Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Анжи»

30 июля 2017, 19:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» дома одержал победу над «Анжи» (1:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Анжи» — 1:0 (0:0)
Гол: Фернандеш 81.

«Локомотив»: Гильерме, Баринов (Миранчук 69), Кверквелия, Пейчинович, Миранчук, Фернандеш, Тарасов, Игнатьев, Фарфан, Денисов, Лысов (Рыбус 46).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Анжи»: Солосин, Брызгалов, Фибель, Полуяхтов, Данченко, Гулиев, Хубулов (Кацаев 54), Афонин, Яковлев (Базелюк 68), Мамтов (Лескано 46), Маркелов.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Тарасов 43, Фернандеш 77, Кверквелия 86.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:44
Ничего Игнатьев никому не отбывал, простые игровые моменты. Это называется силовой футбол.
Alex-96
Alex-96 ответ сканер (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:07
Семин да, в Анжи себя не показал, я хотел сказать что при том же Гаджиеве негатива столько к команде небыло, как при григоряне, он ведет себя просто безобразно.
Den1979
30 июля 2017 в 19:40
Понятно,что в этом сезоне чемпионом будет зенит,но локо второе место должен брать. Очень ярко смотрится команда!
sashasokol
sashasokol ответ сканер (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:10
Ого, целых три момента Анжи, это какие? Видно у тебя очень СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Если ты отрицаешь очевидное, о чем можно с тобой разговаривать?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ KaZёL (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:38
Да Артемий вроде нигде такого не писал )) Какой Базелюк лидер на фиг )

Сегодня второй подряд шанс получил,и благополучно опять облажался )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:39
Вряд ли,Дед ! Далековато было от ворот.......только если при особом желании )
Скорее ,Игнатьева мог турнуть с поля,который Полуяхтову отбил все что можно )
sashasokol
sashasokol ответ сканер (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:42
"Голевые моменты", это какие? По моему, победа Локо закономерна. Весь второй тайм, Анжи играл на отбой, а Локо постоянно атаковал, что и привело к закономерной победе.
sashasokol
sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 23:26
Повторюсь. Ничего обидного или оскорбительного я не писал. Если хочешь, проверь переписку. Он много говорит, а за слова ответить не может.
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:01
Нет уважемый я пишу то что я вижу и это моя правда в отличии от тех кто все время здесь пишут что они здесь давно около 7 лет и что их мнение важно всем . ну я этих людей считаю предателями Анжи и у них мужское только имя паспорте потому что те кто боится говорит правду и те кто подерживають психа тренера я не могу называть этих людей болельщиками Анжи для меня они предатели Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:27
Я про моменты ответил....Ты не считаешь это моментами ?

Переиграли вы наших во втором тайме- здесь у меня без вопросов.
Но и отрицать того,что мы могли забивать в тех убоях,тоже не верно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:51
Я изначально написал..на победу вы наиграли.....
Мы во втором тайме были отличные в защите
и воротах,но совершенно нулевоее нападение.

Но то,что Игнатьев фолил на Полуяхтове,
пересмотри внимательно,сколько раз он
срубал не только его,но и других по ногам
достаточно грубо,этого не признать..ну не знаю....
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:07
Ну нельзя же так сразу предателями обзывать. Да, они плохо разбираются в футболе, но они учатся на наших с Вами в том числе профессиональных разборах игры. Терпимее надо быть. Вы призываете Григоряна к сдержанности, а сами тоже подаете плохой пример...)
sashasokol
sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:39
Он просто написал 3-3. Когда я попросил напиши, какие три, он сделать это не смог.
Aman-Visar Azadi-Masyr
30 июля 2017 в 20:40, ред.
я здесь пишу уже 6 месяцев что Григорян это псих и не тот кто нам нужен а некоторые болельщики Анжи здесь не буду называть их имена считающий себя экспертами футболе всегда мне критиковал за мою правду и теперь эти люди все еще здесь пишут что он супер тренер и что он поставил отличную игру где вы видите Игру где ?? это о каком игре вы говорите если нападающие боится принимать мяч и забивать с трех метров не могут это вы предатели моей Родины называете игру Анжи ? а какой игре вообще идет речь о тех игроках который фнл даже не играл и не кому было нужен и вдруг кадиев и григорян увидел этих второсортных игроках потенциал который купил всех кто по дешевле и кого нельзя называть футболистами всякий ш..ак((( Анжи нужен Рахимов или Карпин и 2 нападающих и 2 полузащтников достойных если президент клуба не хочет покупать игроков а покупает всякий ш..ак то ему надо отдать клуба в руку Республику и отправить психа григоряна по дальше от Дагестана я представляю что будет когда Анжи уволит Григоряна я уверен и вы здесь убедитесь он вылить столько грязи на Дагестан что даже те предатели кто здесь защищает его тогда поймет что очень грязный у него язык и его я тренером не назову !!
сканер
сканер ответ sashasokol (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:55, ред.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:50
Как четвертый эксперт на Соккере, Вы иногда пишите правильные вещи, но слишком горячитесь. Подождите хотя бы до 15-го тура. Тогда будем делать выводы...)
Alex-96
30 июля 2017 в 19:47
григорян это позор нашего футбола, просто гопник
Alex-96
Alex-96 ответ сканер (раскрыть)
30 июля 2017 в 20:54
Если григоряна уволить сейчас возможно тишина и будет. Скажи, а тебе лично он тоже нравится?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 июля 2017 в 21:36
Назар, а красная была Тарасову? Мне показалось, что защитников Локомотива дальше не было...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alex-96 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:51
Что тебе не понравилось в его интервью :
на вопрос один раз ответил.....зная,что проиграли,
зачем второй раз ковыряться в носу ? Вот и получил
журналист характеристику кем он является....Палыч
тоже матерится..по бутылкам швыряет...что бревно
только в чужом глазу видишь ? Это эмоции.а у журналюг
фишка найти какую-нибудь зацепку и раздуть эту провокацию....
сканер
30 июля 2017 в 20:55, ред.
Анжи не использовал голевые моменты,а Локо смог!вот и весь расклад,удачи Анжи,игра есть,голы и победы придут!Судья мелкие фолы москвичей,как обычно пропускал(в Москве ведь играли).ну трагедии делать не стоит!матч мог закончиться и по другому!
сканер
сканер ответ sashasokol (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:17, ред.
    Альфи
    Альфи ответ Alex-96 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 20:24
    Меня и Веру помнится Назар хабалками обозвал, так вот насколько мы хабалки не знаю , не мне судить, а вот Григоряну хабалка на все 200 % подходит, даже род менять не надо,хуже бабы базарной, ведёт себя ужасно, как на людях. так и с одним человеком! развязный, не принимающий рамок дозволенного! этика и тем более эстетика отсутствуют напрочь!
    Абуссафар Аббасов
    30 июля 2017 в 20:24
    Анжи проиграл по делу.Прудников,Георгиевский,Каретник аукнулись Григоряну.Нападающие Анжи боятся мяча.
    sashasokol
    sashasokol ответ сканер (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:13
    И что ты хочешь мне сказать этим видео? На нем 8 опасных моментов Локо и только три Анжи.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ sashasokol (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:16
    Вам не надоело ? ) Да хорош спорить уже,результат на табло,
    у вас было больше моментов,у нас меньше,но они были,
    а итоге все равно для вас-хороший,для нас-не совсем.с победой !)
    sashasokol
    sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    30 июля 2017 в 23:16
    Ты немного разных по амплуа сравниваешь футболистов. Все таки у Чорлуки и Денисова основные задачи в разрушении, а у Миранчука задача - созедание. Поэтому и стиль игры у них разный.
    Абуссафар Аббасов
    30 июля 2017 в 20:26
    Сердер почему в Енисее,а Абдулнур в Уфе?
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июля 2017 в 20:26
      sashasokol
      sashasokol ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      30 июля 2017 в 23:22
      Спасибо. Я никогда первый в перепалку не вступаю, но если вступаю, то только тогда когда говорят неправду. Я ничего "сканеру" обидного или оскорбительного не написал, а он меня "одноглазый" и "одаренный". Просто человек видно обижен жизнью и поэтому не может за свои слова ответить.
      Гость