Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ боролся даже в меньшинстве. Я рад самоотдаче»

27 ноября 2017, 21:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча с «Зенитом» в 18-м туре РФПЛ и рассказал о повреждении защитника «красно-белых» Дмитрия Комбарова:

«Когда играют две команды и борются за три очка, эмоции превосходят всё остальное. Манчини назвал результат несправедливым? Играли две команды, но мы смогли воспользоваться своими моментами и забили больше голов. Боролись даже в меньшинстве, и я рад самоотдаче.

Если не ошибаюсь, то Комбаров получил ушиб ребра. Точно сказать не могу, что с ним».

Все комментарии
112910415
28 ноября 2017 в 10:59
питерские мечтали о празднике для тренера-итальянца...
ну вот, итальянский тренер празднует и счастлив!
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Luiza S (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:38
Ну ты же не молчишь, отвечать пытаешься, хотя между нами пропасть не в твою пользу. Привет из Питера.
Luiza S
Luiza S ответ Piter SpaM (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:32
Тебе до Дзюбы, как до Луны. Помолчал бы.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Luiza S (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:23
Как купили Дзюбу, так и смотрите таблицы в конце сезонов. И сказать толком нечего опосля просмотров. Привет из Питера.
Luiza S
Luiza S ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:46
Никакого оправдания мы не ищем. Отдали в первом тайме 25 минут: без прессинга в центре поля. Вот и 2 мяча влетело. Еще раз говорю, забей Саша (штанга) на 45 минуте, я бы посмотрела на вас во втором тайме. А оскорбления засуньте сами знаете куда. Тоже мне Аристотель. Еще раз говорю. посмотрим на таблицу 13 мая. Привет из Питера.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Luiza S (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:17
Ну конечно, нам повезло. Ни один болельщик Зенит ни разу не сказал НИ ОБ ОДНОЙ ИГРЕ - да, мы проиграли по делу. В этом наше принципиальное различие. Мы умеем проигрывать и ищем причины в себе. А вы ищете оправдания вместо того чтобы анализировать ошибки. Это отличает таланта от гения. об этом еще Аристотель писал. Никогда Зеньке не стать ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ. Пусть он хоть Месси с Криштиану купит - ментальность гнилая, и этим все сказано.
Luiza S
Luiza S ответ Дмитрий Маккавеев (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:09
Короче, вам просто повезло.
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ Luiza S (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:08
А 35-я минут вообще целиком ваша!!!))) Но игра длится не минуту и не тайм, как же до вас не доходит...
Дмитрий Маккавеев
Дмитрий Маккавеев ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:07
Что ж вам мешало забить 10 мячей за 90 минут? Да еще и в большинстве? Жалкие отмазки смешных бакланов...
Luiza S
27 ноября 2017 в 23:05
Надо было еще и Глушакова удалять. Что за эйфория? Второй тайм точно наш зенитовский. Спасибо скажите Кокорину, что не забил на 45 минуте. Привет из Питера!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:52
Создал Спартак и эти моменты и забил бы, если бы игроки не были заряжены на игру назад. А сколько раз от штрафной Зенита мяч передавался назад до Селихова? И конечно же до этого не было удара Кокорина в штангу, а так же еще 4-5 голевых моментов, когда защитники Спартака метались и выбивали мяч куда попало? Сколько фолов было у Спартака? Это либо от усталости, либо от от эмоций, то есть отсутствия дисциплины...
Не может Спартак играть от обороны! Локо может, ЦСКА может! А Спартак нет. И когда это дойдет до Карреры?! Я уже боюсь, что никогда. Сегодня где-то фортуна была на стороне Спартака. А сколько очков уже потеряли из-за трусливой игры в конце матчей? Я уже насчитал десять очков минимум...
Влад Богатырёв
27 ноября 2017 в 22:33
Сегодня Спартак напомнил всем, что и в меньшинстве можно забивать.
Это я к тому, что тут многие жаловались, что их команда проиграла из-за того, что играла в меньшинстве.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Дед Мазая (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:31
Дед Мазая
Сегодня 22:08
Вообще-то, после 2-0 играла одна команда и это был не Спартак.
-----------------------------------------------------------------------
Т.е. удар Промеса в угол, когда Лодыгин вытащил, два спасения Мамманы, проход Зобнина сквозь защиту и Конечно же ГОЛ! - Это не Спартак создал? Так, что ли?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:28
andreika20133
Сегодня 22:20
Жалкий позор . Валятся 8 мин . не смог бы даже Бердыев. Но в вашем ужасном положении вы назавёте это реванш. Ваше право . Гордитесь.
-----------------------------------------------
Ты хочешь сказать, что Комбаров симулировал???
Или после третьего стали лежать на газоне?
На третий гол Спартаку хватило времени, что ж вашим-то не хватило?
Палыч82
27 ноября 2017 в 22:27
Нынче бразильцы получше аргентинцев играют, не на тех ставку Манчини сделал
makkie
27 ноября 2017 в 22:11
Массимо, спасибо за эмоции!
Сегодня Спартак напомнил себя образца прошлого сезона - бились как надо.
Но можем и обязаны играть еще лучше.

Никакого расслабона до перерыва!
starche
27 ноября 2017 в 22:10, ред.
Комбаров явно переигрывал............
RDeanW
27 ноября 2017 в 22:09
тот момент, когда мешков не хотел свистеть до гола зенита, но в итоге дождался гола спартака)
Дед Мазая
27 ноября 2017 в 22:08
Вообще-то, после 2-0 играла одна команда и это был не Спартак. И это становится фирменным стилем Спартака при Вашем руководстве. Пора Вам домой. И физрука Манчини заберите с собой. Да, и тренера своего по физподготовке заберите...
Владимир Николаев
27 ноября 2017 в 22:08
С ПОБЕДОЙ красно-белые братья!...Мы сделали этот широкофинансовый бомжепром!.....Теперь будем ждать что с Паредосом,это же было покушение на жизнь!Как он ещё выжил?!
starche
27 ноября 2017 в 22:08
Да, мясные в меньшинстве играли аж 3 тайма!)))
Т34
27 ноября 2017 в 22:06
Все не любят Спартак, Кокорин, Дзюба, а теперь еще и Манчини, которому испортили день рождения.
Массимо, чем больше не любят Спартак такие люди, тем он сильней. Успеха тебе Массимо Каррера и новых больших побед!
DVOK68
DVOK68 ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:06
Береги девушку и держись лучше чем она
lexatver
lexatver ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 22:02
Что бы она сказала о Паредесе... ))
lexatver
27 ноября 2017 в 22:01
Просто Каррера как тренер на голову лучше Манчини!
spartak kursk
27 ноября 2017 в 21:58
Браво,Массимо!!!
Поздравляем с победой над соотечественником.

Спасибо за заряд бодрости на предстоящую неделю.

Главное теперь не почивать на лаврах,а думать как обыграть соперника,собирающего скальпы с грандов нашего футбола.

Удачи Вам.
Удачи и побед в оставшихся матчах..
sir-5
27 ноября 2017 в 21:58
Молодец,что скажешь-чутко руководил игрой,опровергнув бред Пятницкого.В отличие от самовлюблённого Манчини,провалившего тренерски игру.
viking88
27 ноября 2017 в 21:58
думаю еще долго бомжам не быть чемпионами... простой совет - прекращайте ныть и искать оправдания очевидным вещам! или вы про Карму не слышали?
pomor45
27 ноября 2017 в 21:58
Валяться по полю - это метод борьбы, заслуга внедрения которого принадлежит исклю- чительно Каррере. Это также единодушно отмечают болельщики Ливерпуля.
Piter SpaM
27 ноября 2017 в 21:57
И ни одной новости, что не дозвониться на 112 и 01. Все пожарные расчёты на выездах.

Также ландскороной запущен хештег Манчиникаминаут.
Гость