблемы
Krass-mark
31 июля 2017 в 00:11
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:56
    Ты просто слишком буквально воспринимаешь его текст про одноглазый )
    Так понимаю,это смотрел одним глазом, а не намек на проблемы со здоровьем )
    лео лео
    лео лео ответ Башар Орлов (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:32
    Это будет не прикол в дежурная победа явного фаворита матча
    лео лео
    30 июля 2017 в 23:31
    Локо с победой))) вперед к чемпионству! Если даже спартак на дурака выиграл, чего бы и нам не повторить?
    Башар Орлов
    30 июля 2017 в 23:30
    А ЕЩЁ БУДЕТ ПРИКОЛ, ЕСЛИ БЫКИ ЗАВТРА, ОБЫГРАЮТ МЯСНИКОВ
    sashasokol
    sashasokol ответ сканер (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:28
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:28
      В нас сейчас эмоции сидят отчасти ) Переживаем )
      Надо и на это списывать,кто-то дольше переживает )
      sashasokol
      sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:26
      Повторюсь. Ничего обидного или оскорбительного я не писал. Если хочешь, проверь переписку. Он много говорит, а за слова ответить не может.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:23
      Нет....сканер очень позитивный и адекватный парняга,
      думаю,последнее предложение с твоей стороны-лишнее,
      рекомендую пообщаться нормально и найти компромисс.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:22
      Я могу пример Тимо Вернера из Лейпцига привести.

      На пол-года младше Миранчука,амплуа-чистый нап,
      правда порой как и Миранчук играет под первым напом,
      однако ног не убирает,рубится,борется.пашет и выкладывается....

      Да возьми того же Игнатьева,как он выкладывается,в стыки идет,
      здесь речь не о созидании.а непосредственно о его самоотдаче
      на поле во всех компонентах : уже три года мясом обрастает ? )

      Играет,как мажорчик : порой красота,но при этом,без стыков,
      чуть тронули-нырк,покрутить мячиком,и беспрепятственно
      ударить по воротам,получилось-красота,нет -значит и фиг с ним )
      sashasokol
      sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:22
      Спасибо. Я никогда первый в перепалку не вступаю, но если вступаю, то только тогда когда говорят неправду. Я ничего "сканеру" обидного или оскорбительного не написал, а он меня "одноглазый" и "одаренный". Просто человек видно обижен жизнью и поэтому не может за свои слова ответить.
      Башар Орлов
      30 июля 2017 в 23:21
      НАЗАР, СУТЬ В ТОМ ЧТО, МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ АНЖИ, УЖЕ ПРИВЫКЛИ, И К ПОБЕДАМ, И ПОРОЖЕНИЯМ НАШЕЙ КОМАНДЫ, А БОЛЕЛЫ ЛОКО, МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ ПОРАДУЮТСЯ ПОБЕДЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ, И С ПЯТОГО ТУРА, НАЧНУТСЯ, ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ, В ПЯТОМ ТУРЕ В ГОСТЯХ, ПРОТИВ ББК ИГРАТЬ
      sashasokol
      sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:16
      Ты немного разных по амплуа сравниваешь футболистов. Все таки у Чорлуки и Денисова основные задачи в разрушении, а у Миранчука задача - созедание. Поэтому и стиль игры у них разный.
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:16
      Вам не надоело ? ) Да хорош спорить уже,результат на табло,
      у вас было больше моментов,у нас меньше,но они были,
      а итоге все равно для вас-хороший,для нас-не совсем.с победой !)
      sashasokol
      sashasokol ответ сканер (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:13
      И что ты хочешь мне сказать этим видео? На нем 8 опасных моментов Локо и только три Анжи.
      Башар Орлов
      30 июля 2017 в 23:13
      У ЛЕСКАНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО, ДВА ВЫХОДА, ИЛИ БЕЖАТЬ ИЗ КОМАНДЫ, ИЛИ ПОЛУЧАТЬ ОТ ГРИГОРЯНА, ХУК ПРАВЫЙ, ТРЕТЬЕГО ЕМУ НЕ ДАНО😂
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Башар Орлов (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:08
      Хотелось бы,чтобы заиграл ) Но сегодня был просто тенью )
      Башар Орлов
      30 июля 2017 в 23:03
      НАЗАР, НУ ЗА ЛЕСКАНО Я ДУМАЮ, ЕЩЁ ГОВОРИТЬ, ОН ТОЛЬКО ПРИШЁЛ В АНЖИ, И КАК СЛЕДУЕТ, НЕ ВКЛИНИЛСЯ В КОМАНДУ, НУ КАК ГОВОРИТСЯ, ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ, НУ Я ОЧЕНЬ НАДЕСЬ, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ПАРЕНЬ У ГРИГОРЯНА ЗАИГРАЕТСЯ
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:01
      Ну с Денисовым или Чорлукой его и близко не сравнить )

      Мясом-не мясом,но этот как эстет,в борьбу не лезет,
      исправно ныряет порой,мяча ждет на блюдечке,
      талантливый парняга,но красоту показывает лишь
      при отсутствии борьбы.когда рядом никого не видно )
      sashasokol
      sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 22:58
      Миранчук мимоза? Не согласен. Про таких футболистов говорят "еще не оброс мясом". Поэтому еще рано говорить о нем как о состоявшемся футболисте.
      сканер
      сканер ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 22:55, ред.
      Den1979
      Den1979 ответ Воин666 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 22:42
      Не будет,но не ни кто не позволит(от туда...) что бы кто то кроме зенита взял золото в рфпл уж слишком бабла вложено много. Но есть надежда на лимит. Пущай покупают игроков, а больше шести выпустить на поле не могут))).
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
      30 июля 2017 в 22:41
      Но Миранчук как ни крути........мимоза ) Ему прямо
      на блюдечке выложить мячик надо,а если кто-то
      рядом сразу избавляется от мяча.чтобы ножку
      нежную не задели,такой мальчик-недотрога,
      в борьбу не лезет,ножки бережет.архангел )
      Гость