• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Баркли в последний момент отказался переходить в «Челси»

01 сентября 2017, 00:32

Полузащитник «Эвертона» Росс Баркли в последний момент отказался от перехода в «Челси», сообщают английские СМИ.

Клубы уже согласовали трансфер за 30 млн фунтов. Сам хавбек даже отправился в Лондон, чтобы пройти медосмотр, но затем передумал. Футболист возвращается в расположение «Эвертона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Garrincha-Makelele
05 сентября 2017 в 15:08
В Италии считали
ZeuSS
01 сентября 2017 в 18:54
Зимой подпишет контракт, некст летом уйдет забесплатно.Хорош, 79ал Мошири
cannongun
01 сентября 2017 в 16:14
наш чувак
Graceful
Graceful ответил Monolo
01 сентября 2017 в 04:55
Monolo:
Говорят что один из лучших защитников СериАла. Но почему то сразу вспоминается Дармиан который тоже типо был лучшим)
Дармиан никогда не считался даже одним из лучших
Шишанутый
01 сентября 2017 в 03:46
Молодец во время одумался и послал этот чукотский проект. Удачи Баркли и всему Эвертону, успехов и большмх обед!
Санчо Панса
01 сентября 2017 в 02:58
От таких предложений, как правило, не отказываются! А то потом можно жалеть до конца своей карьеры об этом. Он поступил так, как подсказал ему его внутренний голос! Это его выбор)
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил mphuZ
01 сентября 2017 в 01:55
mphuZ:
я рад, что вы читаете нашу группу, но я ни разу не Родион)) а шутка про чайник/утюг тут сама напрашивается.
Читаю это громко сказано, в последние дни ТО и с учетом трансфера АОЧа заходил.
Напрашивалось-не напрашивалось, но всё же шутка эта помимо поста в вашей группе через 20 минут постится в новости на соккере опять же фаном Арсенала. Возможно, вы не Родион, но шутка, признайтесь, не ваша (собственнно, какая разница чья)
mphuZ
mphuZ ответил Y.N.W.A.
01 сентября 2017 в 01:48
Y.N.W.A.:
Шутка такая же про чайник в вк в группе Арсенала набрала 160 с чем то лайков. Автора звали Родион.
я рад, что вы читаете нашу группу, но я ни разу не Родион))
а шутка про чайник/утюг тут сама напрашивается.
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил mphuZ
01 сентября 2017 в 01:38
mphuZ:
Чё ?
Шутка такая же про чайник в вк в группе Арсенала набрала 160 с чем то лайков. Автора звали Родион.
Chelseaman
01 сентября 2017 в 01:31
сам понял, что не достоин
Tex
01 сентября 2017 в 01:30
Скамейка Челси удручает....
mphuZ
mphuZ ответил Y.N.W.A.
01 сентября 2017 в 01:29
Y.N.W.A.:
В группе фанов Арсенала в вк шутка зашла, Родион:)
Чё ?
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил mphuZ
01 сентября 2017 в 01:27
mphuZ:
Забыл чайник дома выключить ?
В группе фанов Арсенала в вк шутка зашла, Родион:)
Monolo
Monolo ответил Медив
01 сентября 2017 в 01:19
Ну так говорят итальянские ыксперты.)))

Все ихние Черчи с Иммобилями всегда в Италии лучшие, а как переходят в ТОП чемпионат то почему то все деревья)))

Мистика.
Медив
Медив ответил Monolo
01 сентября 2017 в 01:15
Monolo:
Говорят что один из лучших защитников СериАла. Но почему то сразу вспоминается Дармиан который тоже типо был лучшим)
Ого, лучший защитник Сериала, которому нет даже 35, слабо верится
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Scousers
01 сентября 2017 в 01:14
Scousers:
Вот еще один школьник,хочет мне доказать обратное.
    Monolo
    Monolo ответил Медив
    01 сентября 2017 в 01:14
    Говорят что один из лучших защитников СериАла. Но почему то сразу вспоминается Дармиан который тоже типо был лучшим)
    fanliverpoolfan
    01 сентября 2017 в 01:13
    В челси не кто не хочет лоренте перешел в курятину баркли сбежал с лондона чемберлен плюнул на челси
    Monolo
    Monolo ответил рус фан
    01 сентября 2017 в 01:11
    У него меньше года контракта с Эвертоном осталось. Уйдет зимой 100%. Какие кубки?
    fanliverpoolfan
    fanliverpoolfan ответил Scousers
    01 сентября 2017 в 01:10
      Медив
      Медив ответил Monolo
      01 сентября 2017 в 01:09
      Monolo:
      Из Италии в последнее время вообще брать кого то страшно. Особенно итальянцев.
      Ну если у него есть две ноги, уже сгодится. Тут уже поздно перебирать... Эх, а в начале ТО я еще был в сомнениях, что уровень Данило и Соареша подходит Челси. Да они на этом фоне просто топы.
      рус фан
      01 сентября 2017 в 01:08
      Баркли мог усилить скамейку Челси и расширить немного возможности средней линии, странно что он не перешел, в Эвертоне он вряд ли возьмет хоть какой кубок.
      Scousers
      Scousers ответил Akatsuki72
      01 сентября 2017 в 01:05
      Akatsuki72:
      Эвертон первый клуб Ливерпуля после собственно ФК Ливерпуль!
      Вот еще один школьник,хочет мне доказать обратное.
      Monolo
      Monolo ответил Медив
      01 сентября 2017 в 01:05
      Из Италии в последнее время вообще брать кого то страшно. Особенно итальянцев.
      Scousers
      Scousers ответил Monolo
      01 сентября 2017 в 01:03
      Monolo:
      В картинке)
      ))))))))))))) там просто ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
      Akatsuki72
      Akatsuki72 ответил Scousers
      01 сентября 2017 в 01:02
      Scousers:
      Сынок, запомни раз и навсегда, Эвертон первый клуб Ливерпуля!
      Эвертон первый клуб Ливерпуля после собственно ФК Ливерпуль!
      Медив
      Медив ответил dark_Akex
      01 сентября 2017 в 01:02
      dark_Akex:
      Свершилось ! Давиде Дзаппакосте подписан, не знаю что за зверь, но подписан ! )
      Наверное крутой игрок, раз ему 25 лет, а мы о нем впервые услышали сегодня. Зря я троллил шпор фразой Роуза последние недели:(
      Monolo
      Monolo ответил Scousers
      01 сентября 2017 в 01:01
      В картинке)
      Scousers
      Scousers ответил Monolo
      01 сентября 2017 в 01:00
      Monolo:
      К чему такая радость? Через пол года все равно уйдет))
      Где ты видишь радость?
      dark_Akex
      01 сентября 2017 в 00:59
      Свершилось ! Давиде Дзаппакосте подписан, не знаю что за зверь, но подписан ! )