Soccer.ru

Глушаков: «Поздравляем Манчини с днем рождения»

27 ноября 2017, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков после матча 18-го тура чемпионата России с «Зенитом» поздравил с днем рождения главного тренера питерской команды Роберто Манчини.

«День рождения у Манчини? Поздравляем его. Также поздравляем Кержакова и Радимова – у них недавно тоже был день рождения. Пусть приезжают, отметим», — сказал Глушаков.

Все комментарии
kmhb
27 ноября 2017 в 22:53
Вот это правильно, победа победой, а поздравить человека забыли. Молодцы
Блоссия
27 ноября 2017 в 22:57
Вежливый и воспитанный у нас капитан!
TihonAlt
27 ноября 2017 в 22:56
Присоединяюсь!:)
spartak kursk
27 ноября 2017 в 22:54
Не нужно громких слов,Денис.
Слова-прерогатива болельщиков.
Ваше дело-грызть землю.

С победой!!!С замечательной победой!!

Ждём новых побед и красивой игры!!!!!

И всегда помните о своих подаренных галстуках....................
Colonist
27 ноября 2017 в 22:55
Был день рождения! :) а так - присоединяюсь!:)
moskwa 09
27 ноября 2017 в 23:12
глушак ,не быть вам чемпионами,за язык твой накажут тебя
artsinalex
27 ноября 2017 в 23:21
Как обычно и бывает, Манчини уже галстук купили!!!
viking88
27 ноября 2017 в 22:51
хорошо поздравили))
Чупакабра
27 ноября 2017 в 23:15
Глушакову только повод дай выпить. А вообще дениска в спартаке заметно преобразился. Настоящий капитан свинтус!
mat73
27 ноября 2017 в 22:58
Мы добрые ребята! Мы всех поздравляем! Скоро вот еще ЦСКАвских ребят поздравим!
Footbolista
Footbolista ответ Colonist (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:00, ред.
Получил Манчини вместо горшочка с медом шарик который лопнул...)))
Ава твоя навеяла...))
Protasvuori
27 ноября 2017 в 23:35
Вместо гола - Зенит забил Кокорина! :) Шедевр комментатора!!!
Obdulio Varela
27 ноября 2017 в 23:12
Отправь им мешок барбарисок в подарок! Пусть долгими зимними вечерами до весны наяривают их всем бакланником!
pomor45
27 ноября 2017 в 23:01
Мало того, что глуп, так ещё и подл.
kust07
27 ноября 2017 в 23:03
Итальянские разборки окончены.Мафия Карреры победила!))
Приднестровье
28 ноября 2017 в 00:37
Бомжи выходите из состояния чупа-чупса )
swed
27 ноября 2017 в 23:06
Поправьте меня, но как может быть былО день рождения ?
Такое впечатление, что из этого поздравления сделали фразу среднего рода "деньрождениЕ"
быЛ деНЬ (чего) рождения.
Или я туплю ?
колледж
колледж ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:41
Счёт 3-1 и бомжи незабили ни одного-хотя чего тебе бомжу объяснять.....твой кабинет похоже в прошлом году и чемпионом стал и ЛЧ взял!
Брулин
27 ноября 2017 в 23:08
Эх как я кайфую сегодня. Всех с победой братва . Держим курс на тулу а потом выносим ливер. Опасался я если честно этой игры, но верил. После гола Луиса адриано понял что победим, раскатали как детей
Шуnя771
27 ноября 2017 в 23:09
Присоединяюсь!
(Не закусывая)))
sergey08
28 ноября 2017 в 10:18
...былО ДЕНЬ рождения....?


ему не в баню, а в школу надо.
sir-5
sir-5 ответ swed (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:15
День рождения-мужского рода.А Дно рождения-среднего.
EAGinLE
27 ноября 2017 в 23:59
Юморист . :-)
clop
28 ноября 2017 в 00:03
Заметка ни о чем, что называется. На шутку не тянет, какого-то ехидства я тоже не заметил. Разве что на видео, может быть, в исполнении Глушакова это и напоминало какую-то глупую шутку. Ну так у Глушакова выражение лица просто такое клоунское все время. Особенно когда рот откроет.
112910415
28 ноября 2017 в 05:36
дальнейших успехов топ-тренеру!
Luiza S
27 ноября 2017 в 23:18
Умник Глушаков, ты уже достал своими язвительными комментами, постыдись. Тебя также, как и Фернандо надо было удалять за грубую игру. Вот так вот. Вам просто повезло. Радуйтесь. Смеется тот, кто смеется последним. ЗАБЫЛ РАЗГРОМ В ПИТЕРЕ 5-1? А 3-й гол вам подарил Мешков, ученик Сухины, директора Локо, на 90-й мн. +10.мин.
VIPded
28 ноября 2017 в 08:47
Любит Глушаков Манчини... А Спартак ненавидит.
time out
time out ответ clop (раскрыть)
28 ноября 2017 в 00:14, ред.
Ты в выгодном положении, говоря о лице Глушакова, потому что твое никто не видит и не знает, какое лицо скрывается под твоим ником.
owl_fake
27 ноября 2017 в 22:54
Почему Дзюбу не поздравляют? Заговор?
ЮЗИК
28 ноября 2017 в 06:49
Глушак зря язвит
Гость