Soccer.ru

Глушаков: «Поздравляем Манчини с днем рождения»

27 ноября 2017, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России с «Зенитом» поздравил с днем рождения главного тренера питерской команды Роберто Манчини.

«День рождения у Манчини? Поздравляем его. Также поздравляем Кержакова и Радимова – у них недавно тоже был день рождения. Пусть приезжают, отметим», — сказал Глушаков.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 16:04
    ОЛЛС
    28 ноября 2017 в 11:14
    Сколько экзальтированной злобы....
    sergey08
    28 ноября 2017 в 10:18
    ...былО ДЕНЬ рождения....?


    ему не в баню, а в школу надо.
    Пенсионер2
    28 ноября 2017 в 09:15
    Нормальный человек так не скажет, ты ему не чета.
    VIPded
    28 ноября 2017 в 08:47
    Любит Глушаков Манчини... А Спартак ненавидит.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 08:05
    А чем ему думать, ты подумал ( извиняюсь за каламбур) ?
    ЮЗИК
    28 ноября 2017 в 06:49
    Глушак зря язвит
    112910415
    28 ноября 2017 в 05:36
    дальнейших успехов топ-тренеру!
    pashtet013
    28 ноября 2017 в 03:34
    глушаков звезду поймал! п,,,ор голимый!!!
    valt134
    valt134 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 02:17
      Luiza S
      Luiza S ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2017 в 00:41
      Сам ты бомж. Вот это ваше московское воспитание. ПОЗОРИЩЕ! Другого языка вы не знаете. Вот и футболисты Спартака далеко от вас не ушли.
      Приднестровье
      28 ноября 2017 в 00:37
      Бомжи выходите из состояния чупа-чупса )
      clop
      clop ответ time out (раскрыть)
      28 ноября 2017 в 00:21
      Нормальное лицо скрывается.
      Не пойму только, при чем тут я? Вроде бы, я никого не поздравлял с днем рождения.
      time out
      time out ответ clop (раскрыть)
      28 ноября 2017 в 00:14, ред.
      Ты в выгодном положении, говоря о лице Глушакова, потому что твое никто не видит и не знает, какое лицо скрывается под твоим ником.
      clop
      28 ноября 2017 в 00:03
      Заметка ни о чем, что называется. На шутку не тянет, какого-то ехидства я тоже не заметил. Разве что на видео, может быть, в исполнении Глушакова это и напоминало какую-то глупую шутку. Ну так у Глушакова выражение лица просто такое клоунское все время. Особенно когда рот откроет.
      EAGinLE
      27 ноября 2017 в 23:59
      Юморист . :-)
      Luiza S
      27 ноября 2017 в 23:51
      Хорошо написал под ником салага про Глушакова. Мало того, что глуп, да он еще и подл.
      колледж
      колледж ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 23:41
      Счёт 3-1 и бомжи незабили ни одного-хотя чего тебе бомжу объяснять.....твой кабинет похоже в прошлом году и чемпионом стал и ЛЧ взял!
      Protasvuori
      27 ноября 2017 в 23:35
      Вместо гола - Зенит забил Кокорина! :) Шедевр комментатора!!!
      kmhb
      kmhb ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 23:34
      Сравнил. циничное..... было сегодня!
      artsinalex
      27 ноября 2017 в 23:31
      А по итогам сезона Дениска будет поздравлять Робика с увольнением!!!
      artsinalex
      27 ноября 2017 в 23:21
      Как обычно и бывает, Манчини уже галстук купили!!!
      Luiza S
      27 ноября 2017 в 23:18
      Умник Глушаков, ты уже достал своими язвительными комментами, постыдись. Тебя также, как и Фернандо надо было удалять за грубую игру. Вот так вот. Вам просто повезло. Радуйтесь. Смеется тот, кто смеется последним. ЗАБЫЛ РАЗГРОМ В ПИТЕРЕ 5-1? А 3-й гол вам подарил Мешков, ученик Сухины, директора Локо, на 90-й мн. +10.мин.
      sir-5
      sir-5 ответ swed (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 23:15
      День рождения-мужского рода.А Дно рождения-среднего.
      Чупакабра
      27 ноября 2017 в 23:15
      Глушакову только повод дай выпить. А вообще дениска в спартаке заметно преобразился. Настоящий капитан свинтус!
      moskwa 09
      27 ноября 2017 в 23:12
      глушак ,не быть вам чемпионами,за язык твой накажут тебя
      Obdulio Varela
      27 ноября 2017 в 23:12
      Отправь им мешок барбарисок в подарок! Пусть долгими зимними вечерами до весны наяривают их всем бакланником!
      Шуnя771
      27 ноября 2017 в 23:09
      Присоединяюсь!
      (Не закусывая)))
      Брулин
      27 ноября 2017 в 23:08
      Эх как я кайфую сегодня. Всех с победой братва . Держим курс на тулу а потом выносим ливер. Опасался я если честно этой игры, но верил. После гола Луиса адриано понял что победим, раскатали как детей
      swed
      27 ноября 2017 в 23:06
      Поправьте меня, но как может быть былО день рождения ?
      Такое впечатление, что из этого поздравления сделали фразу среднего рода "деньрождениЕ"
      быЛ деНЬ (чего) рождения.
      Или я туплю ?
      Гость