Soccer.ru

Баркли в последний момент отказался переходить в «Челси»

01 сентября 2017, 00:32

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли в последний момент отказался от перехода в «Челси», сообщают английские СМИ.

Клубы уже согласовали трансфер за 30 млн фунтов. Сам хавбек даже отправился в Лондон, чтобы пройти медосмотр, но затем передумал. Футболист возвращается в расположение «Эвертона».

Все комментарии
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ Graceful (раскрыть)
05 сентября 2017 в 15:08
В Италии считали
ZeuSS
01 сентября 2017 в 18:54
Зимой подпишет контракт, некст летом уйдет забесплатно.Хорош, 79ал Мошири
cannongun
01 сентября 2017 в 16:14
наш чувак
Graceful
Graceful ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 04:55
Дармиан никогда не считался даже одним из лучших
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:46
Молодец во время одумался и послал этот чукотский проект. Удачи Баркли и всему Эвертону, успехов и большмх обед!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 02:58
От таких предложений, как правило, не отказываются! А то потом можно жалеть до конца своей карьеры об этом. Он поступил так, как подсказал ему его внутренний голос! Это его выбор)
mphuZ
mphuZ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 01:48
я рад, что вы читаете нашу группу, но я ни разу не Родион))
а шутка про чайник/утюг тут сама напрашивается.
Chelseaman
01 сентября 2017 в 01:31
сам понял, что не достоин
Tex
Tex
01 сентября 2017 в 01:30
Скамейка Челси удручает....
mphuZ
mphuZ ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 01:29
Чё ?
Медив
Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2017 в 01:15
Ого, лучший защитник Сериала, которому нет даже 35, слабо верится
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ EVERTON (раскрыть)
01 сентября 2017 в 01:14
    Медив
    Медив ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:09
    Ну если у него есть две ноги, уже сгодится. Тут уже поздно перебирать... Эх, а в начале ТО я еще был в сомнениях, что уровень Данило и Соареша подходит Челси. Да они на этом фоне просто топы.
    рус фан
    01 сентября 2017 в 01:08, ред.
    Баркли мог усилить скамейку Челси и расширить немного возможности средней линии, странно что он не перешел, в Эвертоне он вряд ли возьмет хоть какой кубок.
    EVERTON
    EVERTON ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:05
    Вот еще один школьник,хочет мне доказать обратное.
    EVERTON
    EVERTON ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:03
    ))))))))))))) там просто ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ EVERTON (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:02
    Эвертон первый клуб Ливерпуля после собственно ФК Ливерпуль!
    Медив
    Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:02
    Наверное крутой игрок, раз ему 25 лет, а мы о нем впервые услышали сегодня. Зря я троллил шпор фразой Роуза последние недели:(
    EVERTON
    EVERTON ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 01:00
    Где ты видишь радость?
    dark_Akex
    01 сентября 2017 в 00:59
    Свершилось ! Давиде Дзаппакосте подписан, не знаю что за зверь, но подписан ! )
    EVERTON
    EVERTON ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:59
    Сынок, запомни раз и навсегда, Эвертон первый клуб Ливерпуля!
    Медив
    01 сентября 2017 в 00:59
    А нет, все таки Дринкуотера подписали с каким то итальянцем... Ну как говорится, чемпионы выбирают чемпионов, лузеры выбирают лузеров. А обладателей титула чемпионов АПЛ, которые не в составе Челси, можно найти только в Лестере. Ну и по паре человек у манков и шейхов. Но они уже очень старые
    Akatsuki72
    01 сентября 2017 в 00:57
    Не то чтобы Баркли был жизненно необходим, но теперь ничего особо хорошего ждать не приходится до зимнего трансферного окна. Необходимые точечные усиления основы не до конца были проведены, а скамейка вообще нищая... как выступать с такими делами на нескольких фронтах, ума не приложу! Тут и на одном фронте нужно лишь молиться за здоровье игроков и отсутствие дисквалификаций. Тяжелый сезон будет, придётся снова терпеть, хотя уже не привыкать.
    311
    311 ответ dark_Akex (раскрыть)
    01 сентября 2017 в 00:56
    Ну там вроде Дзаппакосту и Дринкуотера подписали уже!)
    311
    311
    01 сентября 2017 в 00:55
    Ну и фуй с ним, тоже мне звезда!)
    Медив
    01 сентября 2017 в 00:53
    Бггг, лучшая трансферная кампания в истории) Тысяча и одна отмазка не перейти в Челси. Ладно, зато хоть по арендам успели почти всех раздать. Жаль еще осталось пятнадцать-семнадцать человек...
    EVERTON
    01 сентября 2017 в 00:51
    dark_Akex
    01 сентября 2017 в 00:47
    Ну хоть что то про ТО в Челси. ))
    EVERTON
    01 сентября 2017 в 00:47
    Одумался, в последний момент.
    Dude-MU
    01 сентября 2017 в 00:38
    Интересно что он сам скажет по этому поводу)
    Гость