Soccer.ru

Игнатьев: «Опасаюсь ли Месси? Если кого-то бояться, то лучше сидеть дома»

31 октября 2017, 01:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Владислав Игнатьев высказался по поводу предстоящего контрольного матча с Аргентиной:

«Опасаюсь ли Месси? Мне понравилось, как сказал Фарфан: „Я тут недавно играл против Месси и не боялся“. Согласен с ним. Зачем кого-то бояться? Тогда лучше сидеть дома и не выступать на таком уровне. Наоборот – это большое событие в твоей жизни, когда выходишь против таких звёзд. Нужно выполнять тренерскую установку и получать удовольствие от футбола.

У меня такого нет, чтобы хотел встретиться именно с Месси. Хотя, конечно, для меня станет праздником, если окажусь на поле против Аргентины. Не каждый день такое случается!

Футболками с Лионелем меняться не буду. У Месси её заберёт Алексей Миранчук. Его же Месси включил в команду молодых футболистов, Лёша играет в его бутсах. Он фанат Лионеля. И если я заберу майку, Алексей, да и его брат Антон, меня просто загрызут! Так что не претендую (смеётся)».

Все комментарии
Сочинский
Сочинский ответ Майкл59ru (раскрыть)
31 октября 2017 в 12:11
Думаю состав будет более, чем боевой, скорее всего им сделают скидку на проживание во время ЧМ)))
амурец
31 октября 2017 в 10:57
правильно, молодец, не надо бояться
Майкл59ru
31 октября 2017 в 07:11, ред.
Не, а он что реально думает что сборная Аргентины будет выкладываться на полную в этом ничего не значащем матче ? Да если бы не условия контракта он бы Месси увидел только на ЧМ,как и добрую половину состава сборной Аргентины. Играть против сборной России будет полурезервный состав,во главе с Лионелем и будет такая же комедия которая была в матче с бельгийцами )
kokshareal
31 октября 2017 в 05:48
ну раз футболку Миранчук заберет, ты забери трусы
Остапчук 67
31 октября 2017 в 05:14
Прямо герой,
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить