Soccer.ru

«Ювентус» нанёс «Наполи» первое поражение в этом сезоне Серии А

02 декабря 2017, 00:41
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 15-го тура Серии А «Ювентус» одолел «Наполи». Единственный гол в поединке забил Гонсало Игуаин, чье участие во встрече было под вопросом.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло».

«Наполи» — «Ювентус» 0:1 (0:1)
Гол: Игуаин 13.

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Мариу Руй (Маджо, 76), Хисай, Кулибали, Гамшик, Жоржиньо, Кальехон, Аллан (Зелински 67), Инсинье (Уна 76), Мертенс.
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Барцальи 83), Матюиди, Асамоа, Пьянич, Хедира (Маркизио 67), Дуглас Коста (Куадрадо 79), Дибала, Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Кьеллини 22, Мертенс 45, Мариу Руй 59.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nesta 88
02 декабря 2017 в 19:48
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 13:41
    Поздравляю!)
    Шуnя771
    02 декабря 2017 в 13:41
    Ювентус играл лучше, Наполи задрали своими навесами в никуда...
    guest dragon
    02 декабря 2017 в 13:16
    Ювентус с победой!
    dzvinka
    02 декабря 2017 в 12:53
    вот такой он наполи, против серьезной команды не могут. Чемпионы кротон и СПАЛа а не Сериала они.
    MaxForCSKA
    02 декабря 2017 в 12:03
    смотрел матч, Юве очень повезло
    nahan
    02 декабря 2017 в 11:52
    Иудаин своим забил...
    David Villa7
    David Villa7 ответ cska1948 (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:52
    Полностью согласен) даже 3хэтажный) Наполи просто не повезло, все сделали дя победы
    mendez999
    02 декабря 2017 в 11:30
    Наполи как всегда не могут собраться в нужный момент. Ювентус все еще на плаву
    juchok
    juchok ответ nikolah (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 11:00
    конечно слышал! я сам с Ноябрьска
    Ангел неБесГрешен
    02 декабря 2017 в 10:43
    Любая серия имеет свойство заканчиваться...
    iBragim2102
    02 декабря 2017 в 10:32
    еее!
    VIPded
    02 декабря 2017 в 09:58
    Гады обе команды... Спалили мне тыщу... А всего-то на ТБ1,5 поставил... )))
    Кьянти
    02 декабря 2017 в 09:33
    "Старая Сеньора" знает толк в ролевых играх:):)
    Всех ювентини с победой)))))
    Алексей Буренин
    02 декабря 2017 в 08:51
    Я этого и ожидал потому что они опытнее
    Ювентиец
    02 декабря 2017 в 08:39
    Черно-белую армию с победой! Это переломный момент. Теперь картон дома приколотим к стене и выйдем на 1 место.
    вячеслав остапенко
    02 декабря 2017 в 08:23
    Я ставил на ничью не повезло
    sir_Alex
    02 декабря 2017 в 08:18
    Выстояли и поэтому победили.
    амурец
    02 декабря 2017 в 07:30
    Наполи поприжали Ювентус, но все потуги Наполи разбивались об оборону Юве сыгравшую в этот раз просто здорово, ну и Игуаин молодец
    89640510311
    02 декабря 2017 в 07:26
    С ПОБЕДОЙ ЮВЕ!!!
    cska1948
    02 декабря 2017 в 07:24
    Если бы любой из наших клубов добился победы так же, как Ювентус, выставив двухэтажный автобус, то возмущению на Соккере бы не было предела. А вот Ювентусу поют дифирамбы.
    нечитайло
    02 декабря 2017 в 07:14
    На ничейку не дотянули
    Санчо Панса
    02 декабря 2017 в 05:41
    Кто как не действующий чемпион Италии должен был это сделать! Нет, Наполи еще не настолько силен, чтобы даже на своем поле диктовать свои условия Ювентусу) Наверняка Децибелл Беллини с отвращением произносил фамилию автора гола в этом матче. А Игуаину как то все равно, что там на душе у самого громкого диктора Серии А! С очень важной выездной победой, тиффози бьянконерри) Рад за Гонсало!
    Obdulio Varela
    02 декабря 2017 в 05:27
    С сильным соперником 81я все эти дрисы
    ильфат татарин
    02 декабря 2017 в 05:24
    дибала красава
    Остапчук 67
    02 декабря 2017 в 04:55
    Игуаин, да еще и в Неаполе...
    гуру кермет
    02 декабря 2017 в 04:52
      Остапчук 67
      02 декабря 2017 в 04:08
      Это "Ювентус", кто-бы сомневался.
      Mr_Tim
      02 декабря 2017 в 03:56
      Борьба за первое место идет не шуточная! прям
      ballak144
      02 декабря 2017 в 03:09
      "игра в квадрат",в Юве не слышали про такое упражнение? Бездарно теряли мяч, хотя Наполи прессинговали жёстко, так же как и Сампдория. игра так себе, но результат радует. Пьянича ради штрафных держали? Так они и до ворот не доходили. Гонсало хорош!
      Гость