Soccer.ru

«Ростов» одержал первую победу в РФПЛ, обыграв «Амкар»

30 июля 2017, 16:57
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 3-го тура РФПЛ «Ростов» на выезде обыграл «Амкар».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Ростов» – 0:1 (0:0)
Голы: Зуев 66.

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Идову, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов (Костюков 69), Гиголаев (Баланович 74), Гол, Прокофьев, Бодул (Гасилин 80).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Устинов, Мевля, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев (Майер 76), Юсупов, Зуев (Байрамян 67), Дядюн (Шамуродов 88). 
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 81, Гол 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Ахмат» обыграл московское «Динамо».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
31 июля 2017 в 09:14
Вперед Ростов, вперед родной!!!
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:33
В Перми всегда играть не просто любой команде, которая туда приезжает! Однако, обновленный Ростов выдержал давление хозяев поля и сумел в итоге организовать победный гол) С первой победой в текущем сезоне, желто-синие!
maldalik
maldalik ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 июля 2017 в 02:46
Там было все плохо благодаря новому руководству. И Билялетдинову который практически всех легов разогнал.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
31 июля 2017 в 00:12
По мне так Бердыев превратился в ну очень хорошего дельца!!! Если вам он нравится как человек, можете его возвеличивать.
drive45
30 июля 2017 в 23:34
Лед тронулся, с победой ФК Ростов.Особенно радует первый гол Зуева, молодчина-ждем от него продолжения,видно что он старается ,отсюда и результат.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 23:02
Все недоброжелатели Бердыева на Соккере упоминают узбекский головной убор *тюбитейка*.Вы по шпаргалке строчите пасквили? ибо туркмены ,традиционно,носят барашковые папахи с ватными халатами.Жару легче переносить. Носят и тюбитейки,но редко.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:48
Сколько получаете за охаивание Бердыева?
ОЛЛС
30 июля 2017 в 22:37
Да."Ростову" непросто после всех перипетий в команде,связанных с уходом Бердыева.Отрадно,что команда потихоньку приходит в себя.
Чист
Чист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:08
Где и кто сейчас красиво поступает - все это в прошлом - жаль конечно - ничего не поделаешь
Чист
Чист ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 22:04
Отскочили
Vladimir808
30 июля 2017 в 21:16
Ростов с победой!
Shamil79
30 июля 2017 в 20:27
а что Амкар на всё забил? а Гаджиев куда смртрит?
Темер72
30 июля 2017 в 20:12
Кучук сегодня сделал 5 замен после хорошего по игре матча с ахматом и ребята выглядели в Перми как дома,13 ударов и 6 в створ,против одного удара в створ у амкара,мужики они и есть мужики,всех с победой,сельмаши!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maldalik (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:58
Там было все очень плохо!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:49
Это больная тема.Посмотрим.В этом сезоне и месту в тройке буду несказанно рад.
Насмешник
30 июля 2017 в 19:45
Странный заголовок. Можно подумать до этого Ростов играл в какой-то другой лиге.
Рубин или Зенит
30 июля 2017 в 19:40
Без Бердыева Ростов начал играть в футбол !)
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:25
Ну,пусть так,хотя ты неспроста это написал.))Посмотрим на таблицу туров через 10-там уже можно будет делать выводы.
TURBO 84
TURBO 84 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:21, ред.
Леха-ха-ха, насмешил
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:18
Привет и тебе,Артем.Думаешь,я вдруг стану психом и стану реагировать на твой троллинг?))
TURBO 84
TURBO 84 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:17
разве он виноват ,что игроки сами за ним бегают
Хороший Малый
30 июля 2017 в 19:13
С Победой Ростов!!!
Правдин Семён
30 июля 2017 в 19:07
Я вас поздравляю,мужики!Искренне рад вашей победе.
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Dominators (раскрыть)
30 июля 2017 в 19:01
    РОСТОВ СИЛА
    30 июля 2017 в 18:50
    С Победой парни. Дальше должно быть лучше. Видно, что все бьются и команда старается играть первым номером... нехватает взаимосвязи, но все это будет приходить с каждой игрой. Команда новая и нужно время.
    Таганский
    Таганский ответ Прохорович (раскрыть)
    30 июля 2017 в 18:47
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Таганский (раскрыть)
      30 июля 2017 в 18:46
      В Москву не получится, а матч посмотреть, конечно, да)))
      Прохорович
      30 июля 2017 в 18:45
      Таганский
      Таганский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      30 июля 2017 в 18:45
      А завтра за Краснодар получится??))
      Прохорович
      Прохорович ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      30 июля 2017 в 18:44
      не волнуйся к концу сезона они будут в тройке первых.
      Гость