Soccer.ru

Оперный певец Ладюк нанесёт первый символический удар в матче ЦСКА — «Тосно»

29 ноября 2017, 12:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)6 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Знаменитый российский оперный певец, ведущий солист Московского Театра «Новая Опера», болельщик ЦСКА Василий Ладюк нанесёт первый удар по мячу в матче 19-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» примут «Тосно».

Ладюк принимает участие в оперных постановках ведущих оперных театров России и мира: Большой театр, Мариинский театр, Метрополитен Опера, Хьюстон Гранд Опера, Ла Скала, Норвежская королевская опера и других. Он также является художественным руководителем Музыкального фестиваля «Опера Live».

Ранее перед матчем «Спартак» — «Зенит» первый удар по мячу нанёс болельщик «красно-белых» Петр, перенесший инсульт.

Источник: ФК ЦСКА Москва
Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 ноября 2017 в 00:23
Наследник Хворостовского?Зачем швыряться такими заявлениями сразу после смерти певца? Думаю у него своя творческая судьба ,а Д.Хворостовский не делал таких заявлений, нигде об этом не говорил и ничего подобного не писал.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 18:23
у тебя все комменты про Паредаса?
Евгений Перфильев
29 ноября 2017 в 17:38
А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО, ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ.
СПАРТАК ПРОВЕЛ ОТЛИЧНУЮ АКЦИЮ. В ТОТ ДЕНЬ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ В МИРЕ. И ДАЙ БОГ МОЖЕТ ПОСЛЕ ТАКОГО ИМПУЛЬСА И ЗДОРОВЬЕ ПОЙДЕТ НА ПОПРАВКУ.
ВОТ КАК ТО ТАК.
Дед за ЦСКА
29 ноября 2017 в 16:33
Когда человек, перенёсший инсульт на открывашке сделал то же самое, столько НЕГАТИВА на соккере не было.
Кое кто деградирует в своей нелюбви к ЦСКА. По комментариям видно кто.
А Василий Ладюк это наследник почившего Дмитрия Хворостовского. Кое кому должно быть стыдно за не почтительное отношение к нему.
Санчо Панса
29 ноября 2017 в 16:03
Вот и молодец! Кому то же надо будет развести мяч с центра поля, в любом случае) Полагаю, что ЦСКА одержит уверенную победу на классе.
KURUM
29 ноября 2017 в 16:01
Ну вот уже до голубков докатились..
Суеверный
29 ноября 2017 в 15:26
Нет ничего странного. Опера и не только имеет много общего с хорошим футболом. И первое и второе - искусство и труд.
memphis
29 ноября 2017 в 15:07
Удар голосом!
deniskaaa
deniskaaa ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:36
Ненароком может только Ребров пропустить, пока штанги целует)
SHMEL
SHMEL ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 14:24
Дай угадаю,у проводниц "фарфанушки" ?
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2017 в 13:28
Она и так там стоит ))
LOpp
LOpp ответ Colonist (раскрыть)
29 ноября 2017 в 13:14
Волочкова на воротах будет стоять))
Colonist
29 ноября 2017 в 13:12
А почему не балерина Волочкова? :)))
protest70
29 ноября 2017 в 13:05
Че за шляпа? нафейхуа????
Гость